Влияние минералов на магические способности

Moon

Мыслитель
Сообщения
1 172
Пол
Женщина
Интесен опыт участников форума. Как камни-талисманы влияют на магические способности?
Напишу про себя. Это немного странно, но я заметила такую закономерность: если в помещении, где я гадаю находится мой камень, то карты начинают говорить какими-то загадками, пока разберёшься, все мозги сломаешь. Приходится убирать его на время раскладов, тогда напрямую показывают, без ребусов. Вот такой нюанс)
 
За 0
Черный агат. Я не нашла его в тех темах, так что вряд ли он магический) но у нас с ним очень хороший контакт)
Пользуйтесь поиском и найдете много интересного на форуме, по агату нашла такую информацию
 
Пользуйтесь поиском и найдете много интересного на форуме, по агату нашла такую информацию
Спасибо) я еще не во всем разобралась на форуме, искала через меню всегда)
Но, кстати, интересный момент) у меня агат совсем не так работает) он забирает весь негатив, любой, прям как будто высасывает из тебя. И сам радуется, что перекусил))))) И минут через 10 - как будто и небыло проблем) и самое смешное - часто, меняется не только внутренне состояние, но и сама ситуация вдруг меняется неожиданным способом)
 
Спасибо) я еще не во всем разобралась на форуме, искала через меню всегда)
Но, кстати, интересный момент) у меня агат совсем не так работает) он забирает весь негатив, любой, прям как будто высасывает из тебя. И сам радуется, что перекусил))))) И минут через 10 - как будто и небыло проблем) и самое смешное - часто, меняется не только внутренне состояние, но и сама ситуация вдруг меняется неожиданным способом)
Это вполне возможно, только нужно понять куда потом девает этот негатив ваш камень, генерирует(конвертирует) ли из него позитив или со временем начинает выпускать накопленное? Не лишним было бы время от времени ложить его в соль, чтобы снять негатив с камня, и затем соль утилизировать не касаясь её.
 
Это вполне возможно, только нужно понять куда потом девает этот негатив ваш камень, генерирует(конвертирует) ли из него позитив или со временем начинает выпускать накопленное? Не лишним было бы время от времени ложить его в соль, чтобы снять негатив с камня, и затем соль утилизировать не касаясь её.
Нет, негатива в нем точно нет. Были камешки, которые хватали негатив, но я не знала, что их можно чистить, просто прятала и больше не использовала. А вот агат, он как будто питается этим негативом, а в ответ отдает светлую, теплую энергетику. И чем сильнее негатив, тем больше отдаст хорошей энергии камень. Но самое смешное, если держать его при себе, и кто то пожелает тебе гадость, с ним тут же что-то нехорошее случится. То есть, чужой негатив он не принимает, только мой.

А вот, допустим, циркон, он прям в ответку бьет, если его взять в руки с негативом. И больше "дружить" не хочет. Надо его в соли искупать, вдруг простит))

Еще бирюза негатив не терпит, принимает меня только если я белая и пушистая, и даже в мыслях не несу никакого негатива)
 
Еще бирюза негатив не терпит, принимает меня только если я белая и пушистая, и даже в мыслях не несу никакого негатива)
Потому что бирюза-камень дружбы. Это камень стрельца, который не умеет врать. А чёрный агат, видать, полюбил вас, вам повезло.
 
А вот, допустим, циркон, он прям в ответку бьет, если его взять в руки с негативом. И больше "дружить" не хочет. Надо его в соли искупать, вдруг простит))
Циркон это потрясающий камень, это камень из разряда "накопителей энергии" (циркон и алмаз с такими-же свойствами). Они впитывают излишки энергии и сохраняют. Эти "бустерные аккумуляторы" могут очень много накапливать энергии и потом распределять автоматически по организму в "нужные места"... Йоги, маги, колдуны всегда очень ценили эти камни за свойства аккумулирования энергии (колдовской силы иначе). После накопления кристалл распределяет энергию по организму и "затыкает" пораженные места. Человек становится спокойней, поправляется здоровье и мысли становятся в более у порядочны в "материальном" направлении. У меня на шее уже больше года постоянно висит большой кристалл циркона и я знаю о чем говорю. Может Вам попался камень уже с накопленной "чужой энергией", тогда сложно будет с ним, нужно его "разряжать" сначала...
 
