Верну ли я девушку

Заноза

Новичок
Сообщения
2
Пол
Мужчина
Никита 11.10.94
Валя (зовёт себя исключительно Аля) 09.08.96
вместе были с 29.09.19 по 17.06.20

всем доброе утро.

наши отношения ухудшились в январе, когда ее накрыла депрессия относительно ее будущего, место в этом мире и финансово положения. до этого. было все как в сказке, все казалось идеальным. в какой то момент она просто захандрила. я пытался ее тормошить, но в ответ получил только агрессию. ее окружение настроило ее против меня, дескать я «абьюзер» и тиранил ее. к счастью, мне удалось наладить отношения. мы съехались, жили как семья. но через пару месяцев, что то опять из неё ушло, я много раз просил выйти ее на разговорор, обсудить что не так, решить все словами, по взрослому. она продолжала замыкаться и агрессировать. апогей произошёл в начале июне, когда я узнал что она пошла на день рождение друзей без меня, где меня дружно все оскорбляли, а она даже не попыталась встать на мою сторону. ещё через неделю она сказала что «я не ее человек.
я не вписался в ее жизнь и ее компанию».
на все просьбы к диалогу и разъяснениям, мне было отказано. через ещё время, когда я предпринял попытку поговорить, ко мне уже относились как к врагу — было сказано «я не хочу для тебя ничего делать, быть рядом, видеть тебя». я так и не понял что я делал не так, в чем моя была вина, ведь я все эти 9 месяцев жил только ради неё. на что мне ответили «твои страдания — твои проблемы.» «хорошо что у нас ничего не вышло» я сорвался от обиды, наговорил в ответ много гадостей, после чего чувствую что Рубикон я перешёл. но я так и не понял, что случилось за полтора месяца что она мне в глаза говорила что любит, и просила уложить ее спать, до оскорблений и такой ненависти ко мне.
если на эти вопросы я не чаю услышать ответа, то скажите пожалуйста, вернётся ли она ко мне в этом году?/или просто когда нибудь в ближайшее время?

когда мне станет легче? с каждым днём боль потери все сильнее и сильнее. медикаменты даже перестали помогать, а по ее соц сетям — она живет как ни в чем не бывало. так почему я задыхаюсь какждый день и не знаю что делать дальше?
может тут найду помощь,
спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
если на эти вопросы я не чаю услышать ответа, то скажите пожалуйста, вернётся ли она ко мне в этом году?/или просто когда нибудь в ближайшее время?
Вместе вы никогда не будете, возможны мимолетные, случайные встречи и общение.
когда мне станет легче?
Вам надо успокоить свою психику, почитать готовые решения, сходить к психологу. Вы делали большую ставку на эти отношения, а ваш оппонент нет, для вас это было единственное окон в вашем доме, а для девушки не одно, поэтому она закрыла одну дверь, зная что в скором временем откроет другую, а вы так и остались стоять у закрытой двери, не понимая как жить дальше, вы в отличии от нее других дверей не видите и не хотите видеть.
 
За 0
встречу ли я человека
Вместе вы никогда не будете, возможны мимолетные, случайные встречи и общение.

Вам надо успокоить свою психику, почитать готовые решения, сходить к психологу. Вы делали большую ставку на эти отношения, а ваш оппонент нет, для вас это было единственное окон в вашем доме, а для девушки не одно, поэтому она закрыла одну дверь, зная что в скором временем откроет другую, а вы так и остались стоять у закрытой двери, не понимая как жить дальше, вы в отличии от нее других дверей не видите и не хотите видеть.
встречу ли я человека в скором времени кто мне поможет забыть о ней? или это другая форумная ветка, да и светит ли мне оно вообще
 
За 0
встречу ли я человека в скором времени кто мне поможет забыть о ней?
Человека вы конечно же встретите, может и не так быстро как хотелось бы. По поводу забыть, вам это под силу сделать самому, может поможет эта тема на форуме:
 
За 0
@Заноза, вины Вашей в случившимся нет. Есть человек к кругу общения, в своих целях выставляющий Вас в плохом свете перед всеми. Но и девушка к Вам была привязана не настолько, как это казалось. Перспектив изначально у вашей пары не было. Со стороны ритуальной магии, можете попробовать провести остуду на себя.
 
За 0
Вы еще будете ее добиваться, попытки будут, но девушка будет закрываться, хоть и иногда давая словно надежду.
Перспективы отношений не вижу, не теряйте время в пустую.
 
За 0
Назад
Верх