• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Владимир - проспект Нарвский 14

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ninelka

Новичок
Сообщения
16
Пол
Женщина
Услуги: Любовная магия, предсказания.
Стоимость: ?
Адрес: Метро Нарвская, Нарвский пр. д.14
Телефон: удален

Здравствуйте, подскажите принимает ли Владимир, ул.Нарвская в Питере? Есть ли у кого-нибудь контакты?

Текст из интернета:

"Сам такой мужик ничего себе, но глядя на него, как-то всмпоминается, что метро тут недалеко и 100 метровку ты пробегаешь на норматив.
Метает карты. Зачем - непонятно. Все скажет даже не глядя в них. Многое сбывается, но не абсолютно все. Берется привораживать. И клево привораживает, надо сказать! Но потом охотно и отвораживает (иногда даже за бесплатно)
Берет не очень дорого, но иногда у него бывают странные желания - например, бутылка белого аиста, одеколон шипр, 2 лемона и две пары мужских трусов 54 размера, семейные, синие (я сама в шоке была)
Если вас это не пугает, или вам до зареза надо приворожить - советую сходить. За сильными впечатлениями."


chjornaja-lenta-png.71
 
Последнее редактирование модератором:
За 4
может просто подробнее свои впечатления расскажите.
Вкратце, не помог. Прием длился минуты 3-5. Карты не кидал, смотрел по руке. По телефону бодренько отвечал, рассказывал, что живет загородом. В общении довольно приятный. Но обстановка там.... Когда я приходила, не было толпы бледных тетенек, но в коридоре и правда, стоит 2 табуретки, был он и 3 мужика молодых. Дверь в его комнату и правда открыта. В первую комнату дверь была приоткрыта, там я заметила современный ремонт, и 2 парня там что-то толи переставляли, толи что-то еще делали. В его же комнате (она дальше) полнейший бардак, никакого трона там нет, есть кровать, заваленная всяким хламом, и все вокруг, заваленное всяким хламом. Помощник или наставник (хрен знает, кто он там) в разговор не лез, пару минут посидел, потом пошел в соседнюю комнату, и что-то там обсуждал с теми парнями. Так что не мешал. Старичок вполне приятный, сейчас ему 70 лет, сам сказал. С трудом верится, что он живет загородом. Больше похоже, что он вообще не выходит из той комнаты.
 
Отпишусь...
Был у этого Володи...
Принимает он строго в определённые дни недели и лучше ему позвонить заранее. По фотографии сразу может точно дать какую то характеристику человека,"пальцем в небо" так попасть, на мой взгляд, сложно. Однако, на вопрос отвечает кратко. И начинает рассказывать какие то ситуации, истории, опыт из своей жизни. По аналогии с той проблемой с которой к нему пришел. Старается больше помочь психологически. В общем , подводя итог, могу сказать - с моей проблемой не помог, сославшись что "не занимается этим" хотя по сообщениям здесь на форуме пишут что занимается. Может не захотел, может не мог, а может уже не занимается...
Воду и какие то вещи "заряжает" для ритуалов. Не помогло...
Подводя итог, может какой то дар и есть у него, но он почему то , если и пытается помочь то больше психологически скорее. На мой взгляд, человек с большим жизненным опытом. Многие приходят к нему чисто "поговорить". Есть у него и такая аудитория...
 
Однако, на вопрос отвечает кратко. И начинает рассказывать какие то ситуации, истории, опыт из своей жизни. По аналогии с той проблемой с которой к нему пришел. Старается больше помочь психологически.
Простите, выделила именно это, хотя согласна со всем - просто один-в-один. Мне тоже 2 истории рассказал, а прием, как я и говорила, длился 5 минут максимум.Было интересно, но я же не за этим пришла

Воду и какие то вещи "заряжает" для ритуалов. Не помогло...
то же самое
 
Отпишусь...
Был у этого Володи...
Принимает он строго в определённые дни недели и лучше ему позвонить заранее. По фотографии сразу может точно дать какую то характеристику человека,"пальцем в небо" так попасть, на мой взгляд, сложно. Однако, на вопрос отвечает кратко. И начинает рассказывать какие то ситуации, истории, опыт из своей жизни. По аналогии с той проблемой с которой к нему пришел. Старается больше помочь психологически. В общем , подводя итог, могу сказать - с моей проблемой не помог, сославшись что "не занимается этим" хотя по сообщениям здесь на форуме пишут что занимается. Может не захотел, может не мог, а может уже не занимается...
Воду и какие то вещи "заряжает" для ритуалов. Не помогло...
Подводя итог, может какой то дар и есть у него, но он почему то , если и пытается помочь то больше психологически скорее. На мой взгляд, человек с большим жизненным опытом. Многие приходят к нему чисто "поговорить". Есть у него и такая аудитория...
Где принимает ? Адрес можете написать и телефон?
 
Посмотрите начало темы: всё написано.
 
Говорит прямо-да,но весьма корректно..Не его манера общения меня расстроила,но вердикт. Понятнее можно объяснить,лишь вдаваясь в личные подробности ,чего мне не очень хочется,простите)
О его способностях могу судить,во первых,исходя из предельно точного видения ситуации,и описания неких,лишь мне известных подробностей моей биографии..А во вторых,..вот даже не знаю,как это описать в словах..просто понимаешь это, чувствуешь.И все.
Опять же,если бы он преследовал лишь материальные интересы,не имея дара,или не взирая на увиденные им последствия-он точно бы,и с большой радостью,начал бы" работу" со мной..
Отвечает грубо и даже с матом. Никакой конкретики. Такое ощущение,что пальцем в небо.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Нашел. О результатах пока рано говорить.
Здравствуйте! Поделитесь информацией получился нужный результат? Если да поделитесь контактами. Очень нужно

Здравствуйте. Можете написать адрес и телефон этого человека?
Здравствуйте! Подскажите, Вы обратились?
 
Здравствуйте. Можете написать адрес и телефон этого человека?
Нарвский пр. 14 кв 9, там после арки будет дверь справа с домофоном, звоните, должны открыть, если не открыли ждите, кто то выйдет или ещё раз позвоните, на 3 этаже слева деверь, там холл не большой, там обычно сидят люди в ожидании,приёмы вт, чт с 16 до 19.+7(911)-928-75-00
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Обращалась к Владимиру ,по прошлому ситуацию увидел,по будущему ошибся .
Обладает способностями ,но его воздействия у меня срабатывали как кратковременный вызов,хотя я приходила с другой проблемой .Заряжал свечи ,воду и мыло -не помогло.Приворотами и порчами не занимается .
 
К сожалению, Владимир умер несколько дней назад. Теперь всеми делами заниматься будет его ученик, Александр
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Обращалась,по поводу помощи в личных отношениях..Уточню,если интересно-такой вид помощи он тоже оказывает,но не во всех,увы,случаях.
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, а он еще принимает? я много лет назад была у него еще подростком. Мне бы очень хотелось с ним связаться. Была бы благодарна за любую инфо

К сожалению, Владимир умер несколько дней назад. Теперь всеми делами заниматься будет его ученик, Александр
Дарина, Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как связаться возможно с его учеником Александром? ( была у Владимира много лет назад, последние дни его вспоминала, и вот тут такая новость). очень жаль
 
Люди, читайте тему внимательно.
Владимира больше нет((
Теперь принимает его ученик - Александр.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх