Ирина Попова

Новичок
Сообщения
73
Пол
Женщина
Здравствуйте. Встречались и жили вместе с парнем 4 года, должна была быть свадьба этим летом, но в моей жизни этой весной появился другой парень, который окружил меня собой со всех сторон, в результате чего, я ушла от своего жениха, решив, что с другим будет лучше. о чем сейчас очень жалею. Пыталась вернуть отношения, но любимый очень обижен и зол, говорит что больше не любит, предательства не простит..

1) вернется ли он ко мне? 2) любит ли он меня? 3) будет ли у нас свадьба ?

Михаил 05.08.1993 и Анастасия 20.06.1993

Благодарю за помощь!
 
Последнее редактирование модератором:
По доброй воли не вернется и не простит. Его чувства перекрывает обида, они угасают. Свадьбы с ним не вижу.
Мне сразу шла информация, что Вам приворот нужен, поэтому и написала, что их не делаю.
 
За 0
По доброй воли не вернется и не простит. Его чувства перекрывает обида, они угасают. Свадьбы с ним не вижу.
Мне сразу шла информация, что Вам приворот нужен, поэтому и написала, что их не делаю.
может ли что-то помочь кроме приворота?((

гармонизация та же самая или что-то еще..
 
За 0
1) вернется ли он ко мне?
Нет, но встречи еще будут.
2) любит ли он меня?
Чувства его погибли, 9-ка мечей, смерть, поражение, глубокое разочарование.
3) будет ли у нас свадьба ?
По картам мужчина уже принял решение и оно соответсвует карте Король Пентаклей - мужество и здравомыслие. Поэтому взвесте все факты и посмотрите на всю ситуацию объективно - простили бы вы его, при аналогичном поступке?
может ли что-то помочь кроме приворота?((
Кроме приворота, может помочь - забыть его и жить дальше, больше ничего предложить не смогу. Тут и приворот то нужен самый сильный и не один, мужчина уже развернулся на 180º и в поиске новых отношений.
 
За 0
только приворот и все?
Не всякий приворот исправит ситуацию, повторюсь - ваша ситуация не легкая как вы хотите думать, она крайне сложная.
Вы не сотрете мужчине воспоминания ритуалами, ваш поступок токсичен и будет источать негатив еще долгие года.
 
За 0
Не всякий приворот исправит ситуацию, повторюсь - ваша ситуация не легкая как вы хотите думать, она крайне сложная.
что же мне делать? я вообще не знаю, как жить дальше без него..
 
За 0
Добрый день. Анастасия 20.06.1993г. переживает тяжелое расставание
Вопрос:
1. встретит ли другого достойного мужчину?
2. если встретит, то как скоро произойдет встреча и в каких обстоятельствах?
3. будет ли свадьба и в каком возрасте?
 
За 0
Добрый день. Анастасия 20.06.1993г. переживает тяжелое расставание
Вопрос:
  1. встретит ли другого достойного мужчину?
  2. если встретит, то как скоро произойдет встреча и в каких обстоятельствах?
  3. будет ли свадьба и в каком возрасте?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
[
в той теме она спрашивала про возможность вернуть старого, ответ был "нет". сейчас мы ее настраиваем на новую жизнь.. вопрос этой темы про то, встретит ли она нового человека и когда, как..
 
За 0
[

в той теме она спрашивала про возможность вернуть старого, ответ был "нет". сейчас мы ее настраиваем на новую жизнь.. вопрос этой темы про то, встретит ли она нового человека и когда, как..
В правилах прописано, что задать можно 3 вопроса бесплатно.
 
За 0
В правилах прописано, что задать можно 3 вопроса бесплатно.
три вопроса об одном человеке? или три вопроса от одного человека? если второе, то нет нарушения в моем действии..
 
За 0
Пользователь открывает только 1 новую тему для просмотра по фотографии и комментариев практиков.
Так как предыдущий аккаунт заблокирован, то я могу предположить, что это просто обход блокировки.
 
За 0
Назад
Верх