Вероятность подселенца

Hellga

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Ольга 14.11.1991
Страх после захода солнца проходит к утру. Нет сил, энергии, апатия.
 
Последнее редактирование модератором:
Каких-то магических программ не увидела, как и подселения, порчи. Есть большие энергопотери, вызванные неким ожиданием перемен и до сих пор не произошедшим событием.
 
За 0
Очень рада, а то меня напугали покойником, который сидит на мне и жрет меня
 
За 0
Очень рада, а то меня напугали покойником, который сидит на мне и жрет меня
Но лечится нужно у психотерапевта. И главное, верить в себя. Сильную и здоровую. И что Вы реально можете все.
И, у Вас похоже сложно, в личной жизни. А также Вам нужно заниматься дислиплинированием Вашего мышления.
 
За 0
а то меня напугали покойником
Нет на Вас ни каких подселенцев и покойников. А вот с чакрами проблема. Особенно угнетена Манипура. Вы либо сами изгибаетесь перед обществом либо Вас гнут. "Помогают" здесь долги, неспособность отстаивать свои интересы, брать ответственность за поступки. Как следствие стресс, панические атаки, тревоги, страхи. Проблемы с пищеварением, худощавость.
 
За 0
Я бы посоветовала подробную диагностику, т.к. очень много идет надуманностей, фантазий, несоотвествующих реальности, и Вы в них закрываетесь и находитесь регулярно. Это может быть и сущность.
 
За 0
Автор можете почистить ваше помещение хотя бы полынью и помыть полы с солью можете свечи пожечь.И да к терапевту и возможно к психологу.Вполне могут так проявляться панические атаки это убирается медикаментозно.А так сейчас много горе мастеров. У всех покойников видят,и хорошо если одного,а не целые кладбища.Обычно это делается для того чтобы почистить вас и ваши карманы)Выздоравливайте.
 
За 0
Нет на Вас ни каких подселенцев и покойников. А вот с чакрами проблема. Особенно угнетена Манипура. Вы либо сами изгибаетесь перед обществом либо Вас гнут. "Помогают" здесь долги, неспособность отстаивать свои интересы, брать ответственность за поступки. Как следствие стресс, панические атаки, тревоги, страхи. Проблемы с пищеварением, худощавость.
что за ерунда, сорри?
 
За 0
что за ерунда, сорри?
В смысле "ерунда"???Вам бесплатно! посмотрели Ваши вопросы, дали ответ. Вы даже не поблагодарили! Если ерунда, то что Вы тогда делаете на подобных форумах? ИМХО. Надеюсь никого не обидела.
 
За 0
В смысле "ерунда"???Вам бесплатно! посмотрели Ваши вопросы, дали ответ. Вы даже не поблагодарили! Если ерунда, то что Вы тогда делаете на подобных форумах? ИМХО. Надеюсь никого не обидела.
В правилах указано не спорить, но все же выскажусь. Правильно данная (пусть и бесплатная) диагностика, это уже потенциальный клиент и сарафанное радио в дальнейшем.
 
За 0
что за ерунда, сорри?
Уважаемые Администраторы, за такое надо блокировать, извините за такой комментарий, но это переходит все границы порядочности.
Человека оскорбили за добрый поступок, ей погадали, за что другие бы взяли деньги, а в ответ - ерунда.
 
За 0
@Ludmila, не согласна с Вами. Так в основном отзываются люди с подселением - бесовским,некро,сущность. Это не сам человек говорит - а то, что внутри. По раскладу - сущность имеется, скорей некропривязка - сделано через кладбище, с применением крови. Сглаз и порча на лицо(прыщи, старение). @Hellga, можно вопрос - Вы замужем? Так как выпала еще и Черная вдова. То есть - сделали порчу - Черная вдова, по видимому не правильно - так как привязался к Вам покойник. По 5 чакре - Смерть, Луна - магическое влияние есть однозначно. Я бы порекомендовала детальную диагностику у практика.
 
За 0
Правильно данная (пусть и бесплатная) диагностика, это уже потенциальный клиент и сарафанное радио в дальнейшем.
Вы думаете, для нас, Практиков эти просмотры для слухов и отзывов и привлечения клиентов? Нет. Это гадание только что бы пользователям форума создать дополнительный сервис на форуме и ответы на их небольшие вопросы. Я не работала на форуме 3 года, но все 3 года участвовала в бесплатных просмотрах. Что мне это принесло? Ничего, абсолютно. Поэтому не стоит рассказывать о каких-то скрытых смыслах этого раздела, их нет. Практики не обязаны никому гадать и просматривать ситуации в этом разделе, это их добрая воля и желание и не больше того.

В какой-то области мужчина, владелец пекарни, решил раздавать людям бесплатно хлеб, жалко ему стало пенсионеров и немощных. За хлебом потянулись очереди, стали обвинять мужчину в корысти, в том, что хлеб он получает у муниципалитета бесплатно, а раздает лишь половину, вторую продает. Через некоторое время на него еще и в суд подали.
 
За 0
Вы думаете, для нас, Практиков эти просмотры для слухов и отзывов и привлечения клиентов? Нет. Это гадание только что бы пользователям форума создать дополнительный сервис на форуме и ответы на их небольшие вопросы. Я не работала на форуме 3 года, но все 3 года участвовала в бесплатных просмотрах. Что мне это принесло? Ничего, абсолютно. Поэтому не стоит рассказывать о каких-то скрытых смыслах этого раздела, их нет. Практики не обязаны никому гадать и просматривать ситуации в этом разделе, это их добрая воля и желание и не больше того.

В какой-то области мужчина, владелец пекарни, решил раздавать людям бесплатно хлеб, жалко ему стало пенсионеров и немощных. За хлебом потянулись очереди, стали обвинять мужчину в корысти, в том, что хлеб он получает у муниципалитета бесплатно, а раздает лишь половину, вторую продает. Через некоторое время на него еще и в суд подали.
Всем спасибо большое кто принял участие)
 
За 0
Не нужно спорить и что то доказывать. Потому что, в итоге, каждый останется при своем мнении.
 
За 0
Ольга 14.11.1991 не держусь ни на одной работе больше 3 месяцев. Какая сфера мне нужна для самореализации?
 
За 0
@Nataly, На Вас негатива полно. При том явно, Вы без опыта сами полезли в магию. Вот куролесит Вас. Советую еще к психотерапевту.
 
За 0
Назад
Верх