Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
@Фотинья, у Вас более всего выражен Стрелец.
@Elenka, очень явно выраженный Козерог, аж 5 планет скопилось в этом знаке.
 
Здравствуйте, 08.03.1981, ночью точное время не помню, где-то с 1.00 до 3.00
 
Как меня поправила уважаемая Синильга, знак определяется не столько подлинный, сколько синтетический - как синтез показателя стихий и прочего.
@Vikaa, у вас Рыбы совпали, но равно выражены и Весы.
 
Добрый день! 02.06.1993, 10.12 примерно (промежуток между 10 и 10.15). Заранее спасибо.
 
Добрый день!
Посмотрите сына 23.08.92 СПб в 18.00
Льва нет вообще (лень если только :unsure: ) ,да и девы тоже не особо на мой взгляд...
Заранее благодарю!
 
Здравствуйте! Посмотрите меня пожалуйста 20.07.1981г 17.00 г .Тюмень и дочу тоже если можно 1.09.2004 г. 16.05 г.Тюмень
 
Дальше тему буду продолжать я. Ваши вопросы я буду рассматривать, как характеристику Ваши выделенных знаков. Выделенные знаки- это Ваша роль, на определенной сцене Вашей судьбы. Не маска, Не Вы настоящие, а именно роль. Иногда свои роли мы играем легко, иногда нет. И возникают проблемы. Но это может сказать расширенный анализ. А пока- общая характеристика Ваших ролей.

Добрый день! 02.06.1993, 10.12 примерно (промежуток между 10 и 10.15). Заранее спасибо.
Можно сказать, что у Вас две роли, которые Вы попеременно должны играть. Роли не ярко выражены, но они должны быть сыграны

ИТАК

Человек со стеллиумом в СКОРПИОНЕ обладает магнетизмом. Мощные влияния Скорпиона формируют наиболее целеустремленных людей, которых только можно встретить. Они вдут к своим целям прямой дорогой. Я всегда говорю: «Если Скорпион отправляется куда-то или что-то делает, освободите ему дорогу. Он своего добьется. Он сделает то, к чему стремится». У них невероятная целеустремленность. Я тактично говорю Скорпионам: «Вы можете быть немного безжалостны». А Скорпион отвечает: «Немного? Да я и есть безжалостный».

Человек со стеллиумом в КОЗЕРОГЕ, имеет тенденцию становиться начальником, которому власть достается естественным образом. Козерог оказывается лидером просто потому, что его называют лидером. Дайте Козерогу титул или назначьте его президентом какой-либо организации, и он будет счастлив. Козероги отличаются способностью подниматься по лестнице до самого верха. Им требуется статус, положение и уважение. В конце концов они становятся президентами почти всех организаций, в которых они состоят.

Добрый день!
Посмотрите сына 23.08.92 СПб в 18.00

Человек со стеллиумом в ДЕВЕ, может стать трудоголиком, испытывать постоянную потребность что-то делать и служить. Эти люди испытывают чувство удовлетворенности только тогда, когда работают. Девы могут быть изобретательны, остроумны, они могут быть прекрасными ораторами. Они также могут быть очень практичными и сексуальными, особенно если что-то в стеллиуме попадает на 7-й градус Девы, градус промискуитета.


Здравствуйте! Посмотрите меня пожалуйста 20.07.1981г 17.00 г .Тюмень и дочу тоже если можно 1.09.2004 г. 16.05 г.Тюмень
Вы
Человек со стеллиумом в РАКЕ, как правило, уделяет особое внимание эмоциональным факторам воспитания и обладает повышенной чувствительностью. Клиенты с любым из этих аспектов обладают чуткой восприимчивостью и способностью понимать других людей, а также способностью руководить благодаря интуитивному пониманию других. Начальник-Рак заходит в комнату и говорит: «Как самочувствие? Как дела дома? Прошла та простуда, что была у вас вчера? Я думаю, будет неплохо, если мы сделаем то-то и то-то. Это была бы славная программа на сегодняшний день».
Когда босс уходит, работник чувствует, что он сам определил себе задание, однако на самом деле к этому его подвел начальник-Рак.

Дочь
Человек со стеллиумом в ДЕВЕ, может стать трудоголиком, испытывать постоянную потребность что-то делать и служить. Эти люди испытывают чувство удовлетворенности только тогда, когда работают. Девы могут быть изобретательны, остроумны, они могут быть прекрасными ораторами. Они также могут быть очень практичными и сексуальными, особенно если что-то в стеллиуме попадает на 7-й градус Девы, градус промискуитета.

@Рьяна, 28.09.75, обед, пожалуйста)
Человек со стеллиумом в СКОРПИОНЕ обладает магнетизмом. Мощные влияния Скорпиона формируют наиболее целеустремленных людей, которых только можно встретить. Они вдут к своим целям прямой дорогой. Я всегда говорю: «Если Скорпион отправляется куда-то или что-то делает, освободите ему дорогу. Он своего добьется. Он сделает то, к чему стремится». У них невероятная целеустремленность. Я тактично говорю Скорпионам: «Вы можете быть немного безжалостны». А Скорпион отвечает: «Немного? Да я и есть безжалостный».

