Наталья С

Новичок
Сообщения
6
Пол
Женщина
Здравствуйте такая ситуация. Муж ушел к другой. Прожили 16 лет два сына. Все было хорошо и в июне просто уходи говорит что влюбился. Блондинка это любовница Анна ее д.р. 07.04.1984. Муж Евгений 17.05.1983. Я Наталья 18.09.1981.
 
Последнее редактирование модератором:
Не вижу возврата, мало того, что он под воздействием, так еще и усталость от семейной жизни, много накопилось, в какой-то момент он решил кардинально изменить свою жизнь, а тут еще и девушка хорошо к нему относящаяся, все совпало. Постарайтесь это принять и начать строить заново личную жизнь. Встречи еще с ним будет, но семейного счастья больше нет.
 
За 0
Как по мне, будет бегать туда сюда, не определился ещё до конца, правильно ли поступает. Я бы посоветовала на негатив провериться, есть подозрения.
 
За 0
Любовница мудрая и хитрая, как змея. Вряд ли отпустит. Но...у него двойственная натура, не исключено, что опять влюбится. Евгений консервативен. Он хочет, чтобы женщина, которую он выбрал, оставалась такой, какой вначале он увидел. В противном случае, он разочаровывается и теряет интерес..
Вы, Наталья, консервативны тоже, нор в другой форме. Вы считаете(скорее подсознательно) что раз есть, то никуда не денется. Тем более, что Вы стараетесь все для него делать.
 
За 0
Любовница мудрая и хитрая, как змея. Вряд ли отпустит. Но...у него двойственная натура, не исключено, что опять влюбится. Евгений консервативен. Он хочет, чтобы женщина, которую он выбрал, оставалась такой, какой вначале он увидел. В противном случае, он разочаровывается и теряет интерес..
Вы, Наталья, консервативны тоже, нор в другой форме. Вы считаете(скорее подсознательно) что раз есть, то никуда не денется. Тем более, что Вы стараетесь все для него делать.
Я просто его люблю. Он самый прекрасный человек кого я знаю.
 
За 0
Не вижу возврата, мало того, что он под воздействием, так еще и усталость от семейной жизни, много накопилось, в какой-то момент он решил кардинально изменить свою жизнь, а тут еще и девушка хорошо к нему относящаяся, все совпало. Постарайтесь это принять и начать строить заново личную жизнь. Встречи еще с ним будет, но семейного счастья больше нет.
Я очень к нему хорошо отношусь. И он ко мне тоже. Очень сильно переживает. Что сомной и как.
 
За 0
@Наталья С, у Вас фото обработанное, Информация может быть искажена.
Есть воздействие, как на Вас, так и на муже. Но даже если снять, не факт, что вернется. Чувств между вами не увидела, быт и привычка.
 
За 0
Назад
Верх