Zena,пожалуйста не проигнорируйте моё сообщение. У кого делали в Калининграде? 2 Года не могу решить. Очень буду ждать ответ, спасибо.
 
Добрый день! Я новичок. Почитала форум, возникло много вопросов. Если кто поможет ответить - буду благодарна. Стоит ли вообще делать приворот , если человек любит ? Но не может меня простить и быть со мной. Или приворот делается , чтобы он просто полюбил ? Может можно обойтись какими либо более лёгкими способами? Не хотелось бы вторгаться в его ауру. Подскажите, пожалуйста , что думаете на этот счёт? Может попробовать самостоятельные прикрутки или чары на любовь? (Прочитала на форуме). Может вопросы конечно глупые - прошу извинить , здесь впервые
 
Сходите к практику на прием, объясните свою ситуацию. Может Вам приворот и не нужен а можно обойтись чисткой и гармонизацией отношений. Самостоятельно делать я бы не советовала, т.к. Вы даже не знаете чего хотите.
 
Tostol, если любит и не может простить, то лучше сделать гармонизацию отношений, чтобы убрать обиды и подтолкнуть на примирение.
 
Сходите к практику на прием, объясните свою ситуацию. Может Вам приворот и не нужен а можно обойтись чисткой и гармонизацией отношений. Самостоятельно делать я бы не советовала, т.к. Вы даже не знаете чего хотите.

Спасибо за ответ! наверно так и сделаю. Чего хочу - вернуть с минимальным воздействием на него. Поэтому и подумала, что может попробовать легкие способы, которые можно выполнять самостоятельно без особого вреда.

- - - Добавлено - - -

Tostol, если любит и не может простить, то лучше сделать гармонизацию отношений, чтобы убрать обиды и подтолкнуть на примирение.

спасибо за ответ! но мы вместе не живем, не знаю можно ли это назвать гармонизацией отношений, если их сейчас по факту нет.
 
спасибо за ответ! но мы вместе не живем, не знаю можно ли это назвать гармонизацией отношений, если их сейчас по факту нет.
Отношения ведь были? Ритуалы делают, чтоб восстановить отношения или создать взаимосвязь между людьми. Сожительства в отношениях может и не быть.
 
Пусть практики посмотрят и подберут самый "щадящий" метод из возможных. Заодно посмотрят мысли и намерения мужчины - может, на уровне поведения и слов у него одно, а думает он совсем по-другому. Тогда Вам уже будет проще определиться - что с ним делать.
 
Tostol, С чего Вы взяли что он Вас любит? Любил бы, вместе были бы. Или Вы что то не договариваете?
 
Чего хочу - вернуть с минимальным воздействием на него. Поэтому и подумала, что может попробовать легкие способы, которые можно выполнять самостоятельно без особого вреда.
Вернуть очень сложно, какие там щадящие или не щадящие, сильными и то очень сложно порой вернуть человека, а вы еще выбираете. Если слабыми и может вернуть, то очень сильный практик, с многолетней практикой. А новичок если и сможет что-то получить, то если только если приложиться по максимуму. Слабые ритуалы надо использовать только если вы с ним живете, а если он уже ушел, да еще и наверняка уже с какой нибудь девушкой встречается, то какие тут слабые ритуалы вернут его?

- - - Добавлено - - -

Любил бы, вместе были бы
Вот именно. Кто любит, тот никогда не уйдет и не будет говорить, что надо пожить раздельно или простить за что-то.
 
Кто любит, тот никогда не уйдет и не будет говорить, что надо пожить раздельно или простить за что-то.
Кто любит будет спать у порога лишь бы быть рядом. Если думает значит уже нет никакой любви а только воспоминания, а потом и воспоминаний не будет. Он и сейчас не с вами для того что бы забыть вас и вычеркнуть из памяти.
 
Смотря за что прощать. Если за измену, то редко кто может наступить себе на горло и даже если мужчина любит, то уйдет. Будет страдать и мучиться, но задето чувство собственного достоинства и есть гордость. Можно простить, но должно перевариться и приняться решение.
Если женщина поведет себя правильно, осознает свою вину, признает ее, будет просить прощение, то по-настоящему любящее сердце простит.
 
Если женщина поведет себя правильно, осознает свою вину, признает ее, будет просить прощение, то по-настоящему любящее сердце простит.
Но как мы видим, чаще всего женщины не идут просить прощения, а идут делать приворот и их мужчина знать не знает, что на его обиду ему придется ползти и самому умолять ее быть в отношениях.
Пример из жизни - Мужчина узнал о измене его жены, дал ей пощечину прилюдно (случай реальный происходил на моей работе), не смог сдержать обиду. И кто думаете обиделся? Конечно же она. С криками он поднял на меня руку она выбежала в слезах и потом всем рассказывала, что с тираном который бьет женщин никогда больше жить не будет - как вам? Хитрый ход не правда ли? До этого они прожили 4 года, он ее никогда не бил и человек сам по себе очень миролюбивый, начитанный, не пьет, все в семью.
 
Это защитная реакция была такая. Чтоб еще подружки подтвердили что он сволочь а она все правильно делает!
 
Подружки вообще большое влияние имеют. Особенно когда все подружки без мужчин. И советы дают уровня "ты королева, ты достойна лучшего, он козел, пусть катиться", после таких девичьих разговоров она начинает себе накручивать, далее поступки по советам подруг, а по итогу "что я натворила? еще больше все испортила"
 
а она все правильно делает!
То есть Измена ерунда? А пощечина - это обиднее? Нет, ну если подружки это самое главная составляющая семейной пары, то я бы точно не хотел иметь дело с такой Королевой.
 
То есть Измена ерунда?
конечно это не ерунда, просто страшно и не приятно принять факт что ты "бл..ь", а подружки только и будут говорить "правильно что изменила, посмотри что творит, ударил раз, ударит и второй"
 
Назад
Верх