• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Валентина Васильевна - с.Ломовка

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: целительница
Стоимость: ?
Адрес: за Арзамасом, в 20 км от города, Кулебакский район, село Ломовка, дом 93
Телефон: +7(904)-923-11-12

О Валентине Васильевне говорят, что у нее "особые руки", которыми она в два счета снимает головную боль, снижает температуру...
Кто обращался к ней? какие услуги еще оказывает Валентина Васильевна?
 
За 0
Адрес - Кулебакский район село Ломовка д 93. Судя по отзывам спец по грыжам позвоночным
Пишут, что очень своеобразный человек и матом может обложить и при всех все нелицеприятное про тебя выложить. Ниже один из отзывов.
Народ, был вчерась в Ломовке (Кулебакский район) у бабы Вали. И мата наслушался и про то, что кобель я... ничего. Она таким способом бесов выгоняет. Бабка мировая. В разных больницах грыжу предалагли только скальпелем удалять. Вчера хоть и натерпелся нелицеприятных словес, но спине легче намного. Улучшение общего состояния налицо. Жалею, что не остался у неё на ночь (она особо тяжёлых у себя оставляет). Говорят, что даже после инсультов после паралича на ноги поднимает.) Бабушка действительно странная, подверженна резкой смене настроения и мужиков за все похождения на сторону обкладывает так, что мама не горюй. Многих на чистую воду выводит - потом разборки с жёнами, любовницами и т.д., но ведь в корень зрит бабка. Поневоле начал верить в чудеса. Сейчас ищу возможность к ней вторично поехать. Лечит она позвоночник, суставы и грыжи убирает. В общем, баба Валя феномен тот ещё. Рекомендую
.
 
Но телефон же есть, 20 секунд и ответ на ваш вопрос вы узнаете самостоятельно - не правда ли?
 
Валентина Васильевна, Дай Бог тебе Здоровья!!!! Живи долго !!!
Лечит не только грыжи , выжигает язвы желудка и различные кисты в разных местах. Каждый день много народа , сегодня приехали в 5.30 утра , уже были 5 машина, а в каждой по 3-4 чел . Провели целый день , сняли квартиру в Кулебаках -Едем спать, завтра еще придем !!!! При нас приехал парень на заднем сидении машины, на четвереньках в дом полз ,через 2 часа уехал сам за рулем.... вот хочешь верь -хочешь нет....
 
Добрый день! Сама была два года назад на приёме у бабы Вали. Причина- упала с высоты второго этажа, повредив ногу и плечо.рука практически не поднималась, хромота ноги. В больнице после лечения мне не помогли, поэтому поехала к бабе Вале. После приема, то есть её лечения, хотите верьте, хотите нет, вышла не хромая, и полностью смогла поднять руку! Тому были свидетели. Мои родственники до сих пор удивляются.Я почти год мучилась переодически спать от боли не могла.Дай Бог здоровья этой святой женщине! Очередь на приём большая. С собой возьмите заключение врачей и снимки!
 
Добрый день! Сама была два года назад на приёме у бабы Вали. Причина- упала с высоты второго этажа, повредив ногу и плечо.рука практически не поднималась, хромота ноги. В больнице после лечения мне не помогли, поэтому поехала к бабе Вале. После приема, то есть её лечения, хотите верьте, хотите нет, вышла не хромая, и полностью смогла поднять руку! Тому были свидетели. Мои родственники до сих пор удивляются.Я почти год мучилась переодически спать от боли не могла.Дай Бог здоровья этой святой женщине! Очередь на приём большая. С собой возьмите заключение врачей и снимки!
Интересно, принимает ли она сейчас
 
Баба Валя лечит не только спину, суставы и грыжи. Она лечит бесплодие.
Я 10 лет потратила впустую на врачей и всяких бабок, не могла иметь детей.
И тут знакомая с работы настоятельно рекомендовала поехать к этой женщине. (Её она избавила от грыжи за 3 приезда, а её бесплодная внучка родила здорового хулигана, за 4 приезда.)
Ну тут я думаю, пусть эта бабушка станет последней "целительницей" на моем пути, я доверюсь ей.
Съездила 1 раз, дала ей в качестве благодарности 1000 рублей. Она положила свою руку мне на живот, минут 10 это длилось. После этого она сказала, что "Все необходимое я сделала".
Больше я не ездила к ней. Но спустя 3 месяца узнаю, что я жду ребёнка. И наш срок 9 недель. Это действительно чудо! Я 10 лет безнадёжно скиталась по врачам, тратила огромные деньги. И одна поездка заставила меня поверить в чудеса.
Мужчины и женщины, страдающие бесплодием и любой другой заразой - попросите у бабы Вали помощи. Если вы действительно верите ей, то она вам поможет!

И бонусом рекомендации: предварительно звонить ей ненужно, она всегда в работе и ей некогда назначать вам встречи. Приезжайте так. Насколько мне известно, она не лечит голову, но ставит на ноги. Есть в селе один посетитель, которого она принимает каждый день, первым и без очереди. Он не мог ходить, сейчас своими ногами приходит к ней. И кстати, если она знает, что не сможет помочь, то она не возьмётся. Да, она часто материться, люди разные к ней приезжают, никаких нервов не хватит.
Рекомендую приехать около 3х-4х часов ночи, тогда возможно вы будете в первой тройке посетителей. В независимости от того сколько людей к ней приехало - она не ляжет спать, пока не примит каждого.
И ещё раз скажу, главное это ваша вера. Удачи! Будьте здоровы

Здравствуйте. А кто знает прежде чем ехать нужно звонить или.
Не нужно
 
Баба Валя порчи и сглазы не снимает. Она лечила своей энергией, которой теперь в силу ее возраста у нее нет. Были в 2021 году, ничего на ее сеансах не почувствовали, проблем со здоровьем, которых куча, она не нашла. Никаких предсказаний и громких заявлений в нашем присутствии не делала. Если 10 лет назад к ней приезжали для решения проблемы со здоровьем 1-2 раза, теперь от 10 до 30 раз. Таксы у нее уже нет, как и пользы от ее сеансов.
 
Доброго времени суток!
Сегодня ездили к бабе Вале с проблемой коленных суставов . Приехали в третий раз. Первые разы ,хочется верить, что помогла, мама ходила до этого с палочкой, вышла от неё своими ногами.
Но сегодня , видимо , не очень хорошо попали , в селе какой то церковный праздник, батюшка ходил по домам , читал молебен, и баба Валя очень торопливо всех смотрела и лечила, буквально по 3-5 мин, вместо 20 мин привычных. Некоторых выгоняла, не смотря на то, что люди приехали издалека. Мы просили подождать , батюшка всего 5 мин был в доме, она отказала. Облаяла матом. Впечатления неоднозначные от сегодняшнего дня. Но мы не сильно расстроились.
Всем здоровья!
 
Назад
Верх