Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Читать в непогоду: в дождь, снег, грозу, ветер:

" Шел поп до церкви.
Катится колесо, играется,
под ноги попу кидается,
за полы его цепляется.
Так бы кидался до меня раб Божий (имя),
бросался на меня, кругом,
вокруг меня крутился, на меня,
как поп на икону, молился.
Черти, братья, помогите,
раба Божьего (имя) покорите.
Нима!"


Читается : 3,7,9,13...... раз.
 
За 0
Слабоватый по мне, в спину бы его читала, без НИМЫ
Вообще не пойму откуда эта нима тут взялась. В оригинале шло Аминь. А вообще слышала о нем отзывы, что работает, как вызов.
 
Вообще не пойму откуда эта нима тут взялась. В оригинале шло Аминь. А вообще слышала о нем отзывы, что работает, как вызов.
почему чернокнижники при обращении к бесам используют Аминь?

Нима-это если наоборот прочитать аминь. В чернокнижии всегда употреблялось нима.

Аминь значит «правда»— завершающая формула, призванная подтверждать истинность произнесенных слов. Как в заговорах: "Да будет так", "Ключ-замок-язык" и т.д. До появления Христианства обычное слово и не отождествлялось с религией. Сейчас же странно слышать от практиков, если они призывают бесов и говорят в конце аминь или того хуже, еще и раб Божий)
 
почему чернокнижники при обращении к бесам используют Аминь?

Нима-это если наоборот прочитать аминь. В чернокнижии всегда употреблялось нима.

Аминь значит «правда»— завершающая формула, призванная подтверждать истинность произнесенных слов. Как в заговорах: "Да будет так", "Ключ-замок-язык" и т.д. До появления Христианства обычное слово и не отождествлялось с религией. Сейчас же странно слышать от практиков, если они призывают бесов и говорят в конце аминь или того хуже, еще и раб Божий)
Уже сотни раз на форуме объяснялось про это. Вы сама пишете:
До появления Христианства обычное слово и не отождествлялось с религией.
И сейчас оно значит не более чем "да будет так". Прочтите вы не сетевые, а реальные этнографами хотя бы собранные заговоры. Те, что веками наработаны. Заговоры часто и называли молитвами. И очень часто они заканчивались Аминем. Фольклористы, описывая структуру заговора, его последнюю часть так и называют "зааминивание". И не важно, к кому там идет обращение, к бесу или Богородице. А нима - коверкание слов, новодел -перевертыш. Стал закрепом буквально не более 5-8 лет назад. Ясно, что так закреплять свою работу не стоит. Аминь хотя бы утверждает. А нима просто передразнивает реальное слово.
 
Уже сотни раз на форуме объяснялось про это. Вы сама пишете:

И сейчас оно значит не более чем "да будет так". Прочтите вы не сетевые, а реальные этнографами хотя бы собранные заговоры. Те, что веками наработаны. Заговоры часто и называли молитвами. И очень часто они заканчивались Аминем. Фольклористы, описывая структуру заговора, его последнюю часть так и называют "зааминивание". И не важно, к кому там идет обращение, к бесу или Богородице. А нима - коверкание слов, новодел -перевертыш. Стал закрепом буквально не более 5-8 лет назад. Ясно, что так закреплять свою работу не стоит. Аминь хотя бы утверждает. А нима просто передразнивает реальное слово.
это на усмотрение практика. Кто-то аминь, кто-то нима использует, кому ключ замок...
Есть еще Аум)
Поэтому кому как удобнее, так и закрепляют свою работу.
 
У меня тоже тут спор образовался в фейсбуке на тему "Аминь", человек утверждал что Аминь в заговоре черномагическом употреблять нельзя потому что это вообще церковное слово.
Я не против, пусть употребляют, но вот лазить со своими "замечаниями" неуместными не лучшая идея, особенно если кроме "это церковь" сказать нечего.
 
кхм, а ничего, что Аммон - это имя египетского бога солнца в определенный период истории Древнего Египта?
И как раз призывание его имени христианами вызывает много вопросов......
 
Можете хоть Федот чудесник в конце сказать, главное что вы вкладываете в это слово. Знавала колдуна одного, он в конце каждого заговора добавлял слово матом на букву б - работали его ритуалы отлично, земля ему пухом.
 
Можете хоть Федот чудесник в конце сказать, главное что вы вкладываете в это слово. Знавала колдуна одного, он в конце каждого заговора добавлял слово матом на букву б - работали его ритуалы отлично, земля ему пухом.
тут с Вами полностью согласна) если во время ритуала постоянно думать, что я там в конце сказал и может быть нужно было другое говорить что-то, а не это, то от неуверенности все в итоге полетит на смарку. А не от того чем ты закрепил и закрыл ритуал.
Просто для меня, если работаешь с бесами не привычно в конце говорить Аминь. Это мое ИМХО.
Лучше я скажу Да будет так или ключ замок...
Но у всех свои методы, тут главное сила практика и налаживание контакта с бесами и следование всему, чтобы не накосячить)
 
Хочу поделиться. Через этот приворот, попала на этот форум. Вбила в поисковике, "приворот" - высветился этот форум и он👆
С дуру начитала на сильный ветер, рано утром, в дождь!!!
Про откупы не знала, не читала.... просто от души проговорила в окно. Настрой был👍
После этого начались перепады настроения и истерики по обьекту ещё сильнее.
Откат? Как думаете?
 
И вот возникает вопрос теперь.
Дратьев ЧЕРТЕЙ, просим привести раба БОЖЬЕГО.
Нет тут ничего противоречащего?
 
1. Кто такие Дратья?
2. Так он же раб божий, если он верит в бога и церковь, нет? С чертями работает ведьма, но раб божий не перешел в другой эгрегор, что бы перестать им быть.
 
1. Кто такие Дратья?
2. Так он же раб божий, если он верит в бога и церковь, нет? С чертями работает ведьма, но раб божий не перешел в другой эгрегор, что бы перестать им быть.
Ну да.Точно.
Если б автор себя называл рабом Божьим, и обращался к Чертям, тогда был бы бред.
Поняла. Спасибо 😊
 
Вероятнее всего. Ситуацию надо отпускать после приворота, результата не ждать. Учите мат. часть.
Я как то неосознанно читала его. Даже шутя что ли . В хорошем настроении. Но там же откуп на перекресток нужен, об этом я не знала на тот момент.Сейчас уже изучаю)) спасибо
 
А если человек некрещен и в Бога не верит, как его называть? Просто (имя) ко мне приведите?
 
А если человек некрещен и в Бога не верит, как его называть? Просто (имя) ко мне приведите?
По умолчанию это раб божий. У любого эгрегора по факту есть покровитель, он является божеством.
 
Назад
Верх