• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Вера Ильинична - д.Николаевка

Василина

Мудрец
Сообщения
2 780
Пол
Женщина
Услуги: чистка от порчи, снятие приворотов, целительство, защита
Стоимость: кто сколько даст
Адрес: дер. Николаевка, в сторону Сызрани по Московской трассе
Телефон: +7(927)-818-71-65

Бабушка хорошая, сильная. Только не знаю, жива ли? Последний раз, когда узнавала о ней - она уже сильно болела.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Прием теперь ведётся по записи, хотя на звонки и смс не отвечает. Как народ попадает на прием, не понятно
Вы были? Как оцениваете?

Кто к ней ездил в последнее время ? Нормально все было ? Мы были 1,5 года назад , без записи , очень нам понравилась ,теперь звоню , пишу в мессенджерах , она толком ничего не отвечает ,игнорирует .
Напишите, как добраться и снимает ли порчу?

Здравствуйте от алкоголизма и табакокурения помогает эта бабушка? Узнали от таксиста , когда были в Ульяновске, что в Николаевке есть бабушка , но ни имени , ни адреса он сам не знал.. надо уже очень..
Нашли? Это та бабушка или другая?
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Да, Вера Ильинична принимает с 12 до 19 во вторник среду и четверг. Она сравнительно молодая, на вид лет 50 с чем то. Но она только пишет травы для лечения
Только травы?

Этого участника на сайте уже не было с 2022 года. Вряди ли ответит. Как и те, которых вы спросили тут
Спасибо, я не очень поняла, как до неё добраться, и надо ли по телефону записываться и лечит она только травами или все же снимает негатив.

Услуги: чистка от порчи, снятие приворотов, целительство, защита
Стоимость: кто сколько даст
Адрес: дер. Николаевка, в сторону Сызрани по Московской трассе
Телефон: +7(927)-818-71-65

Бабушка хорошая, сильная. Только не знаю, жива ли? Последний раз, когда узнавала о ней - она уже сильно болела.
Василина, подскажите, как до неё доехать и как записаться, надо ли звонить по телефону? Какой точный адрес? Лечит только травами?
 
Василина, подскажите, как до неё доехать и как записаться, надо ли звонить по телефону? Какой точный адрес? Лечит только травами?
Василина была на форуме в крайний раз в 2020 году…
 
Снимает негатив, но если очень сильный с подселением, то может не уйти полностью. Детям очень хорошо снимает испуги. Видит больные места, лечит рецептами трав, подбирает каждому индивидуально. Надо 3 раза ездить. Адрес указан в теме верно, это в селе Николаевка Ульяновская область. Звоните в течение дня, она отвечает, если не занята приемами. Приём несколько дней в неделю по записи . Мои отзывы самые положительные, но опять же каждому нужен свой практик.
Подробнее, как попасть к ней в запись? Нужно ли звонить для этого? Где конкретно это находиться, как добраться? Ваши отзывы, помогла ли?
 
Услуги: чистка от порчи, снятие приворотов, целительство, защита
Стоимость: кто сколько даст
Адрес: дер. Николаевка, в сторону Сызрани по Московской трассе
Телефон: +7(927)-818-71-65

Бабушка хорошая, сильная. Только не знаю, жива ли? Последний раз, когда узнавала о ней - она уже сильно болела.
Василина, подскажите, как до неё доехать и как записаться, надо ли звонить по телефону,
Снимает негатив, но если очень сильный с подселением, то может не уйти полностью. Детям очень хорошо снимает испуги. Видит больные места, лечит рецептами трав, подбирает каждому индивидуально. Надо 3 раза ездить. Адрес указан в теме верно, это в селе Николаевка Ульяновская область. Звоните в течение дня, она отвечает, если не занята приемами. Приём несколько дней в неделю по записи . Мои отзывы самые положительные, но опять же каждому нужен свой практик.
Хорошо, спасибо.
 

Похожие темы

Назад
Верх