Вернется ли любимый человек в этом году

Рената

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
Рената 29.08.1993 и Руслан 11.04.1991
Разъехались 29 декабря 2019 года, до этого были в ссоре несколько месяцев. Решение расстаться принял мужчина. До разрыва прожили 8 лет вместе, скоро появится общий ребенок.
Есть ли шанс вернуть этого человека? Могу ли я как-то повлиять на его решение и что-то изменить, чтобы он захотел вернуться?
 
Последнее редактирование модератором:
Раз других фотографий нет, буду смотреть по этим.
Есть ли шанс вернуть этого человека?
Шансов фактически нет. Мужчина устал, вымотан морально, любви к вам не испытывает, хочет как можно дальше дистанцироваться, что бы не видеть и не слышать. Повлиять на него можно ритуальной магией, но и это сомнительное действие в вашей ситуации. Будет крайне сложно в положении, его вернуть или повлиять на решение и волю.
 
За 0
Раз других фотографий нет, буду смотреть по этим.

Шансов фактически нет. Мужчина устал, вымотан морально, любви к вам не испытывает, хочет как можно дальше дистанцироваться, что бы не видеть и не слышать. Повлиять на него можно ритуальной магией, но и это сомнительное действие в вашей ситуации. Будет крайне сложно в положении, его вернуть или повлиять на решение и волю.
Когда встречаемся по рабочим вопросам, он сам заводит разговор вроде "как дела, как живешь, почему ничего не рассказываешь". Почему, если ему неприятно рядом находиться?
 
За 0
@Рената, вставьте фото мужчины,где четко видны глаза. Да и Ваше селфи не помешает. Какой смысл проводить диагностику, если она будет не точной? Не вижу смысла.
 
За 0
Есть еще такие фото, но более старые

@Рената, вставьте фото мужчины,где четко видны глаза. Да и Ваше селфи не помешает. Какой смысл проводить диагностику, если она будет не точной? Не вижу смысла.
Выше прикрепили еще его фото. Он не любит фотографироваться, все фото последние удалил с моего телефона по ошибке. Сэлфи добавила
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Мужчина не однозначно себя будет вести, он пытается держать себя в руках, и в тоже время испытывает неудовлетворённость этими отношениями, и некую боль. Ваши инициативы в большей степени будут отвергнуты.
 
За 0
Мужчина не однозначно себя будет вести, он пытается держать себя в руках, и в тоже время испытывает неудовлетворённость этими отношениями, и некую боль. Ваши инициативы в большей степени будут отвергнуты.
А если соблюдать дистанцию? Я стараюсь вообще об отношениях не поднимать разговоры, максимально не тревожить его сейчас, не приставать. Пишу крайне редко, только по делу (есть его финансовый долг и общая работа). Знаю его претензии по поводу меня - если над ними и изменением себя работать, тоже бесполезно все?
 
За 0
@Рената, вернется, но не надолго. И этим сделает Вам еще больнее - как контрольный выстрел в голову. В течении полугода у него будут другие отношения - как служебный роман что-ли. Совет: займитесь своей маленькой семьей - вы и ребенок. Не превозмножайте значимость Руслана в вашей с малышом жизни. Не будьте скупы на чувства к своему малышу. Покажите на сколько сильны и счастливы без Руслана! Через годик вернется, вспомнит, насколько вы ценны для него, и как же он вас любит.
 
За 0
@Рената, решение мужчины не окончательное. Сомневается, колеблется. Но это больше отголоски уважения, желание поступить правильно. Ярких чувств к Вам на данном этапе не испытывает. Как я вижу, будут с Вашей стороны попытки воздействовать через окружение. Может принести свои плоды конечно, но будьте искренны и не стройте из себя жертву обстоятельств.
 
За 0
@Рената, решение мужчины не окончательное. Сомневается, колеблется. Но это больше отголоски уважения, желание поступить правильно. Ярких чувств к Вам на данном этапе не испытывает. Как я вижу, будут с Вашей стороны попытки воздействовать через окружение. Может принести свои плоды конечно, но будьте искренны и не стройте из себя жертву обстоятельств.
А если не воздействовать никак, оставить в покое, не будет лучше? Я наоборот его родителей просила не осуждать его, не пытаться чувство вины вызывать. Они очень хотели повлиять на него, чтобы вернулся, хотели, чтобы мы создали семью полноценную. Просто я надеялась, что работа моя над собой, своими ошибками может что-то исправить, отношение его ко мне поменять. Он после разрыва неоднократно упоминал, что было во мне так, но говорил, что ничего уже не исправить и не вернуть, как бы ни менялась я. Утверждал, что решил точно, что никогда не вернется, нет сомнений.