10.11.1987. 8.30 утро. Гомель
Человек со стеллиумом в СКОРПИОНЕ обладает магнетизмом. Мощные влияния Скорпиона формируют наиболее целеустремленных людей, которых только можно встретить. Они вдут к своим целям прямой дорогой. Я всегда говорю: «Если Скорпион отправляется куда-то или что-то делает, освободите ему дорогу. Он своего добьется. Он сделает то, к чему стремится». У них невероятная целеустремленность. Я тактично говорю Скорпионам: «Вы можете быть немного безжалостны». А Скорпион отвечает: «Немного? Да я и есть безжалостный».

Добрый вечер. И мне пожалуйста если можно. 08.10.1986 в 11:30
Человек со стеллиумом в СТРЕЛЬЦЕ, может быть идеалистом и искателем истины и правды. Это люди удачливые, оптимистично настроенные, уверенные, пылкие, веселые, открытые, у них масса энергии. Близнецы, противоположный знак, собирают информацию и любят собирать обрывки и отрывки информации и разнообразных слухов. Стрельцы хотят иметь полное представление. Они хотят преуспевать во всем, что они изучают, стремятся к глубоким знаниям и мудрости. Предупреждение: - будут реагировать на энергию на психическом уровне. В сложной ситуации они могут оказаться парализованными или испытывать сильные внутренние переживания

Добрый вечер. 03.08.1980. В 15.37 Спасибо.
Человек со стеллиумом в ВЕСАХ, обычно обладает большим тактом и дипломатичностью. Дело в том, что большинство Весов отличается склонностью к манипуляциям, но астрологи не говорят об этом. В действительности Весы выделяются способностью видеть две стороны проблемы, учитывать все ее аспекты и в любой ситуации находить как хорошее, так и плохое. Весы обладают способностью хорошо ладить с окружающими, и большинство людей уверены, что знакомые-Весы считают их своими лучшими друзьями. Я часто оказываюсь на вечеринках, где речь заходит о политике. Весы в такой ситуации скажут: «Да, да, конечно. Вы правы. Демократы то, демократы се. Они гуманисты. Они заботятся об общем благе». А через десять минут можно услышать, как тот же самый человек, беседуя с кем-то другим, произнесет: «У этих республиканцев головы на месте. Они молодцы потому-то и потому-то». Они будут занимать прямо противоположные позиции и соглашаться с обеими сторонами. Они не двуличны, они просто во всем видят и достоинства, и недостатки.







Я, часто пытаюсь донести всем, кто приходит за помощью:- во первых, мы здесь не работаем на уровне гадалок. Мы подходим к о всему очень серьезно, понимая свою ответственность за раненую Вашу душу. За Ваше доверие и надежду на помощь. Цыгане и те смотрят дополнительно ладонь. Просто ситуацию не раскроешь в трех словах. Во вторых, сказок о принцах, на самом деле, в реале не существует. Золушка…она сразу встречает своего принца. В 14-16 лет. Раз и навсегда. Во вторых, если женщине встречаются «принцы»,одного пошиба и не один раз, то здесь уже нужно насторожиться. Почему, «одни и те же грабли»? Что с ними надо делать? Как обойти? Ну не бывает, что в жизни встретилось несколько уродов, а потом…бац! И принц на Белом коне! При том у него Вы первая! Иначе….какой же он принц?
 
Добрый вечер. 13.05.1986. 9-15. Благодарю.
 
Добрый вечер! 08.04.1971(после 19 часов)
Человек со стеллиумом в СТРЕЛЬЦЕ, может быть идеалистом и искателем истины и правды. Это люди удачливые, оптимистично настроенные, уверенные, пылкие, веселые, открытые, у них масса энергии. Близнецы, противоположный знак, собирают информацию и любят собирать обрывки и отрывки информации и разнообразных слухов. Стрельцы хотят иметь полное представление. Они хотят преуспевать во всем, что они изучают, стремятся к глубоким знаниям и мудрости. Впрочем, эта роль не ярко выражена. Но учитывая ее стихию, Вам не сложно будет ее играть

Добрый вечер. 13.05.1986. 9-15. Благодарю.
Человек со стеллиумом в ТЕЛЬЦЕ, обычно обладает сильной тягой к материальным благам. В большей степени, чем другие знаки, эти люди испытывают потребность к сосредоточиванию в своих руках красивых вещей и к общению с хорошими людьми. Они ценят красоту, роскошь, чувственные наслаждения, такие как хорошая еда, массаж, красивая одежда. Когда один из моих клиентов-Тельцов купил себе первый в его жизни роскошный автомобиль, «Кадиллак», и сел за его руль, он потом сказал мне: «Это почти как заниматься сексом», — что также является приоритетом Тельцов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх