Алиска

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
Артём,30.05.1992г
Дарья, 14.07.1995г
Соперница Анастасия, 24.05.1995г(только такое фото есть)
Здравствуйте!
Точно знаю,что в 21 году все было хорошо в отношениях. На счёт 22 года- до осени тоже все было хорошо. Потом точно уже и не знаю. Муж сам по себе лжет. Причем так,что и не видно, к сожалению. С декабря- февраля (точно не могу сказать) начал постепенно менятся. А как узнал,что я беременна 2 ребенком- стал менятся ещё сильнее. Ребенка планировали с лета 22 года, получилось только в феврале 23. Я была очень рада (так как были неудачные беременности). У него особых радостей я не замечала,но думала,что просто не показывает,в себе держит. Но и явного негатива не проявлял. Беременность была непростая,даже сложная. Сначала токсикоз. Не могла ничего делать толком. Лежала лежкой до 12 недели. Потом стало полегче. А муж начал задерживаться на работе. Потом вообще иногда перестал ночевать дома, прикрываясь работой(военный). Так проходят апрель, май(в мае был в отпуске), ездил якобы на калым, но приезжал домой каждый день. Потом 8 мая, около 22:00, позвонил, сказал что скоро приедет и пропал. На звонки никому не отвечал, только около 2 или 3 ночи я ему дозвонилась, сказал,что машина сломалась,что то в этом роде. Был очень взволнован и напуган. С того момента мог не ночевать дома, иногда приходил,потом резко срывался,опять же прикрываясь работой.
В июле меня кладут на сохранение. Муж с дочкой приходили,навещали меня. Выписывают на недолгое время и опять я ложусь в роддом,на сохранение (центральное предлежание плаценты). И так до самых родов.
В августе 23 года, муж написал мне сообщение,в котором написал,что у него есть другая, от меня устал, хочет развода.
 
Решение
В августе уехал на СВО. Его отношение ко мне очень изменилось. Только агрессия,холод, даже неприязнь.
Пока была на сохранении чего только не писал мне. Какой только грязью не облил.
Позже,просил прощения. Потом опять какой то всплеск негатива.
Абсолютно точно знаю,что девушка контролирует его в соцсетях. Имеет к ним доступ. Даже писала мне от его имени. Пытается давить на меня,чтобы дала развод(сыну 2 месяца только,до года с моего согласия только разведут).
В ноябре,он сам меня нашел. Попросил,чтобы разблокировала. Извинился за все. Сказал,прости за всю боль,которую причинил. Знаю,что мне нет прощения в твоих глазах. Сказал,что жалеет обо всем. Хорошо общались около 2 недель,потом опять общение сошло на нет.
Муж даже написать мне...
В августе уехал на СВО. Его отношение ко мне очень изменилось. Только агрессия,холод, даже неприязнь.
Пока была на сохранении чего только не писал мне. Какой только грязью не облил.
Позже,просил прощения. Потом опять какой то всплеск негатива.
Абсолютно точно знаю,что девушка контролирует его в соцсетях. Имеет к ним доступ. Даже писала мне от его имени. Пытается давить на меня,чтобы дала развод(сыну 2 месяца только,до года с моего согласия только разведут).
В ноябре,он сам меня нашел. Попросил,чтобы разблокировала. Извинился за все. Сказал,прости за всю боль,которую причинил. Знаю,что мне нет прощения в твоих глазах. Сказал,что жалеет обо всем. Хорошо общались около 2 недель,потом опять общение сошло на нет.
Муж даже написать мне толком не может. Мадам все контролирует. Создал фейковую страничку, с ней и общается.
На данный момент мы разговариваем только короткими звонками или сообщениями, да и то про детей.
Вопросы:
1. Есть ли на нём магическое воздействие?
2. Вернётся ли он в семью?
3. Будет ли развод?
 
За 0
Решение
Мужчина в семью не вернётся, будет развод.
Магические воздействия на мужчине есть, но это ничего не меняет и все что было сделано, дало свои корни и уже привело мужчину к необходимому результату.
 
За 0
Мужчина в семью не вернётся, будет развод.
Магические воздействия на мужчине есть, но это ничего не меняет и все что было сделано, дало свои корни и уже привело мужчину к необходимому результату.
Елена, спасибо большое за ответ! Неужели уже совсем ничего нельзя сделать?
 
За 0
1. Есть ли на нём магическое воздействие?
2. Вернётся ли он в семью?
3. Будет ли развод?
У мужчины уже давно прошли чувства на самом деле. Все отношения был какой-то регресс и все двигалось к своему логическому завершению. Ребенок, к сожалению, его не интересует от слова совсем, и им никого не удержишь и не привяжешь. Отношения самостоятельно не восстановятся. Мужчина совсем не импульсивно принял решение, оно назревало у него продолжительное время, он все продумал, поэтому обвинить его в импульсивности не получится. У мужчины много материальных привязок, для него важна материальная часть жизни, он старается все просчитать и обдумать.
 
За 0
У мужчины уже давно пошли чувства на самом деле. Все отношения был какой-то регресс и все двигалось к своему логическому завершению. Ребенок, к сожалению, его не интересует от слова совсем, и им никого не удержишь и не привяжешь. Отношения самостоятельно не восстановятся. Мужчина совсем не импульсивно принял решение, оно назревало у него продолжительное время, он все продумал, поэтому обвинить его в импульсивности не получится. У мужчины много материальных привязок, для него важна материальная часть жизни, он старается все просчитать и обдумать.
Спасибо Зинаида! Вы можете чем то помочь?
 
За 0
@Елена, @Зинаида, Вы можете чем то помочь? Заранее благодарна.
Какой смысл горланить тут о своих намерениях? Никто из практиков не напишет, да давай я тебе помогу! Сакральность - главное правило. Молча пишете свой запрос к любому практику и работаете приватно, уже в диалоге.
 
За 0
Назад
Верх