• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Влада - экстренная помощь

Е

Елена27

Услуги: Гадание. Решение проблемных ситуаций.
Стоимость: от 1 т.р
Телефон: +7(925)-431-60-56

К ней приезжают если уже совсем всё плохо, когда ничего не помогло и нужна экстренная магическая помощь.
 
За 0
Мда... стоимость у нее сейчас 3к. Но вопрос не в том. Консультация это ладно - как у всех "сам себе игрец" Сам рассказал что беспокоит - сочувственно покивала - обещала определиться как конкретно будет решать проблему и позвонить через пару дней. Через 4 дня набрал сам. Получил уверения что обо мне не забыли и через пару дней определятся с работой. Пошла 3я неделя! Все определяется видимо)))
 
Immortal, Видимо практик не хочет с Вами работать, бывает и такое, но это не делает его плохим, как и Вас, попробуйте обратиться к другому.
 
Сергей. Я нигде не написал плох практик или хорош. Я изложил здесь то что было на приеме и после него.
Однако если практик работать не хотела/ не могла. Она могла сказать об этом сразу и честно. Либо позже при звонке А не давать ложные обещания. Как минимум такого рода поведение... не вполне этично со стороны практика. А как максимум - наводит на определенные мысли....

- - - Добавлено - - -

Это мое личное восприятие произошедшего. Я никому его не навязываю.
 
Что значит экстренная помощь? Это как-то по срокам определяется? я не пойму, объясните
 
Назад
Верх