Вернется ли девушка

Вася3124

Новичок
Сообщения
4
Пол
Мужчина
Здравствуйте.
Рома10.11.1994
Анастасия 02.08.1998
Расстались с девушкой, жили вместе 2.5 года душа в душу, есть дети 2 ее, но я принял их как своих и люблю их. Но вот мы поссорились из за меня и расстались. Хотелось бы знать возможно ли что она вернётся?
Нашел ваш сайт на просторах интернета.
 
Последнее редактирование модератором:
Хотелось бы знать возможно ли что она вернётся?
Можете быть вместе, еще какое-то время, при условии поступков и действий со стороны мужчины, если поступков не будет, вместе не будете.
 
За 0
Девушка сама не вернется, ее мысли уже заняты другими вещами, а именно финансами и улучшением своего финансового положения, ей сейчас не до игр в любовь, возвраты, выяснения отношений. В течении 2-х лет выйдет замуж за другого мужчину.
 
За 0
С ней сейчас есть очень близкие люди, молодые. Но в будущем могут быть сюрпризы, маленькое чудо. На припятствиях будут унижения, трудности. Но в принципе, жизнь ее, улучшится. Возможно, это всё даже к лучшему.
 
За 0
Девушка ищет стабильности и ответственности в отношениях. Чего Вы ей дать не сможете. Переосмысление ценностей к Вам придет не много позже. На ближайший год - два, вижу Вас в других отношениях и Анастасию тоже.
 
За 0
Возможно будет общение, но не такое как Вам бы того хотелось. Восстанавливать отношения она не желает, но может обратиться в сложный момент.
 
За 0
Вы оба с характером. Коса на камень. Вы ревнивы. Она же опытная и знает как правильно поступать в тех случаях=-, где Вы думаете наоборот. Материально скуповаты. Ваша любовь к ее детям, заключалась в их свободе самовыражения. Что не устраивало ее.

Вы можете попытаться вернуть, но толку не будет. Вы сам по себе проблемный мужчина и разбираться надо с собой. Личные нелады, у Вас не первый раз.
 
За 0
Вы оба с характером. Коса на камень. Вы ревнивы. Она же опытная и знает как правильно поступать в тех случаях=-, где Вы думаете наоборот. Материально скуповаты. Ваша любовь к ее детям, заключалась в их свободе самовыражения. Что не устраивало ее.

Вы можете попытаться вернуть, но толку не будет. Вы сам по себе проблемный мужчина и разбираться надо с собой. Личные нелады, у Вас не первый раз.
Так она вернётся если я попытаюсь вернуть?
 
За 0
Короче говоря, она сама невернется?
Я уже писала причины.
P. S.
Вам так много отвечали. Вы только требуете ответов. И ни за один ответ не поблагодарили, нажатием кнопки "спасибо"
 
За 0
Назад
Верх