• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Виктория Громова - Магический Салон

Макена

Новичок
Сообщения
33
Пол
Женщина
Услуги: имеет настоящий дар, она сможет с использованием гадания поведать вам ответы на интересующие вопросы, и помочь принять верное решение, если вы стоите на «распутье». Также она практикует различные виды заговоров: для возвращения любимого человека, для защиты от завистников и недоброжелателей, для успеха в бизнесе. Кроме этого, в данный салон можно обращаться за излечением заболеваний.
Стоимость: На данный момент нет сведений.
Телефон: +7(495)-771-59-41

«Магический салон Виктории Громовой»

Пишу в эту тему, потому что Виктория вроде сейчас работает в Москве. На одном из телеканалов была (или есть) передача с ее участием, типа дозвонись в студию и тебе помогут в прямом эфире. Я к ней ходила, когда она жила (по семейным обстоятельствам) и принимала в Рязани ул. Татарская. Виктория Громова очень отличалась от рязанских «коллег». Ничего ей рассказывать не надо, вопросов задавать тоже, сама все видит. Приходишь к ней, садишься напротив нее за стол, она берет твою руку и глядя куда-то мимо тебя все рассказывает. С чем пришла, что за проблемы, какие события этому предшествовали. Вопросов не задает никаких. Я была в шоке. Все было рассказано точно. С диагностикой просто 100% попадание. С предсказаниями на будущее сложнее. Вроде видит, но ухватить не может. События рассказывает, но они или из прошлого, а не будущего, или происходят в последствии не со мной, а с близкими. И! Перед магической работой она дает 100% гарантию положительного исхода, "если что-то не сработало, доделаю бесплатно или деньги верну". На деле за предсказание я отдала 2 тыс., за работу 16 тыс., жду результата, а его нет. Прихожу снова, она посмотрела — надо еще работать, за просмотр еще 1.5 т. и каждый сеанс еще по 5 т., сколько их потребуется она не знает, но делать надо, а то результата не будет совсем. Вот и вся гарантия, 18 тыс. псу под хвост.
 
За 0
На одном из телеканалов была (или есть) передача с ее участием, типа дозвонись в студию и тебе помогут в прямом эфире
Передача называется ТВ-3. На передаче она все видит и знает, вне передачи не видит и не знает. С трудом попала в 30% действительности долго шел прием но все не про меня. Если бы она не сказала про сроки я бы возможно и согласилась с ней работать, но почитав до этого знала когда шла в такое не верить. Поэтому после гаданий я ушла, не стала искушать судьбу.
 
Ездил к ней несколько раз пол года назад, думал поможет с женой. действтельно что-то видит из прошлого - но не точно. С магией беда, что не скажет все не работает, платил пока не лопнуло терпение как и у первого участника темы. Обещала за 3 месяца урегулировать мой вопрос, не получилось назначила новые сроки и тоже самое, а деньги давай плати и плати, у других кто с ней работает аналогичная ситуация.
 
Назад
Верх