В чем причина его странного поведения

Ольга72

Новичок
Сообщения
3
Пол
Женщина
Уважаемые маги, помогите пожалуйста понять!! Долгое время проблемы с мужем, вроде любит, но навстречу идти ни в чем не хочет . В чем причина его странного поведения и наших семейных проблем? Ольга 04.12.1982/ Сергей 02.01.1989
 
Последнее редактирование модератором:
У мужчины апатия в этих отношениях, чувствует себя он не комфортно, есть большая вероятность больших разногласий в паре и дальнейшее путешествие порознь.
 
За 0
Отношения должны перейти на новый уровень, было преодоление трудностей, и все бы хорошо если бы они действовали в союзе, но мужчина не желает этого перехода, еще не готов и сейчас упрямится т.к. понимает к чему это все идет
 
За 0
Человек не проявляет ни малейшей заинтересованности в отношениях, даже на уровне формальной вежливости. Он молча поворачивается и уходит. И это не выглядит демонстративно, как у подростка. Ему просто неинтересно общаться.

Может быть, в отношениях с другими людьми у него нет синдрома ледяного сердца. Может быть, есть что-то, что его волнует, беспокоит, наполняет жизнью. Но не в этой ситуации и не в этих отношениях.

Даже проживая в одной квартире, люди существуют как будто в параллельных измерениях. К минимуму сводится в том числе и формальное общение на уровне «передайте соль». И не допускает, что ситуация изменится в лучшую сторону.

Прекрасные отношения между роботами и очень тяжёлые для живых людей.

Такая модель поведения может быть следствием избегания отношений как источника эмоциональных травм, проблем или неприятностей. Стоит ли бороться за отношения? Всегда стоит, только вот если смысл? У Вас не равные отношения изначально, готовы прислуживать?.Терпеть взгляды по сторонам? ...
 
За 0
Ольга72, у него к вам есть теплые чувства, но сейчас в его жизни переломный момент, думает о будущем и появились сомнения, того ли он человека выбрал. Еще четко видны финансовые трудности.
 
За 0
В чем причина его странного поведения и наших семейных проблем?

Ольга72, в паре была измена, у мужчины сейчас апатия к вам и нежелание что-то делать в отношениях. В его раскладе выпадает женщина, также неудовлетворенность финансами.
 
За 0
почему-то не просматриваю другую женщину Райдо Ингуз Перт пп. Как бы Путь к возможному закрыт.
 
За 0
Ольга72, у меня тоже в раскладе выпала женщина, возможно есть какое-то увлечение у него, но отношения еще будут и могут в таком ключе протекать еще некоторое время.
 
За 0
почему-то не просматриваю другую женщину Райдо Ингуз Перт пп. Как бы Путь к возможному закрыт.
Дрессируйте значит руны свои, врут они вам или вообще переходите на карты, похоже не ваше это все мероприятие
 
За 0
Эсмочка, прекращайте провоцировать скандал!
Дрессируйте значит руны свои, врут они вам или вообще переходите на карты,
Вы не знаток, ни карт, ни рун, и так же не можете знать истинного положения дел
 
За 0
Дрессируйте значит руны свои, врут они вам или вообще переходите на карты, похоже не ваше это все мероприятие

Вы напрасно стараетесь самоутвердиться, все кто это делал в итоге очень сильно страдал. не нужно этого делать. это в Ваших же интересах. Руны не дрессируют, это не животные, а древние магические знаки, которые могут и наказать.
 
За 0
Вы напрасно стараетесь самоутвердиться, все кто это делал в итоге очень сильно страдал. не нужно этого делать. это в Ваших же интересах. Руны не дрессируют, это не животные, а древние магические знаки, которые могут и наказать.

Очень страшно, ваши угрозы настолько "правдоподобны", прям как ваши гадания!
 
Последнее редактирование:
За 0
Эсмочка, давайте с уважением относиться друг к другу! Constantine поделился своим видением ситуации, откуда Вы знаете что его гадание неправильное? Человек серьезно занимается рунами , он довольно часто высказывается на форуме, тратит своё время и энергию, на гадание для других людей, его нужно за это поблагодарить, а не высмеивать! Я не пытаюсь Вас обидеть, просто сочла эту ситуацию некрасивой и не смогла промолчать. В нашем мире столько негатива, хамства и подлости, давайте хоть на форуме будем добры и почтительны друг с другом!
 
За 0
Jennifer11, я абсолютно адекватный человек и всегда со всеми дружелюбна. Но когда человек сам никого не уважает и своими постами смеет обижать наших форумчан, этого я терпеть не буду! Согласна, что переборщила с высказываниями, и прошу прощения, но человек этот слишком самоуверен, по опыту, здесь такие долго не задерживаются!
 
За 0
Эсмочка, я очень рада что Вы поняли, что слегка переборщили, надеюсь что и Constantine поймёт , что обидел кого-то своими высказываниями! Я думаю, главная цель форума помочь друг другу в магических вопросах, поддержать теХ кто находится в катастрофической жизненной ситуации, поделиться опытом . Вы не представляете, сколько раз я заходила на форум, в ужасном моральном состоянии и находила поддержку или просто полезный совет. Мне очень хочется чтобы люди , зашедшие на наш форум за советом или просто выговориться , находили то, зачем пришли и все это было в атмосфере позитива.
 
За 0
Уважаемые Мастера, всем большое спасибо за ответы! Правда немного запуталась, информация противоречивая.
 
За 0
Ольга72, По другому и быть не может, каждый видит свое. Ваша задача сделать верные выводы известные только вам
 
За 0
Назад
Верх