Верен ли мне мой муж

Екатерина40

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
Иван 05.12.1980г
Екатерина 18.09.1980
Дата последней близости 8.09.2020
 
Последнее редактирование модератором:
Прочтите пожалуйста правила раздела

 
За 0
Я астролог и скажу, что определить только по гороскопу мужчины, будет ли он Вам верен довольно сложно, так как здесь нужно рассматривать не только его гороскоп, но и Вашу с ним совместимость. Потому как может оказаться, что у мужчины достаточно аспектов верности, но но у Вас есть у самой аспекты предательства от мужчин. Так звездами заложено.
 
За 0
@Екатерина40, как мне идет, на стороне есть интерес, интрижка, но я бы не сказала, что эти отношения могут стать угрозой семейной жизни, но тут зависит от Вашего поведения. Если оттолкнете от себя, то он сильно настаивать на сохранении брака не будет.
 
За 0
@Екатерина40, если есть подозрения о конкретном человеке - добавьте данные и фото. А так же в Правилах указано на необходимость давать предысторию.
 
За 0
Здравствуйте. Благодарю всех, кто откликнулся. Не могу разобраться как редактировать свое обращение. Убрать фамилию и отчество уже не получается, но добавить предысторию могу.
В браке с Иваном 2 года, были измены, старалась простить, но не смогла. Сейчас подала на развод, узнав что он за моей спиной продает мою машину, на которую прав не имеет. Мы не живем почти месяц. Он просится обратно, а я не знаю как поступить. Стоит ли сохранить брак?
 
За 0
За 0
Стоит ли сохранить брак?
Брак сохранить стоит, я не вижу по картам, что бы Иван кого-то любил и изменял вам из-за любви к другой женщине, если даже и была некая измена, то не играющая совершенно никакой роли в его жизни, не оставившая след в его прошлом, настоящем и будущем. Не старайтесь принимать решение через советы других людей, хотите развестись, разводитесь, но решите для себя, любите ли вы его, а если любите, уберите в карман лупу подозрений, она не сделает вас счастливее.
 
За 0
Брак сохранить стоит, я не вижу по картам, что бы Иван кого-то любил и изменял вам из-за любви к другой женщине, если даже и была некая измена, то не играющая совершенно никакой роли в его жизни, не оставившая след в его прошлом, настоящем и будущем. Не старайтесь принимать решение через советы других людей, хотите развестись, разводитесь, но решите для себя, любите ли вы его, а если любите, уберите в карман лупу подозрений, она не сделает вас счастливее.
Огромное спасибо за уделенное время, мне нужно принять очень важное решение
 
За 0
А я бы сначала разобралась. Есть франйцузская пословица "Вам изменяет муж?,,,но , простите, не с фонарным же столбом?
В прорблебях взаимоотношений двух человек, всегда виноваты оба

Я с @Елена, согласна. @Екатерина40, есть вещи, которые нужно понимать и прощать Здесь все не просто, но отдавать ей своего мужчину, не стоит, по многим причинам. Нет ни одних идеальных отношений. А здесь...ну да, он способен на флирт, но ее запросы, давление, обещания... да много чего. Между вами тонкая грань возможностей остаться вместе, но ее возможно укрепить. Проблема еще в том, что Вы, можете остаться одна, в лучшем случае, череда кратковременных отношений.
 
За 0
Странно строить обвинения на догадках, раскинул карты нет измены, Екатерина хочет развестись ей просто все надоело, устала от этих отношений, ищет повод.
 
За 0
У мужчины есть возможности, жизненный потенциал. Есть с его стороны обман, но возможно, его заблуждение, он ищет ложный идеал. Это не должна быть серьёзная связь, но задумайтесь о ваших отношениях.
 
За 0
@Екатерина40, сохранив семью Вы все равно будете одинокой. Мужчина меняется, как партнер становится менее надежным. Оставшись в браке не чего не меняя, придется еще многое прощать. Развод так же не чего хорошего для Вас не несет, агрессия, борьба, душевная боль, обида. Урон будет серьезным для обоих, возможно стоит попробовать еще начать все сначала и проработать проблемы.
 
За 0
Назад
Верх