Верну ли я мужа назад

Ludmila

Мастер
Сообщения
2 689
Пол
Женщина
Посмотрите есть ли на мне порча? Верну ли я мужа назад или перестать пытатся? Людмила 14.04.1985
 
Решение
По картам, сейчас у вас страх за свое будущее и плохие новости. В прошлом великая радость и новая любовь - ? Сейчас лень и непрактичность - возьмите себя в руки, переставайте ждать - действуйте! Будущее - 4-ка посохов - вы добьетесь то к чему стремитесь, не отчаивайтесь, вы вернете своего МЧ!
По разрыву с Вашим мужем - это испытание, которое вам суждено было пройти, на данном этапе оно не завершено и как я вижу, вы сейчас на пути что бы это испытание пройти.
Порчи я не вижу на вас.
По картам, сейчас у вас страх за свое будущее и плохие новости. В прошлом великая радость и новая любовь - ? Сейчас лень и непрактичность - возьмите себя в руки, переставайте ждать - действуйте! Будущее - 4-ка посохов - вы добьетесь то к чему стремитесь, не отчаивайтесь, вы вернете своего МЧ!
По разрыву с Вашим мужем - это испытание, которое вам суждено было пройти, на данном этапе оно не завершено и как я вижу, вы сейчас на пути что бы это испытание пройти.
Порчи я не вижу на вас.
 
За 0
Решение
А как же иначе, детки без отца, денег нет совсем, вот вообще нет денег, с работы уволили, по телевизору рассказывают как все замечательно а весь город одни безработные. У соседей такая же ситуация режут скот и продают и выживаем только на огородах. за дом не могу заплатить, нет денег все что было золотое продала месяц назад, в школе за детей надо платить, за все надо платить а работы нет, куда мне ехать и где найти денег я привязана к моему месту жительства. А по телевизору зарплата 39 тысяч средняя, а на деле сейчас я устроилась мыть школу - 3 тысячи за месяц. Муж уехал, люди вокруг выживают еле еле, повсюду разводы и неурядицы кто-то пить начал другие уехали на заработки. Интернетом пользуюсь в этой самой школе пока мою кабинеты. хоть в петлю лезь. Испытание?
 
За 0
Людмила не отчаивайтесь, поверьте, не все так печально как может показаться, главное не отчаивайтесь. Я понимаю, по клиентам, все о чем вы пишите и у вас еще не самая патовая ситуация, хотя конечно это не делает ее лучше, но все же. Голова на месте, руки есть, ноги есть, дети здоровы - давайте пока остановимся на этом позитивном моменте, не будем смотреть на тех кто рядом и у кого плохо или хорошо, давайте сосредоточимся именно на вашей ситуации и попробуем ее изменить совместными усилиями.
 
За 0
Спасибо за теплые слова Елена! Буду надеятся на лучшее. Но все же, помогите мне с приворотом. Заплатить не смогу нет совсем денежек. Но все что в моих силах я сделаю если чего надо только скажите.
 
За 0
Спасибо за теплые слова Елена! Буду надеятся на лучшее. Но все же, помогите мне с приворотом. Заплатить не смогу нет совсем денежек. Но все что в моих силах я сделаю если чего надо только скажите.

ой, извините что влезаю, просто прям ну не могу мимо пройти))
то есть получается свернуть кому то энергетику, заставить быть с собой, так сказать наладив свою жизнь за счет насилия над другим человеком - это называется "помогите", а платить за это вы не будете, у вас денежек нет. И то что чужая жизнь еще пока не сломана, делает вас несчастной, вы не уважаете выбор человека который не хочет с вами быть, собираетесь его насиловать за бесплатно?
Нет, так не получится, если даже Елена согласится вам "помочь" высшие силы с вас потом такую возьмут плату, что мало не покажется...
Желание халявы, если вы хотите приворот, нужно сразу засунуть куда подальше или вообще в магию не лезть, иначе будет еще и еще хуже. Хотите приворот - копите, копите и копите, приворот дорогое удовольствие.
 
Последнее редактирование:
За 0
что чужая жизнь еще пока не сломана
Каждый видит то что хочет видеть вы видите только то что вы хотите видеть и переворачиваете все шиворот на выворот. Когда ребенка ругают за что-то это тоже - сломать ему жизнь? В каждой ситуации есть минусы и плюсы не надо так однобоко смотреть на подобного рода проблемы.

- - - Добавлено - - -

вы не уважаете выбор человека который не хочет с вами быть, собираетесь его насиловать за бесплатно?
Значит он заслужил

- - - Добавлено - - -

что чужая жизнь еще пока не сломана, делает вас несчастной,
Вы видите сломанную жизнь а я вижу обездоленных детей вам меня не понять как и мне вас - вы не в моей ситуации сытому голодного не понять
 
За 0
По принципу рентген аппарата - облучает и подрывает здоровье, но дает возможность диагностировать более тяжелые формы заболеваний.

А как люди работающие на севере за копейки? Платят мало, подрыв здоровья колоссальный, а деньги нужны для развития детей и семьи и идут на жертвы ради детей и семьи.
 
Последнее редактирование:
За 0
Людмила! Я занимаюсь только астрологией - ни про какую порчу вам ни слова не скажу! А по вопросу "вернете ли вы мужа" с астрологической точки зрения отвечу, что нет! Не вернете и не надо вам это!! Дальше у вас только все начинается (в плане счастья и чувств)!!!
 
За 0
Назад
Верх