Вернётся ли муж

AnnaAn

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
Здравствуйте! Муж ушёл из семьи 2 месяца назад, сначала на подумать, а потом и совсем. Не видит в дальнейшем наших отношений. В браке мы 7 лет. Я допускала много ошибок, вот он и не выдержал. Сейчас он влюблён в другую. А я продолжаю любить его и стараюсь восстановить семью.
Вернётся ли он ко мне в течении года?
Фёдор 25.09.1992
Анна 15.10.1992
 
Последнее редактирование:
@AnnaAn, Есть шанс, если Вы сделаете выводы и измените атмосферу в семье. Здесь действительно много от Вас зависит, мне идет, что Федор на поводу идет и он уходил не в пустоту.
 
За 0
@AnnaAn, Есть шанс, если Вы сделаете выводы и измените атмосферу в семье. Здесь действительно много от Вас зависит, мне идет, что Федор на поводу идет и он уходил не в пустоту.
Так и есть, у него сначала появились отношения на стороне, а потом он ушёл.
Выводы сделала, атмосферу меняю)
 
За 0
Вернется он. Но только радости Вам от этого мало будет. Он сам не поймет, что ему нужно от женщины. То ли, чтобы она была домашней серой мышкой, то ли социально ориентированной женщиной в социуме.

С таким не сложно "наделать ошибок" в какой-то мере маменькин сынок, какие бы отношения с ней не были. Имеет надежное окружение, что излишне придает ему важности, особенно в женском окружении.

Вы же...недооцениваете себя. Хотя это и есть, Ваша судьба, притянуть такого.

У Вас с ним, очень разные потребности. Так что в семейных проблемах, оба не виноваты...и виноваты.
 
За 0
Мужчина еще не определился, много обид на Вас, пытается уйти от эмоций. Возвращаться не желает, разочарован.
У него есть хорошие перспективы в других отношениях.
 
За 0
Может стоит применить какие-то практики чтоб его расположить к себе? Направить в нужное русло, так сказать.
 
За 0
Назад
Верх