Удержит ли его ребёнок

Irisha78

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Живём с мужчиной не в браке, есть общий ребёнок. Есть ли у него любовница? Что он к ней чувствует? Поженимся ли мы в новом году или он уйдёт к другой?
Ирина 24.07.78
Бесарион 03.12.74
 
Последнее редактирование модератором:
Если есть фото любовницы, разместите его, если нет, то на такой вопрос ответа могут вам не дать.

Ребёнок мужчину не удержит, у каждого свой путь, не вместе.
 
За 0
@Irisha78, данные и фото любовницы если конкретно подозреваете.
Кристина 01.03.93
Фото к сожалению нет

Если есть фото любовницы, разместите его, если нет, то на такой вопрос ответа могут вам не дать.

Ребёнок мужчину не удержит, у каждого свой путь, не вместе.
Знаю только лишь дату рождения и имя. Кристина 01.03.1993
 
За 0
Знаю только лишь дату рождения и имя. Кристина 01.03.1993
У него к ней меркантильные интересы. Но долго там ничего не будет. Вам бы поинтересней себя перед ним показывать, а не быть серой мышкой, расчитывая что не Вы его удержите, а хотя бы ребенок. Дети мужчин никогда не держали.
 
За 0
Живём с мужчиной не в браке, есть общий ребёнок. Есть ли у него любовница? Что он к ней чувствует? Поженимся ли мы в новом году или он уйдёт к другой?
Наличие или отсутствие любовницы ничего не изменят, мужчине плохо с вами, он не хочет быть с вами и виной этому не любовницы и не соперницы, надо это понять и принять и менять себя в первую очередь, а не мужчину. Брака не увидела, дальнейших отношений тоже.
 
За 0
Есть ли у него любовница?
Поженимся ли мы в новом году или он уйдёт к другой?
@Irisha78, у Бесариона к вам тёплые чувства.
Женщин он любит, флиртует по возможности, есть интрижки, сильно ни к кому не привязывается.
Женится он не намерен. Будет уходить и возвращаться.
 
За 0
Ближайшее время не помиритесь, будете бороться между собой и выяснять отношения, мужчина будет закрываться от Вас.
 
За 0
@Irisha78, Просмотрела еще...Проблемы конечно есть...но что Вас так встревожило? Дама, которую Вы подозреваете,(мало ли кого) может и не быть любовницей. Там вообще, вряд ли что то серьезное будет. Разрыва с мужчиной пока нет.
 
За 0
@Irisha78, как мне идет, примирение будет, но это примирение поставит все точки над i и приведет к окончательному разрыву. Ребенком манипулировать у Вас уже не получится, мужчина смотрит в будущее, по сторонам, выбирает.
 
За 0
Прошу прощения, девушку зовут Ксения. Она работает с ним, к сожалению фото не удалось найти.
 
За 0
Я , конечно, не спец, но мне выпадает, что и рождение ребенка -это ваше единоличное решение. Не особо он и изначально этого хотел. Поэтому удержать им точно не получится. А, вообще, мужчины любят детей любимой женщины, думаю тут ключ ко всему.
 
За 0
Есть ли у него любовница? Что он к ней чувствует?
Есть и не одна. Сексуальный интерес, не чего более глубокого.
Поженимся ли мы в новом году или он уйдёт к другой?
Уйдет не к другой, а просто от Вас. Ребенком удержать не пытайтесь, только усугубите ситуацию что и будет причиной ухода. Мужчина таких манипуляций теперь не будет.
 
За 0
Назад
Верх