@Рената, решение мужчины не окончательное. Сомневается, колеблется. Но это больше отголоски уважения, желание поступить правильно. Ярких чувств к Вам на данном этапе не испытывает. Как я вижу, будут с Вашей стороны попытки воздействовать через окружение. Может принести свои плоды конечно, но будьте искренны и не стройте из себя жертву обстоятельств.
И есть ли тогда способ мне избавиться как-то от своих чувств к нему, чтобы эту боль, тоску и желание быть с ним не испытывать больше? Я просто дошла до такого состояния, что к будущему ребенку сплошной негатив, нежелание и сильная усталость от страданий.
 
За 0
Могу ли я как-то повлиять на его решение и что-то изменить, чтобы он захотел вернуться?
Мужчина умный, глубокий, серьезный и сильный, со стержнем, на таких сложно оказывать воздействия, но надо пробовать, если хотите его вернуть. Сам он не вернется, ваша цель изменить ситуацию любыми доступными для вас методами, один из методов, самый сложный - отпустить ситуацию. Да, отпустите, вероятность возврата есть, но зависит как вы справитесь с собой и своим желанием владеть им.
 
За 0
Рената 29.08.1993 и Руслан 11.04.1991
Разъехались 29 декабря 2019 года, до этого были в ссоре несколько месяцев. Решение расстаться принял мужчина. До разрыва прожили 8 лет вместе, скоро появится общий ребенок.
Есть ли шанс вернуть этого человека? Могу ли я как-то повлиять на его решение и что-то изменить, чтобы он захотел вернуться?

Этот мужчина романтичный, яркий, упертый...но очень внутри обидчивый. Со временем, Вы ему казались требовательной, нетерпеливой и даже бесчувственной. Все это он воспринимал все больше и больше, как посягательство на свою территорию свободу. Вместо тог, чтобы его поддерживать и больше жить его жизнью. Даже если Вам кажется, что Вы для него все делали. То он все это видит по своему. Желание быть единственным, как-то оттолкнуло его и от будущего ребенка.
Хотя, увидев ребенка, он может проникнуться нему теплом и это перерастет в привязанность.. Многое зависит от того, как сложится ситуация, при которой он впервые увидит ребенка. Но надо малыша дать ему на руки...
 
За 0
Мужчина умный, глубокий, серьезный и сильный, со стержнем, на таких сложно оказывать воздействия, но надо пробовать, если хотите его вернуть. Сам он не вернется, ваша цель изменить ситуацию любыми доступными для вас методами, один из методов, самый сложный - отпустить ситуацию. Да, отпустите, вероятность возврата есть, но зависит как вы справитесь с собой и своим желанием владеть им.

Не очень понимаю, если честно. Пока справляюсь плохо, но я не владеть хочу, а быть вместе. И какие именно воздействия вы имеете в виду, как они могут повлиять и насколько? И как зависит от отпускания вероятность возврата? То есть появится только тогда, когда я перестану вообще о нем думать и вспоминать?
 
За 0
Этот мужчина романтичный, яркий, упертый...но очень внутри обидчивый. Со временем, Вы ему казались требовательной, нетерпеливой и даже бесчувственной. Все это он воспринимал все больше и больше, как посягательство на свою территорию свободу. Вместо тог, чтобы его поддерживать и больше жить его жизнью. Даже если Вам кажется, что Вы для него все делали. То он все это видит по своему. Желание быть единственным, как-то оттолкнуло его и от будущего ребенка.
Хотя, увидев ребенка, он может проникнуться нему теплом и это перерастет в привязанность.. Многое зависит от того, как сложится ситуация, при которой он впервые увидит ребенка. Но надо малыша дать ему на руки...
Вы многое написали именно так, как он говорил при расставании - про требовательность мою, посягательство на свободу и ограничения, про то, что я якобы любила всего "процентов на 30", мало жила своей жизнью, много хотела его внимания и времени. По поводу ребенка сказал, что видеться не хочет и ни в коем случае не будет, а ребенок для него означает несвободу.
 
За 0
По поводу ребенка сказал, что видеться не хочет и ни в коем случае не будет, а ребенок для него означает несвободу.
это он пока так говорит, так как видит только животик
Через годик вернется, вспомнит, насколько вы ценны для него, и как же он вас любит.
В этом выражении я имела ввиду вас и ребенка. Защемит в душе у него, как увидит сына.
 
За 0
Вы многое написали именно так, как он говорил при расставании - про требовательность мою, посягательство на свободу и ограничения, про то, что я якобы любила всего "процентов на 30", мало жила своей жизнью, много хотела его внимания и времени. По поводу ребенка сказал, что видеться не хочет и ни в коем случае не будет, а ребенок для него означает несвободу.

Да, там страх ответственности. Но все же, ему нужно взять его на руки...но это потом. А вообще, если глубоко копать(можно и не сильно) То, это Вы себе такого притянули. И чтобы разобраться в этом, помочь себе, что то оправдать, что то обьясн7ить- нужен подробный анализ Вашей жизни и судьбы в целом Здесь я коснулась ситуации, только поверхностно.-
 
За 0
Назад
Верх