• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Сергей

Мудрец
Сообщения
1 828
Пол
Мужчина
Услуги: Ясновидящая, маг, парапсихолог, экстрасенс, финалистка 11 сезона «Битвы экстрасенсов»
Предоставление всего спектра магических услуг. Профессиональная помощь ясновидящей, мага. Диагностика на присутствие негатива и магического воздействия. Выявление истинных причин появления проблем. Снятие любых негативных воздействий. Установка защиты. Защитная магия. Индивидуальное изготовление защитных амулетов, талисманов, оберегов. Проведение магических обрядов, ритуалов, направленных на устранение чужеродных программ. Применение древних магических практик. Любовная магия. Гармонизация семейных отношений. Перспективы развития брачных отношений. Нормализация благоприятной атмосферы в семье, на работе, в социуме. Бизнес—консультации. Рекомендации по разрешению денежных проблем. Обряды на открытие денежного потока, новых уровней привлечения денег. Зарядка денежных купюр. Денежная магия. Все виды гаданий. Авторская разработка подборки индивидуальной программы, в результате которой происходит нормализация веса, избавление от сопутствующих заболеваний, омоложение организма в целом, на клеточном уровне. Диагностика по фото. Магическая помощь в сложных жизненных ситуациях.

Адрес: район метро Коньково
Телефон: +7(495)-722-11-16 и +7(495)-729-02-22

Тему открыл - обсуждайте пожалуйста.
 
За 0
Три или четыре года назад ездили к ней, сначала были на лекции, где она сказала, что никакой магии не существует и люди сами себя вводят в заблуждение, рассказывала о Битве экстрасенсов, что все это психология и не больше. Потом был прием, проблемы тогда были с бизнесом, она пообещала помочь, открыть денежные каналы, а так же с мужем нормализировать отношения и что бы все и по бизнесу и в семье стало хорошо. Через пол года ушел муж, а потом и бизнесу пришел конец. Сейчас она работает с Олегом Корнелиусом - у которого я тоже была - еще до того как он стал участвовать в Битве Экстрасенсов - могу посоветовать не ездить ни к нему ни к ней - он ранее вел передачи про магию с подставными звонками - где звонили подставные люди и он типа - угадывал что там у них происходит - ну и на приме конечно же - совершенно все по другому, система угадывания прекращается, болезни которые у вас есть становятся невидимыми, отношения в семье не видны, кто вы и с чем приехали - не знает. Про него вышла передача, что он за один сеанс возвращает - это абсолютно не так.
 
Последнее редактирование:
Любовь85, Хотела поехать, но когда посмотрела видео про ее мастер класс - поняла, что там никакой магией и не пахнет, она сама признается на видео, что все это психология чистой воды и никаких экстрасенсов не существует, поэтому зачем к ней ехать в таком случае?
 
она сама признается на видео
Мне тогда не до видео была, в Москве у нас квартира, там небыло интернета в то время, поэтому созвонились с ее салоном и поехали на прием, а попали на мастер класс, потом был прием, я тогда и не думала что все так плохо, надеялась на честность.
 
надеялась на честность.
Я не думаю, что они врут, они попросту надеятся, что и так все сработает или все произойдет само собой. Кстати неплохая позиция - очень близкая с приворотом по результату - но тут надо иметь ввиду, что все же это человек из Шоу бизнеса, а им за славу платят, как и за любое выступление на концерте.
 
Была и у Виктории недавно, не увидела даже основную проблему (с чем пришла), не увидела текущего положения дел, даже в других сферах... очень разочарована... была у менее известных гадалок - за небольшие деньги видят намного больше... Виктория больше психолог, чем гадалка или экстрасенс...
 
Назад
Верх