• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Владимир - проспект Нарвский 14

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ninelka

Новичок
Сообщения
16
Пол
Женщина
Услуги: Любовная магия, предсказания.
Стоимость: ?
Адрес: Метро Нарвская, Нарвский пр. д.14
Телефон: удален

Здравствуйте, подскажите принимает ли Владимир, ул.Нарвская в Питере? Есть ли у кого-нибудь контакты?

Текст из интернета:

"Сам такой мужик ничего себе, но глядя на него, как-то всмпоминается, что метро тут недалеко и 100 метровку ты пробегаешь на норматив.
Метает карты. Зачем - непонятно. Все скажет даже не глядя в них. Многое сбывается, но не абсолютно все. Берется привораживать. И клево привораживает, надо сказать! Но потом охотно и отвораживает (иногда даже за бесплатно)
Берет не очень дорого, но иногда у него бывают странные желания - например, бутылка белого аиста, одеколон шипр, 2 лемона и две пары мужских трусов 54 размера, семейные, синие (я сама в шоке была)
Если вас это не пугает, или вам до зареза надо приворожить - советую сходить. За сильными впечатлениями."


chjornaja-lenta-png.71
 
Последнее редактирование модератором:
За 4
У меня подруга недавно была у него. Но он не стал ей гадать по некоторым причинам, отправил. Она в очереди разговорилась с людьми, говорят, что звонить лучше этому Александру непосредственно и с ним договариваться о приеме. Мол, дед уже ничего не помнит кому и когда назначает, так что по факту может и не принять. Ещё, перед приемом, вышел помощник и сказал всем готовить зеркала, шо за зеркала - не понятно, моя не в курсе была.
Как я поняла, у него записи никакой и нет, он просто говорит что принимает во вторник и четверг с трёх до семи и в это время приходишь и в порядке живой очереди сидишь, не успел попасть в часы приёма - твои проблемы. Надо только ему позвонить и уточнить, принимает ли он в этот день, потому что загородном живёт и для приёма специально приезжает.
 
Подскажите, кто-нибудь был у Владимира в последнее время? Не могу дозвониться.
 
Ну получилось дозвониться да, но он сказал что уже не принимает перед нг. И что будет в один день его ученик Александр. Приехал а дверь не открыл. Буду звонить вот на днях ещё, узнавать когда начинает вести приём опять.
Получилось попасть к Владимиру?
 
подскажите у него ясновидение есть дар? и как у него по действенности любовные привороты? народа очень много ходит-боязно срабатывало ли у кого именно в лямурной стязе
 
подскажите у него ясновидение есть дар? и как у него по действенности любовные привороты? народа очень много ходит-боязно срабатывало ли у кого именно в лямурной стязе
Если увидит что не по судьбе ничего делать не будет, домой пошлёт
 
Обращалась к Владимиру ,за ритуалом остуды. Результат от его работы был ощутимым, но ,увы, недолговечным. Не по вине мастера, разумеется.. Во первых, я умудрилась " накосячить " в самостоятельной, максимально простой в исполнении,части( возможно, в силу слабой личной мотивации) .Во вторых, такие обряды, мне кажется, имеет смысл делать, только если сам искренне желаешь " забыть и отпустить ".. В противном случае, это - как " кодировать" убежденного, не желающего бросать пить, алкоголика. 🙃Это обо мне.😅😒 А о Владимире могу сказать, что он, как и писали выше - интересный в общении, мудрый человек , и сильный Практик. Но , конечно,не всесильный, и безнадежных " пациентов " не исцелит! 🙂
 
Обращалась к Владимиру ,за ритуалом остуды. Результат от его работы был ощутимым, но ,увы, недолговечным. Не по вине мастера, разумеется.. Во первых, я умудрилась " накосячить " в самостоятельной, максимально простой в исполнении,части( возможно, в силу слабой личной мотивации) .Во вторых, такие обряды, мне кажется, имеет смысл делать, только если сам искренне желаешь " забыть и отпустить ".. В противном случае, это - как " кодировать" убежденного, не желающего бросать пить, алкоголика. 🙃Это обо мне.😅😒 А о Владимире могу сказать, что он, как и писали выше - интересный в общении, мудрый человек , и сильный Практик. Но , конечно,не всесильный, и безнадежных " пациентов " не исцелит! 🙂
А сколько стоит ритуал?
 
Кто-то еще ходил? Поделитесь впечатлениями
 
Ходил к нему, кстати, интересный в общении человек, обращался по поводу приворота. Ситуация очень сложная, описывать не буду, но реально сложная. Но он все же взялся помочь, несколько раз ходил к нему, он что-то делал, через месяц посещений а принимает он 2 раза в неделю (во вторник и в четверг), сказал, что все сложиться и примерно через 2 недели все наладится. НО прошло уже три недели -- результатов никаких........ Планирую по истечении месяца сходить, пообщаться, задать вопросы, посмотрим, что скажет.
 
НО прошло уже три недели -- результатов никаких........ Планирую по истечении месяца сходить, пообщаться, задать вопросы, посмотрим, что скажет.
А зачем вы пишите, о том, что не сработало, при том что вы не завершили работу с практиком? Закон магии - тайна, не надо говорить об этом знакомым, писать и т.д., когда ведётся работа. Как одна моя подруга. Она все рассказывает, что ходит к тому и другому, потом жалуется, что практики слабые, и не могут ей помочь.
 
А зачем вы пишите, о том, что не сработало, при том что вы не завершили работу с практиком? Закон магии - тайна, не надо говорить об этом знакомым, писать и т.д., когда ведётся работа. Как одна моя подруга. Она все рассказывает, что ходит к тому и другому, потом жалуется, что практики слабые, и не могут ей помочь.
Вы не поняли, работа как раз закончилась. Он сказал, что все произойдет в течение 2-2,5 недель и приходить к нему больше не нужно
 
Кому интересно, еду сегодня к Владимиру с вопросом взаимоотношений, адрес и номер верные , созванивался уточнял, приёмы вт, чт с 16 до 19.
 
Кому интересно, еду сегодня к Владимиру с вопросом взаимоотношений, адрес и номер верные , созванивался уточнял, приёмы вт, чт с 16 до 19.
В общем, что бы развеять ваши сомнения и сообщения ранее по поводу Владимира, принимает по адресу Нарвский пр. 14 кв 9, там после арки будет дверь справа с домофоном, звоните, должны открыть, если не открыли ждите, кто то выйдет или ещё раз позвоните, на 3 этаже слева деверь, там холл не большой, там обычно сидят люди в ожидании, далее в комнатке, сидит он на кресле похожем на Трон) либо один либо с его сыном «племянником» взрослым, консультация по наблюдениям в среднем от 2 до 5 минут, иногда с кем то может и по дольше, за консультацию оставляют столько сколько сможешь, Владимир приятный в общении, задавать вопрос или вопросы какие вас интересуют, отвечает кратко, брал руку и смотрел, по другому вопросу я тянул карты, по мне так двоякое мнение сложилось, что касается настоящего про мой вопрос, сказал в принципе правильно, что на счёт дальнейшего, тут долго ждать, ещё сказал купить кое что в магазине, заговорил это для очистки ) люди которые там ожидают говорят только хорошее о нем, и ходят не первый раз. В общем как то так .
 
Всем доброе время суток. Была у Владимира лет 10 назад , всё сбылось . Но только это как сон , спустя время понимаешь да мне же про это говорили . На тот момент Он вроде бы лечил людей , хочу пойти по поводу здоровья . Кто то был со здоровьем , поделитесь своим опытом?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх