А к чему приходят люди с которыми ты не общался практически и чувств особо близких не пытал. А сниться постоянно, раз в месяца 2-3 на протяжении нескольких лет.
у меня так же было, когда я начала с кладбищем работать и вникать в тему, начали приходить. Не близкие, а старые знакомые.
 
@Moris, если Вы проводите какие-то практики, связанные с магией, в том числе медитации и прочее, то вы становитесь более "доступны" для общения, потому что Ваша энергетика меняется.
А мертвые иногда тоже желают побеседовать либо с кем-то поиметь такой контакт.
Теперь все становится понятнее, хотя практики я особой не провожу, но небольшой опыт есть.
 
Мне очень часто снятся мёртвые, но я и работаю с ними, кто-то помогает, кто-то хочет передать что-то. Порой есть и злые покойники которые мне снятся.
 
Порой есть и злые покойники которые мне снятся.
Как вариант, перестать работать на свежих могилах, те, у которых ещё и 40 дней не прошло от смерти. Покойник ещё не успел пережить все свои привязки, попрощаться со всем, проанализировать все. А вы ему ещё и работу свою подкидываете. Думаю, вы бы тоже злились на такого человека.
 
Как вариант, перестать работать на свежих могилах, те, у которых ещё и 40 дней не прошло от смерти. Покойник ещё не успел пережить все свои привязки, попрощаться со всем, проанализировать все. А вы ему ещё и работу свою подкидываете. Думаю, вы бы тоже злились на такого человека.
Я не работаю со свежими могилами.
 
Попробуйте написать свои эмоции о этом человеке. Помните как в школе писали критики всякие.
Может быть тут тоже самое? Он хочет что бы вы написали о том, как вы изменились благодаря его творчеству, на что он повлиял в вашем мировоззрении и тд.
Если я правильно понял его слова: информация ближе чем кажется. Значит по логике она у вас под руками.
Ну и как начнёте писать - если это та тема и я угадал, он вам сам направит ваше перо.
Опять же, не обязательно в прозе, можно и стихами.

Ну и как вариант, поговорить с ним во сне. Задать прямой вопрос: что ты хочешь что бы я сделала? Вдруг ответит.
Ну а если не ответит: всегда можно сказать "говорить надо было что хочешь, я сделала что посчитала правильным, не нравится - не читай. Нравится - давай работать дальше"
Здравствуйте)
Зашла специально, чтобы вас поблагодарить))
Ваши слова очень вдохновили меня.
Я долго искала способы реализации.
И всё в итоге срослось само собой)
Не закончила ещё, но в активном процессе))

Кстати, о снах с умершими)
Про моего героя.
Однажды в ноябре, когда мой молодой человек ночевал у меня, случилась странная история.
Я не спала ночью и думала о моем герое (был повод), а утром мой парень говорит, что он видел его во сне)

И потом в январе два раза было, что я спала без снов, а утром четко понимала, что встречалась с ним. И очень хорошо на душе было. И вечером одного из этих дней мне пришла в руки брошь (совсем случайно) в виде цветка, который стал для меня символом общения с ним)
Но напрямую он мне давно не снился. Год, наверное.
 
Попросить помощи, в чем либо? Понятно, что это не просто. Что нужно, усилием воли из простого сна, перейти в осознанный. Но это реально. Сама убедилась. Правда, получмлось это, только один раз
 
И был отклик в реальной настоящей жизни?
Да. Пришелл во сне отчим. И я вспомнила и поняла, чио это сон. Спросила у него, чем он мне помочь. Он дал совет. И я правда, избежала одной неприятности.
 
я пробую) не откликаются(((( но я не сдамся!
Они и разговаривают то неохотно, только то, что считают нужным, а не то, что тебе нужно :). Я один раз разозлилась, так мужика какого-то приволокли, он со мной разговаривал, но я все равно ничего не поняла, они тоже не поняли, что я хотела :). Моя твоя не понимать. :) Другой мир.
 
У меня лучше получается во сне с известными личностями говорить, общаяясь с просьбой. Но говорю, это сложно. С Киркоровывым дважы пришлось поговорить. Оба желания сбылись. Но у меня во сне скромные желания. Еще с Януковичем. Ну и последнее с Зеленским. Все во сне были доброжелательны. У Зеленского тоже мелочь спросила...видимо я не готова к глобальным просьбам.
 
У меня лучше получается во сне с известными личностями говорить, общаяясь с просьбой. Но говорю, это сложно. С Киркоровывым дважы пришлось поговорить. Оба желания сбылись. Но у меня во сне скромные желания. Еще с Януковичем. Ну и последнее с Зеленским. Все во сне были доброжелательны. У Зеленского тоже мелочь спросила...видимо я не готова к глобальным просьбам.
Мне ни разу в жизни известные личности не снились :), даже не знаю, как бы я себя вела.
 
Мне ни разу в жизни известные личности не снились :), даже не знаю, как бы я себя вела.
В первую очередь, если они пришли с добром, то от них шло тепло. Мне оно шло...даже от Зе.
Да, еще снился Ющенко... как-то нейтрально. Ни тепла ни холода. Желания не загадывала.
Я думаю, вот что. Надо настроиться на встречу, тогда они придут... Если очень нужно. Пока я не знала, что можно о чем-то их попросить, они и не приходили.
Пробуйте. Когда чем-то загораешься, то получится.
 
Мне ни разу в жизни известные личности не снились :), даже не знаю, как бы я себя вела.
Ой, а мне несколько раз снился наш президент. И все время во снах он говорил мне, что следит за мной и что мне нужно лучше работать, а то штрафы выпишет 😂 полный бред конечно, но весело повспоминать.
 
Попросить помощи, в чем либо? Понятно, что это не просто. Что нужно, усилием воли из простого сна, перейти в осознанный. Но это реально. Сама убедилась. Правда, получмлось это, только один раз
Знаете, тут все неоднозначно) У меня был один супер-мистический случай. Однажды я ложилась спать. И вдруг слышу, как карандаши шевелятся, словно их рукой кто катает. Поднимаю голову: и правда, без причины по столу катается карандаш. Потом я встала и пошла выключать везде свет. И наткнулась физически на кого-то как будто. И энергия женская, и рост почти мой. Я мысленно спросила: если ты здесь, приходи во сне. Так вот во сне мне приснился мега-важный для нашего рода человек. Никогда не снилась, умерла давно. И очень ценную вещь сказала. Тоже с семьёй связанную.
А в самом сне я только один раз спрашивала у умерших.
 
А мне Жириновский сегодня приснился, очень деятельный, ну оооочень активный:)
 
Назад
Верх