Вернётся ли муж

Ветренная

Новичок
Сообщения
2
Пол
Женщина
Муж ушёл к другой,произошло всё резко,без веских причин,жили всегда хорошо и со стороны все нас считали идеальной семьёй. Есть маленький ребёнок. Я готова простить все и забыть как страшный сон т.к не представляю другой жизни для себя. Информация о нас: имя Ольга,дата рождения 23.06.1987. Имя Юрий, дата рождения 07.11.1987. Вернётся ли он в семью?
 
Муж ушёл к другой,произошло всё резко,без веских причин,жили всегда хорошо и со стороны все нас считали идеальной семьёй. Есть маленький ребёнок. Я готова простить все и забыть как страшный сон т.к не представляю другой жизни для себя. Информация о нас: имя Ольга,дата рождения 23.06.1987. Имя Юрий, дата рождения 07.11.1987. Вернётся ли он в семью?
Он не мог, не уйти. Такова изначальная природа. Он очень скрытный, и все делал, чтобы внешне все выглядело прилично. Но сейчас у него сложное время, и он сорвался. И сделал огромную ошибку. Вы не сможете простить, даже если вернется.
Ему дан один брак тайные приключения на стороне. Такой он. Это дополнительный забор энергии. Ему надо было этого держаться, пока есть необходимость.
Его следует возвращать.
 
За 0
@Ветренная, прочитайте правила. Без фото вам никто не даст ответов.

 
За 0
Муж ушёл к другой,произошло всё резко,без веских причин,жили всегда хорошо и со стороны все нас считали идеальной семьёй. Есть маленький ребёнок. Я готова простить все и забыть как страшный сон т.к не представляю другой жизни для себя. Информация о нас: имя Ольга,дата рождения 23.06.1987. Имя Юрий, дата рождения 07.11.1987. Вернётся ли он в семью?
@Ветренная, правила для всех одинаковы. У Вас даже аватара нет, нам как просматривать? Нам фото нужны для просмотра. Если нужна точная информация, а не искажённая, то и будьте любезны выполнять правила форума.
 
За 0
Назад
Верх