Вещие сны

А мне вот интересно, есть какая-то норма по снам? Часто от знакомых слышу, что им снится то такой, то другой сон. Мне, к примеру, сны сняться очень-очень редко, я уж и не помню, когда последний раз был,или возможно сон был, но при пробуждении я его не помню ни на 1%.
 
А мне вот интересно, есть какая-то норма по снам? Часто от знакомых слышу, что им снится то такой, то другой сон. Мне, к примеру, сны сняться очень-очень редко, я уж и не помню, когда последний раз был,или возможно сон был, но при пробуждении я его не помню ни на 1%.
Я думаю. что у каждого своя норма, наверное, есть. Знаю, что в гороскопе есть такие конфигурации, которые влияют на то, что человеку будут сниться вещие сны.
 
Я думаю. что у каждого своя норма, наверное, есть. Знаю, что в гороскопе есть такие конфигурации, которые влияют на то, что человеку будут сниться вещие сны.
Интересно,Я слышала что рассчитав квадрат Пифагора,если много 8 или 7 ,то человек может обладать "ясновидением".
А вот за вещие сны ,,не слышала
 
Часто задаю вопросом в какое время я родилась, спросить не у кого и никак сейчас не узнать (в роддоме ). Недавно снилась мама и что-то там во сне происходило,,,
Я ей говорю,,мам ты лучше скажи в какое время я родилась.
Она: ну в 11😇😊.
Воспринимать это как вещий сон или моё подсознание это где-то нашло.
 
Мне снятся вещие сны, когда должно что то произойти в основном плохое и предупреждение, летом причём в одну ночь сразу два сна вещих,к сожалению сбылись! Предупреждают умершие! Так же , когда меня обворовали снился сон..вообщем примеров много. Ещё один раз во время сна душа заблудилась видимо и была я в другом мире, сверху видела своё тело, меня мыли подготавливали и вот, когда я должна была дверь открыть , мужской голос сказал вниз её и меня быстро опустили и я проснулась в шоке конечно, наверное так люди умирают во сне?! Вообще со мной, когда я сплю часто происходят непонятные вещи, то по спине кто то бьёт, то ногу расцарапал кто то🥴
 
Мне опять самолеты начали сниться. Всегда примерно одно и тоже, должен быть рейс, и я почему то не могу улететь. Постоянно в спешке какие то бумаги заполняю. Сегодня не мог за билет оплатить, все ночь кому то деньги переводил, сидя в аэропорту. К чесу вообще сны такие?
 
Снились вещие сны, несколько раз это люди, не знакомые мне лично, но известные. Первый раз всю ночь снился Стивен Хокинг, на утро я прочитала из новостей что он умер. Потом отец Александра Малинина, я когда-то давно видела с ним передачу, казалось бы, на что мне он сдался, но так же на следующий день узнала о его кончине. Потом в видениях была родственница, сестра отца, с которой много лет не виделись, как будто она давала какие-то наставления на жизнь. Узнала о её смерти на следующий день. Один раз снилось что как будто в коридоре кто-то пытается тихонько открыть дверь, копошится, но не получается у него. Испугалась, проснулась. Затем днём звонила какая-то женщина, по объявлению на авито, говорит я возьму у вас товар, приедет такой-то мужчина, скинет там деньги мне якобы, в общем, новая схема мошенничества, о которой я узнала недавно, сказала ей об этом, она помолчала в трубку и скинула. Чтобы приснилось что-то хорошее и сбылось-не помню такого, всегда какие-то нехорошие предвестники снятся, боюсь увидеть во сне родных(
 
Назад
Верх