Вернётся ли муж

Анастасия 28

Новичок
Сообщения
10
Пол
Женщина
Здравствуйте, я Анастасия 28.04.1981, муж Андрей 13.12.1984 вместе 13лет, двое детей 11 и 12 лет. На данный момент муж ушёл из дома . Знаю что связано это с женщиной, она старше меня, у неё дети и внуки, но уходить из семьи она не собирается. Когда я это узнала, состоялся разговор с мужем, тогда он отвечал что разобраться не может. В принципе как и на данный момент, на связь выходит, иногда приезжает, но определиться не может. Просит ещё время. Я себя совсем измучила, не ем, не сплю нормально, работать нормально не могу, я за 2 месяца похудела на 15 кг, у меня вырабатывается опатия на все что меня окружает. Я люблю его очень сильно. Я не могу без него. Очень хочу чтоб он вернулся. Вернётся ли муж к нам? Будем ли мы вместе? Есть ли у нас будущее? Мы очень скучаем по нему.....Помогите пожалуйста....
 
Вернётся...хоть подергает нервы.надо бы совместимость просчитать. И с Вами и с той женщиной. Ещё просмотреть влияние со стороны. Как я понимаю, это влияние не от Вас и не от другой женщины. Есть ещё...
 
Последнее редактирование:
За 0
Синильга, подскажите а как посмотреть нашу совместимость и что надо чтоб посмотреть совместимость его с другой? Возможно, есть ещё что то, но я этого не знаю. Он очень закрытый у меня стал последнее время. Изменился буквально в 1 неделю, а потом и вовсе ушёл.
 
За 0
Синильга, подскажите а как посмотреть нашу совместимость и что надо чтоб посмотреть совместимость его с другой? Возможно, есть ещё что то, но я этого не знаю. Он очень закрытый у меня стал последнее время. Изменился буквально в 1 неделю, а потом и вовсе ушёл.
Это в Кабинеты Практиков
 
За 0
@Анастасия 28, магических воздействий на нем не вижу. Хочет выбрать там, где ему будет лучше, на двух стульях он не усидит, потенциал слабенький, это он знает, а вот выбрать какой лучше и сомневаться в своем выборе и метаться туда-сюда - это прям его. Там его опахалом обмахивать не будут, а скорее строить, ему не понравится такое отношение, будут скандалы. Он привык пироги есть когда захочется, а там ему их придется отрабатывать - конфликт интересов. Скорее всего Ваша соперница ошиблась в своем выборе, он пустил ей пыль в глаза, а когда разберется, то попросит, вот он к Вам и вернется. Положа руку на сердце, он и Вам то не особо нужен, посмотрите на него критическим взглядом. Любовь любовью, но разум тоже должен работать.
 
За 0
Мужчина ищет где ему лучше, хочет найти любовь и взаимопонимание, его поиски продолжатся.
Возврат к вам возможен, на непродолжительный промежуток времени, после чего будет другая женщина.
 
За 0
@Анастасия 28, магических воздействий на нем не вижу. Хочет выбрать там, где ему будет лучше, на двух стульях он не усидит, потенциал слабенький, это он знает, а вот выбрать какой лучше и сомневаться в своем выборе и метаться туда-сюда - это прям его. Там его опахалом обмахивать не будут, а скорее строить, ему не понравится такое отношение, будут скандалы. Он привык пироги есть когда захочется, а там ему их придется отрабатывать - конфликт интересов. Скорее всего Ваша соперница ошиблась в своем выборе, он пустил ей пыль в глаза, а когда разберется, то попросит, вот он к Вам и вернется. Положа руку на сердце, он и Вам то не особо нужен, посмотрите на него критическим взглядом. Любовь любовью, но разум тоже должен работать.
Альба, здравствуй. Да вы правы, он всегда пытается усидеть на двух стулья
@Анастасия 28, магических воздействий на нем не вижу. Хочет выбрать там, где ему будет лучше, на двух стульях он не усидит, потенциал слабенький, это он знает, а вот выбрать какой лучше и сомневаться в своем выборе и метаться туда-сюда - это прям его. Там его опахалом обмахивать не будут, а скорее строить, ему не понравится такое отношение, будут скандалы. Он привык пироги есть когда захочется, а там ему их придется отрабатывать - конфликт интересов. Скорее всего Ваша соперница ошиблась в своем выборе, он пустил ей пыль в глаза, а когда разберется, то попросит, вот он к Вам и вернется. Положа руку на сердце, он и Вам то не особо нужен, посмотрите на него критическим взглядом. Любовь любовью, но разум тоже должен работать.
Добрый вечер Альба, что вы имеете в виду что он мне не особо нужен? И подскажите, ведь они не живут вместе, она замужем и уходить никуда не собирается, он ушёл чтоб с ней встречаться, но определиться не может. Говорит дай мне время. Как она поймёт, что ошиблась....? И как мне посмотреть на него критическим взглядом..?
 
За 0
Да не изводите вы так себя, займитесь собой, вот он приедет увидит заплаканную женщину или красивую ухоженную, он так и сам задумается, а может кто-то у вас появился и знаете как это даст по мужскому самолюбию.
 
