Вирус иммунодефицита - отношение общества

Danill

Знаток
Сообщения
280
Пол
Мужчина
Предлагая обсудить настолько резонансную и для некоторых возможно не приятную тему. Понимаю что форум тематический и посвящен далеко не вирусам, но люди здесь собрались очень разносторонние и не зацикленные на одной проблеме, как например на ресурсах посвященных именно этой проблеме. По этому мне интересно узнать мнение не посвященных, кто как относится? Сталкивались ли вы в жизни с такими людьми? Какая бы была ваша реакция если бы вы узнали что кто то из ваших близких получил такой диагноз? Проклятье это на ваш взгляд? Будет ли такой человек изгоем?
 
@Moris, разве бесплатно не выдают?
Там желающих раз в 10 больше, чем выдают. И лечят самых тяжелых, у кого уже запущенно все. @Moris я думаю там под 400 уже за курс, если официально, через аптеку. Все берут индию серую, через какие то подпольные фирмы, около 40 тысяч весь курс выходит.
 
За 0
В лечении гепатита С,тоже не все просто.Купил сам курс и все.
Сначала сдается на гепатит анализ.Если нашли,потом расширенный анализ и от стадии назначаются препараты.Индия кажется для самых лёгких стадий.Через месяц уже анализы гепатит не показывают,но чтоб закрепить,пропивают 3 месяца.Повторно гепатит уже не вылечить.
@Секвойя ,бесплатно лечат только тем,у кого в наборе ещё ВИЧ есть.Максимум ставят в очередь.
 
За 0
Там где-то выше был комментарий про осознанность и любовь. Из истории бывших родственников. У БМ сестра двоюродная начала встречаться с МЧ у которого обнаружили ВИЧ, потом уже у обоих. Ессно оба на таблетках, родили здоровую дочку, под полным контролем врачей. Ну и дома конечно соблюдение безопасности.
 
За 0
Там где-то выше был комментарий про осознанность и любовь. Из истории бывших родственников. У БМ сестра двоюродная начала встречаться с МЧ у которого обнаружили ВИЧ, потом уже у обоих. Ессно оба на таблетках, родили здоровую дочку, под полным контролем врачей. Ну и дома конечно соблюдение безопасности.
Рак и цироз в разы страшнее ВИЧ,если принимать терапию,даже партнёр не заразится,про детей вообще молчу.Есть знакомые которые с ВИЧ живут более 20 лет и все нормально.Это не СПИД.
 
За 0
Назад
Верх