• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Виктория - с.Кирпичное

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: гадание
Стоимость: 500 рублей
Адрес: Белогорский район, село Кирпичное, ул. Восьмая, д. 16
Телефон: +7(978)-769-63-51


Уточнение, как добраться:

- Маршрут № 27 - конечная остановка ( ул. Лунная)
От остановки улочка вверх, второй проулок, на столбе будет указатель " улица № 8", где-то посередине улочки, будет двухэтажный дом, на воротах будет написано № 16 (ориентир - голубой шлагбаум).


Хотелось бы услышать комментарии форумчан.
 
За 0
Насколько я знаю её посадили. По идее уже должна была освободиться. Может есть у кого-то информация? Она да, реально имела силу.
 
Здесь не сложно догадаться за что ее посадили. Себе видимо не гадала, либо делала это плохо
А вот мне сложно догадаться, вообще практик о себе ничего не знает и погадать себе не может..если кто в теме тому эту аксиому и объяснять не нужно..но некоторые моменты в жизни чувствуешь, и знаешь, а вот такие тяжелые моменты как у нее тюрьма-ей закрыли информацию, пройти надо было ей значит. Смешки ваши тут не уместны, от тюрьмы и от сумы не зарекайтесь а смеяться тем более это так себе воспитание.
 
@Lexx123, ну пусть проходит что ей там нужно пройти. А что уместно а что нет, я уж как нибудь сам разберусь.
 
@Moris, гадала не знаю как, а вот обряды проводила на "отлично"! Она деньги занимала у клиентов, большие суммы, а отдавать не хотела. Не знаю почему её так переклинило, клиентов у нее было более чем достаточно и деньги ей несли не малые за ритуалы. Но, человеку мало видимо было. Для меня осталось загадкой почему она так делала.
Но не смотря ни на что, если я узнаю контакты и у меня будет необходимость, то я обратилась бы к ней без сомнений.
 
@Moris, гадала не знаю как, а вот обряды проводила на "отлично"! Она деньги занимала у клиентов, большие суммы, а отдавать не хотела. Не знаю почему её так переклинило, клиентов у нее было более чем достаточно и деньги ей несли не малые за ритуалы. Но, человеку мало видимо было. Для меня осталось загадкой почему она так делала.
Но не смотря ни на что, если я узнаю контакты и у меня будет необходимость, то я обратилась бы к ней без сомнений
Здравствуйте! Ванилопа, Вы не в курсе, Викторию не выпустили еще?
 
Здравствуйте! Ванилопа, Вы не в курсе, Викторию не выпустили еще?
Добрый день. У нее срок закончился еще осенью прошлого года. Но где она теперь, ведет ли прием, никто не слышал(((
 
Добрый день. У нее срок закончился еще осенью прошлого года. Но где она теперь, ведет ли прием, никто не слышал(((
Да, после такого события могла и в Москву перебраться, подальше от родных мест, чтоб в глаза людям было не стыдно смотреть. Имя тоже могла сменить. Ванилопа, если можете, опишите Викторию.
 
Ванилопа, а на чём Виктория гадала?
на картах

опишите Викторию.
ну если Вы считаете, что она могла сменить имя, то сменить внешность ( я имею в виду цвет и длину волос, похудеть/поправиться) вообще не составит труда, правда?
 
ну если Вы считаете, что она могла сменить имя, то сменить внешность ( я имею в виду цвет и длину волос, похудеть/поправиться) вообще не составит труда, правда?
Да, я думаю, что Виктория не в паспорте сменила имя, а просто представляется теперь другим именем.
 
Володарского 9 кв 2 - адрес Вики, кто съездит напишите отзывы, я не была у нее но адрес пробили.
 
Назад
Верх