За 0
Здравствуйте, согласна с вами по поводу ухоженной женщины. Впринципе , я всегда за собой ухаживала, а сейчас пытаюсь ещё больше это делать. Да, плакать, плачу.. Но потом беру себя в руки и начинаю чем нибудь заниматься, а вот под вечер тоска одолевает и начинается.... Ну и у меня никто не появился, так. как муж в сердце сидит. Чтоб кто то появился, нужно отпустить сердцем и душой, а я пока не могу это сделать, слишком мало времени прошло... Я слишком мягкий человек, хоть по гороскопу и телец, где-то конечно проявляется моё упорство, но чаще всего я люди пользуются моей мягкостью и добротой. Научите как быстрее его отпустить и показать что он потерял...
 
За 0
он ушёл чтоб с ней встречаться, но определиться не может.
она замужем и уходить никуда не собирается
В чем ему определяться? Определяют его место.
Как она поймёт, что ошиблась....?
Глаза раскроются.
И как мне посмотреть на него критическим взглядом..?
Повстречайтесь с другими мужчинами.
 
За 0
Альба, у меня не получается. Я себя пока переломить не могу, хоть и пытаюсь.... Поверьте, я очень хочу, чтоб он посмотрел на меня другими глазами, чтоб понял что теряет, я стараюсь для этого очень много делать, но пока у меня не совсем получаеться. Есть конечно продвижения, но совсем маленькие. Я все прекрасно осознаю, мозг понимает, что надо идти дальше, а сердце пока блокирует...
 
За 0
@Анастасия 28, а Вы через "не могу". Глаза боятся, а руки делают. Вы себя почувствуете совсем иначе, когда увидите в глазах других мужчин желание, страсть, восхищение. Не надо себя ломать, меньше думайте, размышляйте, а делайте.
Тут даже плюсы для себя найдите - другие годами на диетах сидят, чтобы похудеть, а Вы на 15 кг постройнели. Спа, массажи, несколько процедур, волосы нарастите и помолодеете лет на 15.
 
Последнее редактирование:
За 0
Альба, спасибо вам за поддержку и очень умные советы. Я искренне ценю ваши слова и понимаю что вы правы. Мне бы научиться блокировать свои мысли о нем и воспоминания....,чтоб дышать полной грудью, а то порой воздуха не хватает.. Поверьте, я не жалуюсь, я совсем не хочу чтоб меня жалели, для этого у меня есть детки, 😊. Я просто ищю в людях поддержки и ценного совета.
 
За 0
Съездите куда-то, отдохните, организуйте детей и надо сделать «перелом» ситуации, вам реально лучше станет, вот сейчас вы зациклены на нем, а это не в вашу пользу играет, надо чтобы он вас заревновал, сейчас он понимает, что ситуация зависит от него и полностью в его руках, покажите, что это не так, не обязательно с другим мужчиной быть, но его надо загнать в сомнения, самооценка быстро у него упадёт
 
За 0
Он не сможет определиться в ближайшее время, понимает что все инструменты у него в руках.
У него скопилось неудовлетворение, он разочарован тем что имеет.
Я бы не сказала что он выбирает между чувствами, в вашу сторону он смотрит как на семью, а не как на женщину.
Есть вероятность большая развода в ближайший год.
Много зависит от того, на что он сейчас будет делать акцент.
 
За 0
Съездите куда-то, отдохните, организуйте детей и надо сделать «перелом» ситуации, вам реально лучше станет, вот сейчас вы зациклены на нем, а это не в вашу пользу играет, надо чтобы он вас заревновал, сейчас он понимает, что ситуация зависит от него и полностью в его руках, покажите, что это не так, не обязательно с другим мужчиной быть, но его надо загнать в сомнения, самооценка быстро у него упадёт
😊 Спасибо вам большое, за добрый совет. И самое главное, вы меня поняли, что другого мужчины на данный момент и быть не может, сейчас детки в приоритете. Я и сама осознаю, что нужно переломить ситуацию, заставить его ревновать и ударить по самооценки..... Поэтому и работаю над собой..,. Тяжело, но что то получается..
 
За 0
😊 Спасибо вам большое, за добрый совет. И самое главное, вы меня поняли, что другого мужчины на данный момент и быть не может, сейчас детки в приоритете. Я и сама осознаю, что нужно переломить ситуацию, заставить его ревновать и ударить по самооценки..... Поэтому и работаю над собой..,. Тяжело, но что то получается..
Анастасия, очень хорошо понимаю вас.

Вам нужно с собой провести очень честный диалог, потому что ситуация произошла с вами , значит вам по силам её не только решить, а благодаря этому опыту жизнь свою улучшить.

Любить мужа это хорошо, но как видите этого оказалось недостаточно для сохранения семьи

Скорее всего вы очень хорошая жена, все для семьи и мужа... и потеряли себя из своего вида

То есть чувствуете одно, а делаете другое, нет баланса и цельности. Частая женская история к сожалению

Рекомендовано в таких случаях

1. Верните себя в начало ваших отношений, как были? Вспомните
✅️ по состоянию
✅️ внешне
✅️ чем заняты были

2. Максимально верните себя себе
В ту женщину которую ваш муж полюбил
Но, все это важно делать не ради него, а ради себя

3. Перестать эту тему обсуждать от слова совсем

4. Перевернуть мыслеформы

Пример

С " муж меня разлюбил, бросил, ушел"

На " Муж хочет видеть меня в своей жизни навсегда"

С " меня не любят" на " я чувствую себя любимой , желанной, единственной"

Да, это работа не одного дня, и если решите все это применить, будьте готовы к проверке намерения, это когда начинаешь менять что то и ситуация или становится хуже или вообще зависает и кажется что ничего непроисходит, это нужно спокойно выдержать, и системно каждый день делать свою новую реальность.

Обнимаю вас всем сердцем
 
За 0
Назад
Верх