• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Венера - ул.Аэродромная 70

Ю

Юлия

Услуги: гадание на таро, решение проблем любовного характера.
Стоимость: от 500 р.
Телефон: +7(846)-270-51-69
Адрес: ул. Аэродромная, д.70

Жду отзывов!
 
За 0
Девочки, добрый день. Спасибо большое за отзывы, вы такие молодцы что делитесь!) появилась проблема...и решила обратиться за помощью к людям со способностями. Почему-то расположилась к тому, чтоб сходить к Венере. Позвонила сегодня, запись на конец октября. а вопрос горящий..... может есть кто записался на август, а не сможет сходить? поменялись бы датами?
 
Были вместе со знакомой в апреле у Венеры.Какие то моменты точно описала,дала рекомендации.И да,как уже здесь писали ,рекомендовала почаще ходить в церковь и молиться иконе Св.Петра и Февронии.
 
Записывалась к ней за 2,5 месяца.пришла....провела в комнату,посадила на стул и сама села напротив.включив музыку,сидели в тишине минут 20+..
Потом Венера начала говорить.по настоящему сказала многие вещи...по будущему...в основном на дальний срок(Венера рассказала,что будет у моих детей через 10 лет),о родителях,обо мне и человеке с кем встречаюсь.Что особенно удивила ,сказала о вредной привычке моего друга,чём очень удивила меня.много говорит о молитвах,что нужно читать ,сколько и когда....Но от конкретного моего вопроса ушла как то,пожав плечами.В целом оставила положительные впечатления.О прошлом задела за живое....человек однозначно обладает способностями
 
Очень странное чувство. Светлый человек она, такое впечатление складывается. Но при этом свой подход к церкви. За некоторые вещи, которые она советует, можно из церкви вылететь, очень непростые вещи советует. Каких-то особых откровений не было. Но что-то видит точно. Например, какие-то болезни. Про далёкое будущее дала инфу, которую особо я уже и не воспринимаю. Особо не слушала даже. Основных проблем она не озвучила, в принципе что и как в настоящем она спрашивает. Уже на поставленные чёткие вопросы отвечала обще. Хотя именно ради этих двух вопросов я и пришла. Не сказала вобщем она, что это и почему это. Хотя сказала, но это настолько обще и относительно, что про каждого из нас это можно сказать. Даёт оптимистичный прогноз.
Такое ощущение, что общается с духами что ли. Когда сидишь с закрытыми глазами и музыкой, чувствуется, как тебя по чакрам проходят.
Что-то дала, что-то посоветовала. Огромная просьба тем, кто приходит к ней: ну погуляйте на улице, если за 30 минут приехали. Это же чье-то время. Берет, сколько дашь.
 
какие, уточните, пожалуйста
Это личное. Не хочу вдаваться в подробности.
Достаточно серьёзные, как и по церковным таинствам, так и по ритуалам. Я лично пасс. Такие серьёзные вещи должен делать профессионал. Не готова брать на себя такие риски и ответственность.
 
Была в прошлом году в это время. Записалась примерно за два месяца. И терпеливо ждала. Было очень неприятно когда в это же время подошли ещё две девушки. Сказать честно , был просто шок. Венера начала говорить , что якобы кто-то из нас позвонил и отменил время. Я точно не отменяла , терпеливо ждала. Девушки сказали что тоже ничего не отменили. И если честно , гадание было не о чем. Даже вспомнить особо нечего. На все мои вопросы был ответ : идите в церковь , молитесь и может быть вам дадут. Сказала что 2020 год будет сложным. Он оказался сложным для многих. Собственно , на этом и всё.
 
Была у неё раза два, первый раз очень понравилось, сказала все очень точно. Запись 2-2.5 месяца. Второй раз начала говорить много советов от себя, тоже посоветовала ходить в церковь и молиться святым мощам .
 
