Вернуть мужа в семью - реальность или фантастика

Может быть есть какие-то совершенно надежные средства, чтобы вернуть мужа в семью или это уже полная безнадега?
Самый надежный способ - это полностью отпустить ситуацию и заняться собой. А еще лучше сделать чистку, после нее у многих происходит возврат партнера, пробовала кстати, проверено помогает.
 
Да, есть такие товарищи.
Такие - они везде такие. Бедные мастера. Например, им мебель на заказ делают, представляете, как они их тоже дергают. " Ну а теперь на каком этапе? А сейчас?". К таким, понятно, никто и никогда не вернется. И дело не в порчах. Пообщаешься и понимаешь, почему ушел муж. Да, я бы тоже сбежала от такого занудства. Оно же любые чуства убивает.
 
Моя мать делала приворот 35 лет назад до сих пор живут с отцом счастливо. Он уходил от нас и 2 года жил в другой стране, она ходила к одному мужику он ей помог отец приехал домой из Германии через пол года, сказал что не может жить без матери. Он наберегу озера Неро сделал ей приворот и подействовало.
Ой, мне бы такого найти
 
@Ludmila, не помню в какой теме,но Вы писали, что Ваша мама вернула своего мужа спустя 2 года. Как могло так получиться если через год уже очень тяжело. От чего это могло зависеть?
 
@Любимочка, да факторов то множество может быть. У каждого свои взаимоотношения, может муж хоть и ушел но сильно любил, а магия лишь помогала. А может и воздействие так сильно легло да периодически усиливалось.
 
что Ваша мама вернула своего мужа спустя 2 года
Нет, не так я писала, он уходил от нас и его не было с нами 2 года, а работать с магом мама начала сразу после его ухода, но вот приворот сделала значительно позже, были на то свои причины. Через 2 года после его ухода он уже вернулся в семью, но до этого еще пол года звонил, писал, хотел вернуться, так что не верное утверждение.
Все правильно написано, через год или 2 начинать делать приворот, бесполезное занятие, или вы сразу начинаете или просто забудьте.
 
@Любимочка, Почитайте лучше тему про время и приворот, там информации значительно больше представлено и дается понятное определение, когда можно и когда лучше.

Очень много зависит от разного рода факторов. Потому что если человек и ушел от вас, у вас с ним могут быть встречи, может быть секс, могут быть общие дела, бизнес, интересы и тогда это несколько меняет суть дела. Если же совсем ушел, его нет на горизонте совсем - тогда утверждение о главенствующем времени играет очень большую роль. Сроки и время, зависит и от других факторов, нюансы играют большую роль.
 
У меня подруга сама мужа выгнала, потом через год где то опомнилась, поживя с другим. Так вот двое магов ей отказали в работе, смысла говорили нет. Потом где то в одноклассниках в группе заказала, и мужа нет и группы той нет.
 
Назад
Верх