• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Анжелика86

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Услуги: Гадание на таро, рунах, любовная магия
Стоимость: не фиксированная, сколько не жалко
Адрес: ул.7-я просека
Телефон: +7(964)-986-84-83

Хочу поделиться отзывом о Виктории, обратилась к ней со своей ситуацией, посмотрела на картах, Рунах, все четко сказала, очень доброжелательная, отзывчивая, очень переживает за свою работу, обратилась за приворотом, всё сделала - работает ! Денег не спрашивала, отблагодарила как она и сказала "сколько посчитаешь нужным ".

- - - Добавлено - - -

Не знаю верно ли разместила тему
 
За 0
Хочу поделиться отзывом о Виктории, обратилась к ней со своей ситуацией, посмотрела на картах , Рунах, все четко сказала, очень доброжелательная , отзывчивая , очень переживает за свою работу, обратилась за приворотом , всё сделала - работает !!!!! Денег не спрашивала , отблагодарила как она и сказала " сколько посчитаешь нужным ".

- - - Добавлено - - -

Не знаю верно ли разместила тему

где она принимает? через сколько сработал приворот?
 
Адрес какой? Приворот за бесплатно? Очень сомнительно. Кто поедет делать ритуалы за свой счет? Кто получит обратку? А как же защита? Да и кто станет после того как все получилось, ходить по форумам и писать что приворот работает? Похоже на саморекламу.
 
Последнее редактирование:
Я оплачивала то что было нужно.и не бесплатно. Я отдала за работу . А рассказала потому как на эмоциях что все хорошо все обошла всех и по 40 тысяч отдавала. По всем вопросам ей звоните она ещё не всех берет ну мне так говорили знакомые кто ходил
 
Вобщем реклама, сложно не понять, вопрос про адрес проигнорирован, как буд-то его и не было.
она ещё не всех берет ну мне так говорили знакомые кто ходил
Много знакомых ходило? А как вы узнали этих знакомых, если ее телефонов в сети нет? (посмотрела в поисковиках информации нет совсем). И чем дальше, тем больше будет несостыковок.

- - - Добавлено - - -

Да и кто станет после того как все получилось, ходить по форумам и писать что приворот работает?
Конечно никто не будет, справедливое замечание.

- - - Добавлено - - -

обошла всех и по 40 тысяч отдавала
У кого вы еще были?
 
Она живет на 7 просеке. Я давать рекламу не хочу. Была у Анны и Ольги .Анне отдала 90 тысяч . Она пропала .Вики тел дала знакомая. Она принимает мало.кому интересно или нет .вы тут только нападаете.

- - - Добавлено - - -

Ещё была у Лилии

- - - Добавлено - - -

У Веры была .она не много берет но эффекта не было .была у Людмилы она тоже берет сколько кто оставит кстати
 
Здравствуйте! Я хочу Вам сообщить о том что я отдавала и больше 100 тысяч рублей, и тратила свое время несколько лет). Узнав Викторию поняла, о том что помимо магии я нашла еще себе и преданную подругу!!! В данный момент у меня все отлично не каких денег она не берет!) Просто я так считаю что за каждую работу нужно благодарить! Таксы нету! Ведьма очень милая и хорошая! Работает с теми людьми кто этого достоин реально!!!
 
Любимая1,
Самара? точно не Бахрейн? по 100 к.руб отдавать непроверенному магу это идиотизм по нашей небогатой жизни.
 
по 100 к.руб отдавать непроверенному магу это идиотизм
Так они нас считают за идиотов. Реклама же, ничего общего с реальностью не имеющая. Через час еще один аккаунт откроют и с него начнут свои рекламные небылицы писать. Сначала одна зашла, опубликовала телефон, которого нет нигде в интернет. Через час приходит другая и сразу в эту тему, писать как ей помогли, как она ее нашла, если тема только открыта? С такими рекламными агентами и враги не нужны. Это не реклама даже, это анти-реклама.
 
Последнее редактирование:
Так они нас считают за идиотов. Реклама же, ничего общего с реальностью не имеющая. Через час еще один аккаунт откроют и с него начнут свои рекламные небылицы писать. Сначала одна зашла, опубликовала телефон, которого нет нигде в интернет. Через час приходит другая и сразу в эту тему, писать как ей помогли, как она ее нашла, если тема только открыта? С такими рекламными агентами и враги не нужны. Это не реклама даже, это анти-реклама.

Гебо Перт пп Лагус пп Эйваз Вуньо Йера Феху пп.
нет там правды.
 
Это не реклама даже, это анти-реклама
Вы думаете они это понимают? Это понимают только кто на форуме часто, для нас это все прозрачно и понятно, для новых юзеров это могло бы показаться чистой монетой. Только если мы, кто тут давно, будем комментировать вот такие темы, только тогда от этого будет хоть какая-то польза.
 
Была у Виктории. Погадала хорошо, точно. По крайней мере на сегодняшний день совпадений много. Поверила, заказала у неё работу - взяла за материалы несколько тысяч рублей. А воз и ныне там - НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО!!! Говорит, время надо. Но я точно знаю, что если чёрный маг действительно работает - то за несколько недель первые результаты уж точно будут!! Моё мнение - просто выманивание денег
 
Была у Виктории. Погадала хорошо, точно. По крайней мере на сегодняшний день совпадений много. Поверила, заказала у неё работу - взяла за материалы несколько тысяч рублей. А воз и ныне там - НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО!!! Говорит, время надо. Но я точно знаю, что если чёрный маг действительно работает - то за несколько недель первые результаты уж точно будут!! Моё мнение - просто выманивание денег
Аналогичная ситуация,денег берет....результата ноль.(((((

Давно вы к ней обращались?
 
Я тоже обращалась уже больше месяца...ничего не произошло совсем((( а деньги не малые просит. Вы сейчас на связи с ней? Она по прежнему вам что то обещает или как....прям не знаю что делать (
 
Это Вы от куда знаете такое?

Из личного опыта. К сожалению, к кому обращалась и от кого увидела результаты первые через 8-9 дней, нет в живых.

- - - Добавлено - - -

Я тоже обращалась уже больше месяца...ничего не произошло совсем((( а деньги не малые просит. Вы сейчас на связи с ней? Она по прежнему вам что то обещает или как....прям не знаю что делать (

Я перестала ей звонить. Не вижу смысла(( Денег все равно не вернуть
 
Назад
Верх