Ольга 12

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Здравствуйте. посмотрите пожалуйста есть ли порча?или венец безбрачия?имя- Ольга 18.06.1986 г
 
Последнее редактирование модератором:
Ольга, венца безбрачия не увидела, порчи тоже нет. Есть негатив и блоки на отношения. Это легко снимается.
 
За 0
Ольга, венца безбрачия не увидела, порчи тоже нет. Есть негатив и блоки на отношения. Это легко снимается.

спасибо большое Вам.

- - - Добавлено - - -

и еще вопрос один,если можно.Когда будут серьезные отношения ?
 
За 0
За 0
Вы ранее обращались к Черной Магии? Несколько раз смотрела вас, не покидает чувство, что некро-привязки есть.

здравствуйте.к черной магии я не обращалась,да и к белой.боюсь я всего этого.сейчас непонятная ситуация произошла вот подруга с моим фото и сходила к экстрасенсу,и как результат сказала мне, что имеется венец безбрачия.
 
За 0
Ольга 12, как мне видится у вас в роду есть " черная вдова". Вот как раз она обращалась к черной магии, и на Вас попал переклад от ритуала. Вы пишите, что никогда не обращались ни к той ни к другой магии? Но все таки есть присутствие духа нижнего мира, мое предположение, что возможно в юности во время святок баловались спиритическими сеансами с подругами, как развлечение .

- - - Добавлено - - -

сейчас непонятная ситуация произошла вот подруга с моим фото и сходила к экстрасенсу,и как результат сказала мне, что имеется венец безбрачия.
Непонятное что? Как я вижу, скорее всего есть отношения и человек внезапно пропадает, не общается, может даже и свадьба была назначена....
(Свадхистана пробита)
 
Последнее редактирование:
За 0
Ольга 12, как мне видится у вас в роду есть " черная вдова". Вот как раз она обращалась к черной магии, и на Вас попал переклад от ритуала. Вы пишите, что никогда не обращались ни к той ни к другой магии? Но все таки есть присутствие духа нижнего мира, мое предположение, что возможно в юности во время святок баловались спиритическими сеансами с подругами, как развлечение .

- - - Добавлено - - -


Непонятное что? Как я вижу, скорее всего есть отношения и человек внезапно пропадает, не общается, может даже и свадьба была назначена....
(Свадхистана пробита)

спасибо Вам,что посмотрели.насчет рода не могу сказать ничего.т к нет информации такой.по поводу произошедшей ситуации Вы абсолютно правы.всё произошло без обьяснения каких либо причин на разрыв.
 
За 0
и еще вопрос один,если можно.Когда будут серьезные отношения ?
Серьезные отношения? Все сначала хорошо, эйфория, ребячество , опыта на самом деле мало, я не хочу Вас расстраивать, но пока не решите проблему, ничего не измениться.
(А счастье казалось так близко)
 
За 0
Серьезные отношения? Все сначала хорошо, эйфория, ребячество , опыта на самом деле мало, я не хочу Вас расстраивать, но пока не решите проблему, ничего не измениться.
(А счастье казалось так близко)

благодарю Вас еще раз,правильно ли я поняла нужно чиститься и убирать некро-привязку? и куда за помощью обращаться?
 
За 0
Ольга 12, конечно нужно решать проблему, на всякое действие есть противодействие, главное настроиться на результат, обратитесь к практикам, к кому сами выбирайте.
 
За 0
Назад
Верх