• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Венера - ул.Аэродромная 70

Ю

Юлия

Услуги: гадание на таро, решение проблем любовного характера.
Стоимость: от 500 р.
Телефон: +7(846)-270-51-69
Адрес: ул. Аэродромная, д.70

Жду отзывов!
 
За 0
Была у неё года 4 назад, гадала. Сбылось все на 90%. В то время брала сколько дашь. Мужчин она не принимает, к ней мой знакомый хотел записаться, она ему отказала, сказала что с мужчинами не работает. Из всех гадалок к которым я ходила-эта оказалась лучше всех. Работает без карт, без всякой отребутики, садишься на против неё закрываешь глаза и она садиться на против закрывает глаза и все тебе говорит. Можно ещё про знакомых про родственников спрашивать информацию тоже даёт. Принимает на Ул. Аэродромной , остановка Энтузиастов
 
Сара, А телефон такой же, который указан здесь? Я решила позвонить ей, не смогла дозвониться, с нескольких раз.

Вставьте аватар пожалуйста
 
Да, телефон все тот же. Она по выходным не работает . Ей нужно звонить с понедельника по пятницу в рабочее время, тоесть вечерами до неё тоже не дозвонится.
 
Сара, скажите, пожалуйста, а Венера эта обряды делает или только гадает?
Чёрной магией точно не занимается, про остальное не знаю. Она сказала, что она не ведьма и была весьма недовольна моим вопросом.
 
Чёрной магией точно не занимается, про остальное не знаю. Она сказала, что она не ведьма и была весьма недовольна моим вопросом.

А сколько стоит приём, сколько длиться по времени, сколько ждали очередь по записи к ней?
 
Ирина786, Прием стоит сколько дадите, по времени прием длится 30-40 минут, отвечает пока у Вас не закончаться вопросы, магией не занимается, только гадает, прием строго по времени, очереди нет, так как каждый подходит к своему времени, если приходите раньше, то ждете пока она освободится.

- - - Добавлено - - -

Ирина786, Очередь по записи 2-2,5 месяца.
 
Маня, скажите, а вам лично понравилось как гадает Венера? Что то конкретное она говорит или больше общими фразами?
 
Афелия, Она сначала говорит все что она видит о Вас минут15-20, а потом Вы задаете ей интересующие Вас вопросы. Была у нее два года назад сбылось предсказания на 80-85 %.
 
Ирина786, Прием стоит сколько дадите, по времени прием длится 30-40 минут, отвечает пока у Вас не закончаться вопросы, магией не занимается, только гадает, прием строго по времени, очереди нет, так как каждый подходит к своему времени, если приходите раньше, то ждете пока она освободится.

- - - Добавлено - - -

Ирина786, Очередь по записи 2-2,5 месяца.

Звонила сегодня - попросила перезвонить в декабре, до этого все занято.
 
Я ей звонила 19 октября и записали меня на конец декабря. В июне я ей звонила - записала меня на август - не смогла попасть(((
 
Рекомендую! Работает без карт, говорит про тебя и родственников, точно их описала, правда говорит тихо, шепетом, ели слышно было. Про прошлое сказала точно (будущее еще не наступила), но в основном говорила про будущее. Ждала приема 2мес.
 
Я ей звонила 19 октября и записали меня на конец декабря. В июне я ей звонила - записала меня на август - не смогла попасть(((
звонила сегодня , говорит звоните не раньше декабря ((( очередь видно огромная к ней !!
 
У нее есть сотовый номер? Я не смогла до нее дозвониться по этому короткому номеру.
 
У нее есть сотовый номер? Я не смогла до нее дозвониться по этому короткому номеру.

Нет у неё сотового номера телефона. Звонить нужно только на этот номер. И лучше где нибудь с 10- до 13 в будни лучше. Через код города 846. В выходные она никогда практически не ответит на звонок.
 
Назад
Верх