Упадок финансовый и моральный

Nata-tm

Новичок
Сообщения
11
Пол
Женщина
Хотела узнать есть на мне порча, сглаз?
Наталья 21.12.1973
 
Последнее редактирование модератором:
Хотела узнать есть на мне порча, сглаз?
Наталья 21.12.1973
Я астролог, мне фото не нужно. Сейчас у Вас Черная Луна в Козероге. На куспиде Вашего Знака Зодиака(в конце Стрельца) и гасит Ваше Солнце, лишает его творческого потенциала, чтобы двигаться дальше.
 
За 0
Когда этот период закончиться?
Во первых Вам нужна информационная поддержка на это время, чтобы правильно себя вести и не "упасть" ниже возможного и не получить порчу . Ведь Вы ослаблена. Кроме этого, вообще, не помешал бы детальный анализ Вашей жизни и судьбы в целом. А то у Вас жизнь, как душ "шарко" то холодно, то жарко.
Да и период этот еще пару лет протянется. Черная Луна здесь действует на карьеру, здоровье (костная система) и на ощущение стабильности.
 
За 0
За 0
На Вас порча, а именно привязка к покойнику, сделали через кладбище. Покойник из Вас тянет энергию жизненную, закрывая от внешней энергии. Вероятней всего от родственницы наведенка, на почве зависти.
 
За 0
@Nata-tm, я вижу на Вас воздействие, порча как месть, она по всем сферам ударила, не затягивайте с чисткой, здоровье сложно восстановить.
 
За 0
Спасибо за ответы, но как-то страшно стало. Обратка бывает мне или детям, если убирать порчу? Как так Елена сказала ничего серьезного, а Екатерина и Альба сказали ужас?

И когда эта порча сделана?
 
За 0
Хотела узнать есть на мне порча, сглаз?
Необходима детальная диагностика, не пожалейте денег, сходите на приём к хорошему практику в вашем городе.
По картам выходят достаточно серьезные негативные воздействия, любовный треугольник?
 
За 0
Вы @Nata-tm, не свом путем идете. По всей вероятности, Вы выполняете своих задач на земле. При том, во всех отношениях.
 
За 0
Назад
Верх