WhiteRose

Знаток
Сообщения
138
Пол
Женщина
Очень сильный ритуал с использованием ладана проводится поздно ночью в полном уединении. Обряд не простой, поэтому к нему нужно подготовиться. Обязательным условием является посещение храма непосредственно перед обрядом. Там нужно отстоять службу и обязательно исповедаться. Перед уходом с церкви следует приобрести ладан и свечу.
В тот же вечер нужно приступить к проведению ритуала. Уединившись в отдельном помещении на столе, освобожденном от лишних вещей, следует установить свечу и зажечь ее. Рядом нужно поставить ладанку и тоже ее зажечь. Окна и двери необходимо открыть, при этом нужно выключить все искусственное освещение.
После того как будут выполнены все предварительные действия, читается следующий заговор:

«Дым – дымок, от свечи и ладана, под ножки мои стелись - расстилайся! Уходи из комнаты и на улицу направляйся. Найди мужа моего, Раба Божьего (имя мужа)! Где хочешь его ищи, хоть в высоких горах, хоть в зыбучих песках, хоть в глубоких морях, хоть в дремучих лесах, хоть в шумных городах. А найдешь, сделай так, чтобы супруг мой перестал гулять и в семью возвратился. Пусть прощения он у меня попросит за то, что с другой переспал, прощу я его и заживем мы счастливо, не вспоминая о прошлом. Аминь».

Очень важно во время проведения этого обряда и в процессе его подготовки не думать о плохом. Нужно вспоминать счастливые моменты жизни с супругом и верить, что все еще можно вернуть.
 
За 0
Доброй ночи а если этот приворот переделать на жену можно или нет и будет ли он эффективен
 
Доброй ночи а если этот приворот переделать на жену можно или нет и будет ли он эффективен
Можно, меняете слогаемые и вперёд. Кстати ритуал действительно не плохой и эффективность проверена.
 
Назад
Верх