Вернётся ли мой муж ко мне

Алина 124

Новичок
Сообщения
1
Пол
Женщина
Алина Александр
10.10.1992 19.07.1995
Мы разошлись ещё в мае, я скучаю сильно по нему, есть общий ребёнок, были случаи когда мы встречались после этого, сейчас он на вахте, перед уездом сказал что все ( ничего у нас не получиться.. и он не хочет со мной быть. Помогите пожалуйста.
 
Последнее редактирование модератором:
Алина Александр
10.10.1992 19.07.1995
Мы разошлись ещё в мае, я скучаю сильно по нему, есть общий ребёнок, были случаи когда мы встречались после этого, сейчас он на вахте, перед уездом сказал что все ( ничего у нас не получиться.. и он не хочет со мной быть. Помогите пожалуйста.

Посмотреть вложение 24487
Судя по его астрокарте, это человек, который будет часто находиться в удалении от семьи. Если на него, хоть невольно надавить, то и разводы. А вот при правильном походе, можно все уладить. Но такие показатели должны быть и у Вас, Алина. Но важнее всего, суметь его использовать в свою пользу.
 
За 0
Мужчина на самом деле еще не принял окончательного решения, но оно стоит на первом плане и он хочет поскорей разрешить эту ситуацию, что бы начать новую жизнь, построить более продуктивные отношения, основанные на взаимоподдержке и любви. У него очень много иллюзий, ожиданий, но многим из них суждено сбыться в новых отношениях.
 
За 0
Будет новый виток взаимоотношений, еще будет общение, попытки сойтись, выяснение отношений, постарайтесь вести себя с ним вопреки вашим обычным проявлениям, это может помочь.
 
За 0
@Алина 124, на Александра оказывается влияние со стороны, женщина, очень много знает о ваших взаимоотношениях. Сам он не сказал бы что сильно недоволен Вами как партнером. Отношение к семье теплое, но быт "убивает", попытки разнообразить личную жизнь, Вами оказались не поняты, либо проигнорированы.
 
За 0
Назад
Верх