• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Вера Сергеевна - ул.Парашютная 18

Jessica_a

Участник
Сообщения
63
Пол
Женщина
Услуги: Гадает на картах, целитель.
Стоимость: приема 300 рублей.
Адрес: ул. Парашютная 18
Телефон: +380(50)-261-30-84

Приходила к ней на лечение, помогла после третьего посещения, но всего на три месяца потом болезнь вернулась, хоть она и говорила, что порчи больше нет.
Гадание сбывается частично (или она просто неправильно истолковывает карты) т.е. если просто спросить покупать или продавать что то или подобные вопросы на ближайшее время, то сбывается, а на будущее - у меня лично и у моей подруги ничего не сбылось.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Мне пока сложно судить об ее предсказаниях,т.к.была у нее недавно. Поживем-увидим,как говорится)) Но, лично меня немного смутил тот факт, что она пыталась навязать мне свое отношение к человеку. У меня ситуация-любовный треугольник-я, муж,любовница(к которой он ушел). Так вот мне даже стало стыдно, что я хочу, чтобы такой непорядочный человек(мой муж) вернулся в семью. Она сказала "зачем он нужен, кобель, гулял всю жизнь и гулять будет, не пропускал ни одной юбки, пусть идет лесом, неужели у тебя нет женкого самолюбия" и т.п.
 
А от каких болезней лечит целительница?

- - - Добавлено - - -

У меня ребёнок часто просыпается по ночам и кричит.
 
Позвоните по телефону и спросите у нее лично, мне она сначала смотрела по картам сможет вылечить или нет. Мне не помогла на 100%, только временно наступило облегчение.
 
Мне пока сложно судить об ее предсказаниях,т.к.была у нее недавно. Поживем-увидим,как говорится)) Но, лично меня немного смутил тот факт, что она пыталась навязать мне свое отношение к человеку. У меня ситуация-любовный треугольник-я, муж,любовница(к которой он ушел). Так вот мне даже стало стыдно, что я хочу, чтобы такой непорядочный человек(мой муж) вернулся в семью. Она сказала "зачем он нужен, кобель, гулял всю жизнь и гулять будет, не пропускал ни одной юбки, пусть идет лесом, неужели у тебя нет женкого самолюбия" и т.п.

у вас сбылось предсказание?
 
Женщина светлая. Добрая. Доброжелательная. Гадает средне.Кратко говорит и объясняет. В общих чертах.

- - - Добавлено - - -

Гадает на обычных картах.
Выкатывает яйцом.
Легкие негативы, сглаз может выкатать.
Тяжелые проблемы - нет.
Человек честный и открытый. Без "чернухи".
 
Назад
Верх