Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Простая в исполнении и весьма эффективная трехдневная чистка, способная устранить даже застарелый негатив, в том числе, и достаточно серьезный.
Для мужчин проводится в мужские дни (понедельник, вторник, четверг), для женщин, соответственно, в женские (среда, пятница, суббота).
Так, в первый из выбранных дней нужно приобрести на рынке (не в магазине) новый нож с черной ручкой. При покупке деньги отдавать левой рукой, сдачи не брать, а про себя или шепотом произнести:

"Тебе торговать, а мне колдовать, к тебе деньги да товар, ко мне сила да помощь. Аминь."

Нож нужно забрать правой рукой и быстро, не оглядываясь, как бы вас не окликал продавец, уйти.
По дороге нужно молча подать трем нищим.
Вечером того же дня, после заката, остаться в комнате в одиночестве, зажечь восковую, но не церковную свечу, взять в правую руку нож за рукоять, повернув лезвием к себе, при этом острие должно "смотреть" вниз. Глядя на огонь свечи вслух по памяти трижды прочесть:

"На службу на верную взял(а), я взял(а) - я подал(а), Не колоть не резать, а чистить - отмывать от поддела черного, от люда худого, от хвори-печали, от гнилой тоски. Нищим хлебу - мне силы да помощи. Аминь."

После этого нужно сразу же лечь спать, затушив свечу. В последующие дни проводить ритуал аналогично.

Если чистите не себя, а кого-то по фотографии, то нож следует брать в правую руку, а снимок с изображением очищаемого - в левую. При этом как бы "скоблите" фото ножом сверху вниз, негромко читая двенадцать раз без перерывов ровным голосом:

"Не режу не колю, а ("Имя очищаемого" или "себя, (свое имя)") чищу-лечу. Что не его - прочь с него (или "что не мое - прочь с меня"). Выгоняю ножом, протыкаю острием хвори, печали, маяту, сухоту, черноту с (имя или "с себя"). Из (имя или "меня") да в каленый металл. Ножу чернеть, а (имя или "мне") здороветь, да богатеть."

После того, как в течение трех дней будет проведена "отчитка", нужно пойти на кладбище, подойти к ограде (ни в коем случае не к воротам, через которые заносят покойников), повернуться спиной к забору и сказать:

"Черное-к черному, мертвое к мертвому, живое к живым"

После этого нужно правой рукой через левое плечо бросить нож на территорию кладбища. Важное и обязательное условие - нож непременно должен перелететь через ограду. За сим, ни с кем не разговаривая и не оборачиваясь, идете до дома.

После проведения этой чистки может наблюдаться слабость, сонливость (чаще всего), головная боль, обострение хронических заболеваний или иные неприятные, но не страшные вещи. Таким образом из вас уходит негатив. Два - три дня - и все пройдет!
 
За 0
ростая в исполнении и весьма эффективная трехдневная чистка, способная устранить даже застарелый негатив, в том числе, и достаточно серьезный.
Для мужчин проводится в мужские дни (понедельник, вторник, четверг), для женщин, соответственно, в женские (среда, пятница, суббота).
Так, в пер
Извините конечно, я вообще не советую такой нож, который «на службу верную взяла...» а потом его выкидывать на погост. Во первых погост не место сброса негатива, только с разрешения, во вторых можно делать в любой день недели не соблюдая планетарные соответствия. И если покупать нож то с деревянной ручкой
Ув. Екатерина, а как же тогда быть? Нож не выбрасывать получается? Благодарю.
 
Ув. Екатерина, а как же тогда быть? Нож не выбрасывать получается? Благодарю.
Лучше выберите ту чистку, которая у вас не вызывает разногласий, как и у участников, а эта чистка действительно очень странная.
 
Ув. Екатерина, а как же тогда быть? Нож не выбрасывать получается? Благодарю.
Свой рабочий нож можно почистить от негатива.
Либо купить нож одноразовый, и выкинуть его в помойку.
 
Меня на самом деле напрягает концовка данного ритуала - не хочется в мертвых всякой хренью швыряться. Если счищался приворот, да еще собственный, и ножик случайно упадет на чью-нибудь могилу, может сформироваться совершенно неинтересная привязка к какому-нибудь случайному жмурику
Я бы предложил закопать ножик после этого где-нибудь в максимально безлюдном месте и поглубже
 
Назад
Верх