Я тоже была у неё. Вопрос мой угадывать не стала, сразу спросила- с чем пришла? Я озвучила. Информации сказала правдивой много, но по прошлому и тому, что я и так знаю- будто мысли мои считала.. По характерам моих близких описала верно. Остальное по будушему- вообще не понятно. Спрашиваю когда это случится?- Говорит- в моем времени это уже наступило (2 месяца назад я была- в моем будущем этого пока так и нет). В общем не сбылось ничего ещё из ее предсказаний
 
Я тоже была у неё. Вопрос мой угадывать не стала, сразу спросила- с чем пришла? Я озвучила. Информации сказала правдивой много, но по прошлому и тому, что я и так знаю- будто мысли мои считала.. По характерам моих близких описала верно. Остальное по будушему- вообще не понятно. Спрашиваю когда это случится?- Говорит- в моем времени это уже наступило (2 месяца назад я была- в моем будущем этого пока так и нет). В общем не сбылось ничего ещё из ее предсказаний
Подскажите пожалуйста точный адрес венеры .Записалась к ней а адрес она не сказала ,кв и дом .
 
Ещё дополню- ее предсказания которые она сказала в ее «реальности» уже как будто наступили- 7 месяцев прошли- не наступили ещё. Уже и не жду и не верю.
 
Наверное нужно набраться терпения, и, оказывается, она на 90% точно права. Я приходила к ней лет 6 назад, тогда мы разводились с мужем, она сказала, что он вернется обязательно, но потом уйдет и уже насовсем. Сбылось. Еще дочке нужно несколько операций и она говорила , что лечить будут здесь ее, в Самаре, но мы начали ездить в Москву , и я подумала, что она ошиблась, но нет. Теперь у нее есть доктор в Самаре. для меня она ошиблась лишь с деталями событий и временем.
 
Конечно хорошо когда предсказания сбываются, но еще лучше, когда они сбываются в ближайшее время, а не через 3-5-7 лет. Мне интересно, что будет в ближайший год, и как избежать или обойти те или иные неприятные события. Предсказывая на неопределенный срок, гадалка может запутать человека, и все станет намного хуже, чем могло быть без её гадания.
 
Была у Венеры, записалась 1 апреля на 1 мая, пришла, а она говорит что не принимает в этот день, может ошиблась я или она при записи, но пожалела и записала на 2 число на дополнительное время. Приём был минут 45-50, на все вопросы ответила, про прошлое, настоящее все верно. Про предков, род моих и мужа рассказала. На будущее почти до старости моих детей расписала. Но так интересно говорит, может вот так произойти, а вот если то и то сделать, то так. Советует, как уберечься от каких-то то вещей, про церковь тоже говорила. Некоторые вещи говорит, просто сидишь в шоке, откуда она их может знать. Способности точно есть, но будущее вариативно говорит, но все равно я осталась довольна.
 
А если человек не из православия, а другой религии, то она тоже в церковь и к мощам посылает или куда?))
 
Буквально на днях посетила Венеру. Так же записывалась за два месяца вперёд. В этот раз попала точно по записи. Старенькая она стала. Смотрит опираясь на костыль. Дала очень долгосрочный и оптимистичный прогноз. Просмотрела весь род.
Кое от чего предостерегла. Благодаря ей , в этот раз получила умиротворение и успокоение.
И если бередить прошлое , а в первый раз я у нее была в начале двухтысячных годов, все так и случалось как она предрекла.
 
У меня по будущему ничего не сбылось. Прошло 1,5 года. А по ее прогнозам- говорила максимум 2 месяца- как будто она уже видит, что это исполнилось. А типа когда она так видит, значит прям очень близко..
 
У меня по будущему ничего не сбылось. Прошло 1,5 года. А по ее прогнозам- говорила максимум 2 месяца- как будто она уже видит, что это исполнилось. А типа когда она так видит, значит прям очень близко..
У меня у нее очень много что сбылось. Причем такие вещи , какие она даже знать не могла. Я была только месяц беременна. УЗИ не видело ничего. Она сказала что будет сын. Но с его отцом я жить не буду . Но у ребенка будет отец. Все так и получилось. Ещё когда у меня очень сильно мама заболела онкологией , я тоже к ней пошла. Она сказала, болезнь серьезная . Извините. Действительно, исход оказался печальным. Ещё , она попросила чтобы я помянула бабушку , которая очень любила пироги. Моя родная бабушка их очень любила , всегда пекла блины и пироги. Насколько я поняла , она на какие-то краткосрочные вещи вообще не гадает.
 
Назад
Верх