Jack Jack

Знаток
Сообщения
363
Пол
Мужчина
Умершие приходят во сне.jpg


Мы можем пообщаться с умершими близкими через наши сны. Многих это пугает а для многих это способ получать важную информацию.
Делимся опытом, какую информацию вы получали, что вам снилось, что вам говорили ваши умершие близкие, я думаю найдется очень много необычных историй.
У меня самого их очень много, например о том, когда умершие люди просили во сне сделать для них практику, потому как "там" у них было не все хорошо.
И такие сны повторялись, и показывалось как все это работает, насколько это действительно помогает, пока полностью все не было сделано как им нужно.

- - - Добавлено - - -

Так же во сне, одни человек спрашивал меня действительно ли он умер, и что ему делать.
 
В начале практики очень часто приходили, те кто в Лимбе. Клиентки часто жаловались, что между 2-3 часа ночи резко просыпались и наблюдали мужчину или женщину смотрящую на них рядом с кроватью. Так же много клиентов у которых одна из основных проблем присутствие шагов в доме, ночью они видят человека, который быстро прошел, либо ночью трогал клиентку, ну и конечно же Инкуб и прочее. Как правило либо что-то неверно сделано, либо умерший человек ищет ответы на мучающие его вопросы, либо было дано обещание, которое не было исполнено. Вообще вариантов очень много, по каждому случаю надо смотреть, иногда выезжать на место.
 
Елена, да совершенно верно, причин масса, а беспокоить могу сильно и настойчиво.
 
Мне являются только с целью помощи и заботы, когда в жизни очень трудные моменты. Да и я могу обращаться сама с просьбой о помощи к умершей родственнице, которая в детстве заменяла мне бабушку. И помощь всегда приходит. Когда я бываю в Храме, то ставлю свечки и молюсь за упокой умерших родственников. Это ведь тоже своего рода ритуал, чтобы помочь им "там", где они сейчас находятся.
 
Мне несколько раз снилась бабушка и давала понять что ей "там" очень плохо. В таких случаях иду в церковь ставлю свечу и молюсь. Но были и такие случаи когда бабушка говорила мне что-то очень важное во сне и я думала - точно, это же так просто, так и надо сделать, главное запомнить что она сказала! А когда просыпаюсь - бац и ничего не помню (...
 
у меня во время беременности был жуткий токсикоз. и хотелось яичницу, оливье и пироги. однако, ничего есть из этого я есть не могла. а как начинала жарить что-то, то тут же тошнило. и вот снился мне сон - мой умерший дед, сидит как живой в своем доме, рядом моя бабушка(она жива). и дед подает мне яичницу, как я люблю - с помидорами, сыром, зеленью, ветчиной. и я ее с таким удовольствием ела. потом думаю во сне - а помнит ли дед мое имя, ведь у него столько внуков. и он сказал мне - конечно, я помню как тебя зовут. и во сне он эту яичницу приготовил сам, хотя никогда не готовил ничего.
на следующий день был другой сон. там моя бабуля, которая умерла задолго до моего замужества, угощала меня своими пирогами и салатом. и я тоже ела все, и меня впервые не тошнило от еды.
раньше ни дедушка, ни бабуля мне не снились. а после этих снов мне было гораздо легче, словно действительно поела всего запретного)

маме всегда снится ее бабушка когда холодает на улице. пару раз она видела своего отца через окно. это было каждый раз когда мы переезжали в новую квартиру.
я сама дедушку по маме не видела, он умер задолго до моего рождения, но во сне его присутствие чувствую, иногда приходил в мой сон, не видела его ни оболочки или лица, просто ощущение что это именно он

однажды снился сон, что кто-то сквозь мое окно, а оно находится почти напротив кровати, влетает в комнату. некое существо, в полурванном коричневом плаще, силуэт нечеткий, полупрозрачный, лица не видно. и все происходит словно не во сне. я открыла глаза. увидела окно под таким же углом, как во сне, а силуэт этот растворился
 
Моя покойна двоюродная бабушка всегда мне снится неочень благоприятно, я даже стала боятся снов,в которых видела ее. Она снилась редко, но каждый раз когда снилась обязательно кто-то начинал болеть и при чем не просто простудой, а очень серьезными заболеваниями. Как-то поговорила об этом с тетей со своей, а она мне сказала, что не нужно эти сны расценивать как плохие и что бабушка желает мне плохого, а просто она меня предупреждает что кто-то заболеет.

- - - Добавлено - - -

А еще один случай- еще года не прошло,как мой дедушка умер. Так получилось, что он жил в другой стране, и на похороны все смогли приехать близкие родственники, а у меня не получилось. Летом я поехала туда и все собиралась на кладбище сходить и все никак не получалось.Прошла неделя после моего приезда, и снится мне сон, что в комнате все родственники и в комнату заходит дед, проходит мимо всех и подходит ко мне и начинает бить меня своей шапкой. Я проснулась, папе рассказала, а папа говорит это он злится что ты уже неделю тут и до сих пор на кладбище не сходила. В тот же день я и пошла,после этого он больше не бил меня)) Снился еще, но ничего плохого во снах не было, так что покойные наверное передают нам иногда что-то, предупреждают нас или показывают свои обиды на нас.
 
Мне почти каждую ночь снится мой бывший, умерший муж. Уже около 2 лет. Раньше он звал меня замуж. И после этого, я болела..что нибудь да болело..Вот уже два года это длится. Ходила и гадалкам...сказала одна, что уйдет. И действительно, он уходил, сказал, что ему теперь нравятся рыжие, а не брюнетки. Но опять вернулся..
 
Ольга 68, отправить его надо, это специальный ритуал, так просто Вам от него не избавиться.
 
Ольга 68, не знаю на сколько это будет корректным, но я решаю такие проблемы.

Видящая, я думаю, что человек просто растерялся.

- - - Добавлено - - -

Ольга 68, Создайте свою тему по правилам диагностики, например .
 
Мне тоже давно как то снился дедушка, просил перевести его. Говорит оставили меня в городе похоронили а сами все уехали. И вижу снова похороны но в посёлке уже , заставляла всех его перевозить. Не знаю к чему это. Всю ночь истерила даже во сне, и весь следующий день...
 
Есть погибшая подруга, которую очень-очень люблю и хоть одним глазком хочу взглянуть во сне...Но как бы я не просила, не могу никак донести свою просьбу посетить мой сон. Как это сделать?
 
Если умершие родственники во сне просят чего-ты (пить, есть, курить и т.п.), то стоит воспринимать это как прямую просьбу? Отнести на могилу то, что они просят?
 
Не знаю насколько это так, но мама рассказывала, что если во сне пришёл умерший, попросил что то из еды и питья, и ты дал, то это к плохому. Что кого то умерший пришёл забрать.
Слышали о таком?
 
если во сне пришёл умерший, попросил что то из еды и питья,
Это значит, что его надо этим помянуть, отнести ему это на могилу. Плохо - это когда они зовут за собой и человек идет.
 
Рьяна, спасибо за ответ!
А мне мама говорила, что ей умершие снятся к перемене погоды.
 
Рьяна, На могилу у нас не носят ничего, а вот за упокой умершего дают нуждающимся и сиротами что то сладкое.
Но она говорила именно во сне давать плохо.
 
Назад
Верх