Да, не первый раз такое слышала от мужиков.
И некоторые даже по бабкам ходили, и те им конечно говорили что их приворожили.
У меня так у подружки бывший муж совсем с катушек съехал, даже в другую страну переехал от нее, потому что она "колдует на него"😂😂😂. Хотя она слово магия, наверное, только от него узнала🤦🏼‍♀️. Там такие перлы выдавал, что писать символов здесь не хватит. В последний раз сказал, что она Верховный суд подкупила 🤣🤣🤣
Всех!
 
И некоторые даже по бабкам ходили, и те им конечно говорили что их приворожили.
Да уж, идиотам нет покоя. Если влюбился, значит приворот - если работы нет и денег - значит порча.
 
Мой бывший,говорит что его первая жена после их развода его заморозила,поэтому у него нескем не складываются отношения,,прошло уже лет 25 после их развода,,
 
Случай был интересный, с одной женщиной "С", она мне сама рассказывала несколько лет назад. Сделала она приворот на бывшего, он уже в другой семье жил, прошло пол года, он не приходит, все так же живет с другой, она на него еще сильнее заряжает приворот и так полтора года она значит ставила. И как-то встретила она их общую знакомую, был праздник встречали всей работой, народу много и та ей случайно проболталась, любит он "С" сума по ней сходит, но не может пойти, боится отказа и винит себя во всех бедах которые ей принес. Услышала она это и пуще прежнего начала на него ставить, а закончилось все как в сказке про золотую рыбку, мужичишка руки на себя наложил. Так что не надо ставить новые и новые ритуалы, есть те кто скрипя зубы будет держаться, а когда сил не будет, может и выйти из жизни, вам то неведомы его мучения, для вас только одно имеет место, что бы пришел и в ноги пал с просьбой помиловать, да принять его.
Еще знаю случай, как бывшие супруги ставили привороты на друг друга, три года беспощадной битвы, но все закончилось благополучно, жизнь все же их вместе свела. Вопрос только, нафига, не проще ли было каждому снять корону и гордость в одно место засунуть, да сойтись. Думается мне, большая часть ходоков за приворотами, очень гордые люди и сами никогда не пойдут мириться, а зря.
 
Мой бывший,говорит что его первая жена после их развода его заморозила,поэтому у него нескем не складываются отношения,,прошло уже лет 25 после их развода,,
все может быть, мы же на магическом форуме находимся, и такие случаи бывают.
Мало из за мести кто приходит? Да полно.
 
Да конечно @Мур мур может что-то и было там,,,
Ну думаю что на данное время это его "мука"в голове (и у каждого она своя 😂)которая не даёт ему строить отношения.
 
Ну думаю что на данное время это его "мука"в голове (и у каждого она своя 😂)которая не даёт ему строить отношения.
отличная магия, когда уже готовое зерно сомнения прорастает в огромную проблему
 
Думается мне, большая часть ходоков за приворотами, очень гордые люди и сами никогда не пойдут мириться, а зря.
Да, ест такая тенденция, сама выгнала парня, послала его куда подальше, а через три дня бежит за проворотом, что бы он на коленях приполз и прощенья у нее просил. Ей говорят - так идите на мировую, но нет, она упирается, потому что задеты ее гордость и самолюбие, как она пойдет на мировую, если она в паре "гвоздь программы".
 
Да, ест такая тенденция, сама выгнала парня, послала его куда подальше, а через три дня бежит за проворотом, что бы он на коленях приполз и прощенья у нее просил. Ей говорят - так идите на мировую, но нет, она упирается, потому что задето ее гордлсь и самолюбие, как она пойдет на мировую, если она в паре "гвоздь программы".
Очень типично для женщин. Умру, но не пойду первая на мировую! 😂 Узнаю своих подруг.
 
Очень много перечитала,что хороший приворот начинает действовать через месяц(особенно если человек с сильной волей).Ну ни как я не пойму детали ,что значит "внедрился приворот",а до этого месяц он где гулял?"Пошла раскрутка"как понять,"приворот закрепился"как это .Нет ни каких подробностей.Может кто то мне подскажет.
 
Очень много перечитала,что хороший приворот начинает действовать через месяц
Приворот хороший или не хороший, не работает по времени, он работает только когда совпали все необходимые условия воедино (как говорится "звезды сошлись"), а действовать приворот начинает сразу как только провели ритуал. Если привораживаемый в другой стране или он прямо сейчас женится, не прибежит он, только когда в последствии, он например поругается с девушкой, тогда и будут какие-то видимые сдвиги, но пока нет необходимых условий, результатов от поставленного ритуала не увидите. Поэтому разговоры про месяц или год, совершенно бессмысленны.

И не стоит писать в темах, которые не подпадают под вопросы, эта тема для тех кто делится впечатлениями о уже содеянном.
 
@Тайна, Нет конечно, это же клуб автолюбителей, под кодовым названием приворот
Тут все автолюбители и только
Какая магия? Ее не существует
Хотелось бы услышать реальные истории … из жизни людей , я конечно верю в это но не до конца , столько шарлатанов

@Тайна, Нет конечно, это же клуб автолюбителей, под кодовым названием приворот
Тут все автолюбители и только
Какая магия? Ее не существует
У вас был опыт ?
 
Хотелось бы услышать реальные истории … из жизни людей , я конечно верю в это но не до конца , столько шарлатанов
Тут их большое количество. Если немного потратить времени и изучить форум, то можно найти ответы на все ваши вопросы, касающиеся магии :)
 
Тут их большое количество. Если немного потратить времени и изучить форум, то можно найти ответы на все ваши вопросы, касающиеся магии :)
Ищу пока что не особо получается я тут новичок

И что будет если сделать сразу несколько приворотов
 
Ищу пока что не особо получается я тут новичок
Это вопрос веры. Примерно так же можете написать на православном форуме- Бог есть или нет? Вам точно никто не ответит, да и на 100% никто наверно и не знает. Мое субъективное мнение- если вас правда любили, либо если это начало отношений и есть искра- то некий энергетический посыл от вас каким-то образом сработает. Но если связи никакой нет, и человеку вы не нужны абсолютно, то нет. Вот как-то так это было, и на моем опыте в том числе.
 
Назад
Верх