Юлина

Новичок
Сообщения
9
Пол
Женщина
Здравствуйте. Я начала встречаться с молодым человеком , наши отношения начали развивать очень быстро и бурно. Мы не ругались, даже поводов не было ни ревности ни разборок. Каждое свободное время проводили вместе , работает почти рядом и в свободное время бегали к друг другу чтоб увидеться, подняться, пожаловаться. Все было хорошо. Но месяц назад мы расстались с молодым человеком, говорит что я хорошая и все в этом роде , но в голове у него его бывшая он о ней думает когда со мной. Я его люблю и хотела бы его вернуть. Что мне можно и нужно делать в этой ситуации. Его зовут Сергей, 08.11.1994 г. Юлия, 23.12.1986 г. Спасибо за помощь.
 
Последнее редактирование модератором:
Сейчас уже поздно, а утром обязательно посмотрю. Сейчас могу лишь сказать по своему опыту работы с клиентами, что 80% отношений, берущих свое начало на работе - в итоге ни к чему стоящему не приводят, за редким исключением и думаю тут именно такой случай, но завтра скажу точнее посмотрев по картам.
 
За 0
Мужчина поиграл, поиграл и взялся за ум, отбросив все свои эмоции по поводу того, что эти отношения могут перейти во что-то больше, на мужчине есть нечто сделанное магическим путем и им руководят.
Посмотрев на Вас могу сказать что с Вами он был бы счастлив, если бы выбрал вас в качестве спутницы жизни.
 
За 0
Если сделать обратный приворот? И вообще его можно вернуть с помощью магии?
Для этого делается диагностика, берутся фотографии и Маг с ними работает, на предмет снятия или постановки воздействия. Подберите себе Мага в Кабинетах для практиков, там очень достойные специалисты своего дела. Что было понятно кто и что делает прочтите короткую запись о том кто и что делает:
 
За 0
Спасибо большое, а вы практикуете?
Пожалуйста, да практикую, но у меня сейчас завал с личным приёмом, как только не будет очереди, открою личный кабинет и буду здесь принимать людей, а пока я тут налётами, раза 2-3 в день захожу.
 
За 0
Назад
Верх