Олесяндра

Новичок
Сообщения
16
Пол
Женщина
Помогите вернется ли он в семью! Все рушится не знаю что делать, перепробывала все что только можно! Олеся: 03.08.1979, Андрей: 06.07.1980
 
Последнее редактирование модератором:
Он может вернуться в семью. Другой вопрос надо ли. Не хочу вдаваться в подробности, но будущее вашей семьи довольно призрачно. Семья для вида. Любви как таковой я не просматриваю на данный момент. Вы не слышите друг друга. Каждый на своей волне. У обоих обида стоит.
 
За 0
я просто терпела его выходки 6 месяцев ! он ходит от нее ко мне! я хочу его выгнать устлала!может тогда одумается

- - - Добавлено - - -

он нашел женщину с двумя детьми а своего ребенка бросил!

- - - Добавлено - - -

я все для него делала! и изменилась и похудела! он говорит что ему нравится что я такая стала! но говорит что поздно уже!

- - - Добавлено - - -

спасибо за ответ!

- - - Добавлено - - -

Ольга Ленорман, я просто терпела его выходки 6 месяцев ! он ходит от нее ко мне! я хочу его выгнать устлала!может тогда одумается он нашел женщину с двумя детьми а своего ребенка бросил!я все для него делала! и изменилась и похудела! он говорит что ему нравится что я такая стала! но говорит что поздно уже!
это олесяндра!
 
За 0
По картам у вас с ним мог быть полный успех и отличная семья, если бы ВЫ ранее работали над этими отношеними, мужчина не бросил ребенка, он бросил жену, а ребенка он не бросал, он к нему очень хорошо относится. И он правду сказал, он от Вас ушел к другой женщине, с которой у него любовь, с которой он нашел то чего не смогли ему дать Вы и мужчина очень хороший, по картам ему благоволит удача и будущее его очень хорошее.
 
За 0
У мужчины на сердце другая, через некоторое время он и с ней расстанется, будет и третья и четвертая. Как мужчина он не понят женщинами и не раскрыт, а он на самом деле глубокий и интересный мужчина, ему нужно найти женщину которая его будет понимать, давать возможность самореализоваться, с вами у него была ошибочная связь, совершенно разные люди из разных вселенных, не знаю как вы только смогли оказаться вместе. У вас другой путь, как и у него. Вам не стоит стоять и ждать, начните искать другого мужчину. Похудели вы не для него, а для себя, что бы быть более привлекательной, воспользуйтесь своими преобразованиями и используйте их для построения новых отношений. Но не забывайте, что мужчина это не только ноги руки и голова это еще и внутренний мир и психология и понимание.
 
За 0
на паре есть магия, которая не позволяет делать прогноз. наложена магия. посторонние не просмотрят и как будто прогноз не сделают...
также есть тайны, которые Олеся не знает. они связаны со временем, когда было совершено какое-то путешествие или поездка.
также - много сплетен, они мешают вам понять ситуацию.
вместе с мужчиной этим не будете, у вас сейчас пелена на глазах, не можете увидеть некоторых фактов, которые совершенно изменять ваши желания.
 
За 0
Назад
Верх