Вещие сны

Рьяна,спасибо за ваш ответ.
Я обычно забываю все сны, а этот до сих пор помню
Ещё вопрос.
У меня отец умер когда мне было 3,5 наверное это как то сказалось на мне. Но самое странное что его я помню отчетливо, а во сне ни разу не видела его. Не приходит он ко мне. У меня мигрень, и бывает в бреду, при приступах мигрени я зову своего отца и прошу прошения. Но он ко мне так и не пришёл ни разу.
Когда самые любимые люди, которых уже нет с нами, не приходят к нам во сне, это плохо или хорошо?
 
Людмила,
Я была первенцем и любимым ребёнком у отца. Для меня мама в детстве вообще не существовала, был только отец.
И то что он ко мне во сне не приходит, воспринималось как то что может быть он мной недоволен.
Спасибо что ответили
 
Я не знаю можно ли назвать эти сны вещими, но снились четыре раза сны, в которых и после которых было осознание некоторых вещей: первый сон - приснилась бабушка-гадалка, предсказательница, которая сказала, что с тем молодым человеком, с которым я встречалась на тот момент у нас два пути: либо разойтись, либо наши отношения доведут кого-то из нас чуть ли не до смерти- отношения действительно были очень сложные, часто он себя калечил просто, чтоб привлечь внимание к себе, либо меня задержать, один раз чуть не сбросился с балкона, кое-как его с матерью его же удержали; второй сон - мне приснилась арка на площади и было осознание, что эта арка посвящена Николаю Чудотворцу и что это мой святой, хотя я в принципе не набожная; третий сон - я увидела лицо и поняла, что это моя судьба, проснулась и подумала, ну уж нет-не мой типаж, сейчас замужем за человеком с этим лицом; и четвертый сон - тоже про мужа, во сне я оказалась тоже у типа гадалки и задала вопрос: моя любовь, моя судьба тот кто рядом? а был рядом не муж, на что она мне ответила: нет, твоя судьба тот о ком ты думаешь-думала я во сне о муже. Вот 4 сна, которые оставили след в душе и запомнились. Еще когда мне надо что-то сделать и это меня гложет - мне снится стандартно, что я от кого-то спасаюсь, убегаю, прячусь. А так часто снятся плохие сны - ну это думаю связано просто с эмоциональным состоянием.
 
Доброго времени суток. Расскажу Вам о своём, способности или дар не могу сказать, но сны я вижу только тогда, когда о чем то они хотят мне рассказать или когда я заказываю ответ на очень интересующую меня тему. По другому я просто не вижу их. Так же могу во сне осознавать что все это не реально и спокойно себя разбудить, так сказать выйти из состояния сна. Научилась частично растолковывать именно свои сны, сонники вообще не к месту все. Сбывается все. Единственное что большую часть все же не могу расшифровать и только при наступлении момента понимаю истину сна. Хотела бы научиться более чётко видеть и понимать суть сна, но ни как не могу к этому придти. Может кто знает методики?
 
Очень редко когда сны действительно что то значат и на них стоит обращать внимания. Как правило сны, это просто работа вашего мозга. Человек видит всегда сны, но часто мы их не помним. Так что, не стала бы предавать им такого сильного значения. Если вы увидите вещий сон, поверьте, вы его ни с чем не спутаете. Но по статистике их видят 1 человек на 1000000. Отдыхайте больше, спите крепче :)
 
Мне нужно ваш совет.Я этот сон увидела 2012 году в конце мая. Как я убегала от одного человека, зашла церковь там меня ждал человек. Я подошла к нему как хотела убегать от него он взял мою руку и надел на меня обручальное кольцо. Я знаю кто этот человек. Сегодня было общение с этим человеком через скайп. Узнала что собирается приехать в следущем году в мае 2017. У него есть невеста и собирается женится. Но интуиция говорит что он отменит свадьбу. Свадьба не будет. Скажите пожалуйста может стоит обращать внимание на снов? Что я вижу во сне с этим человек всё сбывается? Может этот человек и есть моя судьба?
У меня нет его фото. Поэтому не могу поставить.
Спасибо большое.
 
Первый сон, который сбылся, я увидела в 9 лет. Самое странное, он снился в это время и мне и моей сестре. Сейчас периодически снятся, но я никогда не знаю, что это именно тот сон. Да, в силу эмоциональности он помнится от пару часов до нескольких дней, но потом забывается. И только когда он сбудется, я вспоминаю, что он снился. Было даже так, что уже знаю ответ,т.к. вспомнила сон, но задаю вопрос, проверить сон- и вот получаю тот самый ответ. Девченкам рассказываю иногда. Одна призналась, что она мои советы слушает, т.к. мои сны сбываются- она многие моменты рассказывала, я даже не помню, что это снилось. Видать, рассказала и забыла. Бывало, что просыпалась в поту из-за сна или не могла проснуться, а хотела. Или спала и не спала- вставала более уставшей, чем ложилась. При беременности яркие сны были.

- - - Добавлено - - -

Перед беременностью снился сон: знакомые дворы города. Девочка вся в белом блондинка держала за руку мальчика блондина. У них были голубые глаза. Дети светились и от них шло тепло и радость. Я шла мимо, а девочка остановила меня. Говорит: "Возьми мальчика, он хороший. Пусть поживет- мир узнает" Взяла- через три дня я забеременела. Родился мальчик блондин с голубыми глазами.
 
В последнее время снятся лифты, вот именно катаюсь вверх-вниз. Иногда бывало что и падала, но боли от падения не было. Приснится всякое, после этого теперь и лифт заходить боюсь
 
Yanika, обычно сны о лифте отображает карьеру и обстановку на работе, во всяком случае у меня так. Но сейчас, возможно, что Ваши сны связаны с нынешней обстановкой в регионе.
 
Yanika, Лифт-замкнутое пространство, у Вас скорее всего желание выйти из какой то ситуации, движение вверх-вниз, скорее всего надежда, но тут же одолевают сомнения и отбрасывает назад к исходной точке, решение не можете принять окончательно.
Но сейчас, возможно, что Ваши сны связаны с нынешней обстановкой в регионе.
Соглашусь, что тоже имеет место быть.
 
Девушке снятся сны, вещие, но она хочет на будущее видеть и предсказывать видимо, такая спящая предсказательница "я не сплю- я предсказываю"
 
Эсмочка, так вещие и есть от слова вещать, какое предсказание еще нужно то? просто нужно уметь трактовать или овладеть практикой осознанного сновидения.
 
Всем привет! Мне в прошлом году часто снились сны про одного мужчину. И они сбывались. В этом году тоже снились, но не так часто как в прошлом. Сны в руку только о нем видела. Мы не общаемся, связи нет никакой. Как думаете почему только про него я вижу вещие сны?
 
Всем привет! Мне в прошлом году часто снились сны про одного мужчину. И они сбывались. В этом году тоже снились, но не так часто как в прошлом. Сны в руку только о нем видела. Мы не общаемся, связи нет никакой. Как думаете почему только про него я вижу вещие сны?

Может это ваша судьба и вы с ним встерититесь через какое то время.
 
Назад
Верх