• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Венера - ул.Аэродромная 70

Ю

Юлия

Услуги: гадание на таро, решение проблем любовного характера.
Стоимость: от 500 р.
Телефон: +7(846)-270-51-69
Адрес: ул. Аэродромная, д.70

Жду отзывов!
 
За 0
Звонила сегодня. "Извините, но запись в начале февраля" и отключилась. Видимо ну очень трудно попасть. Жаль
 
Была у неё года 4 назад, гадала. Сбылось все на 90%. В то время брала сколько дашь. Мужчин она не принимает, к ней мой знакомый хотел записаться, она ему отказала, сказала что с мужчинами не работает. Из всех гадалок к которым я ходила-эта оказалась лучше всех. Работает без карт, без всякой отребутики, садишься на против неё закрываешь глаза и она садиться на против закрывает глаза и все тебе говорит. Можно ещё про знакомых про родственников спрашивать информацию тоже даёт. Принимает на Ул. Аэродромной , остановка Энтузиастов

А на какой временной период она гадает? год? или больше?
 
Записалась на конец апреля... У нее такая запись, а отзывов что-то не пишут...
 
Записалась тоже на конец апреля ) подскажите пожалуйста адрес точный у кого есть ! Она так быстро сказала , не успела записать((
 
Была у нее лет 8 тому назад, почти ничего не совпало.Мне говорила, что расстанусь с молодым человеком, мы женаты 5 лет, есть ребенок. К ней обращалась соседка по площадке, выпивала сильно она, тоже не помогла,в итоге-спилась.Хотя, конечно, алкоголизм-сложная проблема
 
Была 12 лет назад у неё. Беременность, месяца 3. УЗИ ещё не видело ничего. Сразу сказала что будет мальчик. Все так и вышло. Сказала , что замуж за отца ребёнка не выйду. Но у ребёнка будет отец. Тоже все совпало. Ещё сказала , что через какое-то время , я снова буду с животиком. На этот раз , не совпало.-)
 
пыталась записаться к Венере еще с зимы, записала только на март. Ты к ней приходишь, садишься ровно перед ней, она включает музыку, закрывает глаза и так минут 10-20 сидишь и потом она все о тебе рассказывает и о болезнях и о родных и о будущем. После задаешь вопросы. Ей не нужны ни фото, ни рассказ о человеке. Только имя и возраст.
Очень верно описала всех моих родных, увидела некоторые моменты, о которых только я знала. Очень точные попадания были.
по будущему еще рано говорить, потому что некоторые моменты она на год вперед увидела, остальные тоже еще срок не вышел.
в целом я очень довольна. Не зря столько ждала ее приема.
Очень сильная ясновидящая.
принимала минут 50
 
Она же не решает вопросы любовного характера. А в шапке, почему-то написано: решает вопросы любовного характера.
мне по телефону на вопрос снимает ли порчу, ответила идите в церковь и молитесь и вообще магией и ритуалами она не занимается.
 
Она же не решает вопросы любовного характера. А в шапке, почему-то написано: решает вопросы любовного характера.
мне по телефону на вопрос снимает ли порчу, ответила идите в церковь и молитесь и вообще магией и ритуалами она не занимается.
Ну ошибся человек, когда писал, ничего страшного)) хорошо, что вы позвонили и уточнили;)
 
Пристраиваю запись на 12 апреля. Не смогу придти. Может кто-то хочет сходить?
 
Назад
Верх