Последнее редактирование:
Вспомнила, когда была маленькая я и мои сестры прятали уголь и говорили друг другу, чтобы никто не трогал чужой, так как в будущем угли станут алмазами (бриллиантами) и это было наше будущее богатство. Папа говорил, что для этого процесса нужны особенные условия и время, но ны все-таки верили, что станет миллионершами :))))
 
В офис хочу на стол себе поставить такой - Цитрин. Пишут что помогает осваивать новые направления, в том числе и в магии. Усиливает собственную энергетику владельца. Увеличивает скорость реакции и ясность ума. А самое на мой взгляд добавляет коммуникабельности и красноречия, что мне и нужно. Вот такой вот красавец, высотой 6 см стоит 2400р у нас. Типа из Бразилии. Боюсь на подделку нарваться. вроде прочитала как отличить, но все же(

Цитрин.jpg
 
В офис хочу на стол себе поставить такой - Цитрин. Пишут что помогает осваивать новые направления, в том числе и в магии. Усиливает собственную энергетику владельца. Увеличивает скорость реакции и ясность ума. А самое на мой взгляд добавляет коммуникабельности и красноречия, что мне и нужно. Вот такой вот красавец, высотой 6 см стоит 2400р у нас. Типа из Бразилии. Боюсь на подделку нарваться. вроде прочитала как отличить, но все же(

Посмотреть вложение 33512
Вообще цитрин по сути в природе редкий кварц (в отличии от горного хрусталя, аметистов, мориона) и натуральный цитрин имеет бледно -лимонный цвет, не очень красивый по сути ( у меня есть настоящий монгольский цитрин и у него нет насыщенных оттенков). Все что "насыщенное" это вероятнее всего подделка, термообработка кварцев. "Впаривают" все что угодно, но только не цитрины... Сейчас спокойно облучением могут сделать из аметиста "прекрасный насыщенный цитрин", или термообработкой мориона на выходе получают тоже "супер кристалл цитрина", с "коричневатыми" нотками. Они же гем.экспертизу не прилагают к кристаллам, а у геологов (на геологических сайтах) цитрины все "невзрачные" и "убогие" в продаже...
 
Циркон это потрясающий камень, это камень из разряда "накопителей энергии" (циркон и алмаз с такими-же свойствами). Они впитывают излишки энергии и сохраняют. Эти "бустерные аккумуляторы" могут очень много накапливать энергии и потом распределять автоматически по организму в "нужные места"... Йоги, маги, колдуны всегда очень ценили эти камни за свойства аккумулирования энергии (колдовской силы иначе). После накопления кристалл распределяет энергию по организму и "затыкает" пораженные места. Человек становится спокойней, поправляется здоровье и мысли становятся в более у порядочны в "материальном" направлении. У меня на шее уже больше года постоянно висит большой кристалл циркона и я знаю о чем говорю. Может Вам попался камень уже с накопленной "чужой энергией", тогда сложно будет с ним, нужно его "разряжать" сначала...
Может конечно и с чужой энергией, я не умею в этом разбираться) я вообще до вчерашнего дня не задумывалась над энергетикой камней, считая, что это мои личные глюки)
Так вот, именно по личным ощущениям, - не любит мой циркон плохую энергетику, ему только хорошую подавай))) надо попробовать другой камешек купить, вдруг и правда он чужой)
 
@Бурьян, да, я тоже читала что большинство на рынке, это отожженные различные кварцы. Он не должен быть ярким а должен быть размытым, мутным, без видимых переходов. А тот что на фото что то не соответствует параметрам. В субботу в живую посмотрю его. Сфоткаю и сюда выложу если что.
 
@Бурьян, да, я тоже читала что большинство на рынке, это отожженные различные кварцы. Он не должен быть ярким а должен быть размытым, мутным, без видимых переходов. А тот что на фото что то не соответствует параметрам. В субботу в живую посмотрю его. Сфоткаю и сюда выложу если что.
А это может быть натуральный?
Кварц.jpg
 
@Бурьян, да, я тоже читала что большинство на рынке, это отожженные различные кварцы. Он не должен быть ярким а должен быть размытым, мутным, без видимых переходов. А тот что на фото что то не соответствует параметрам. В субботу в живую посмотрю его. Сфоткаю и сюда выложу если что.
Этой "ерундой" в принципе занимаются уже несколько сотен лет, еще к царским и королевским дворам поставляли подделки цитрина. Спрос у царских дворов на цитрин был большой, а в природе попадалось его очень мало и по этому начали "химичить" с другими кварцами, которых навалом (аметистами, морионом и т.п). Я читал просто заворачивали в тесто аметисты и в русскую печку "выпекать" запихивали, через час получались "прекрасные экземпляры" для царского двора. Потом их ювелиры и вставляли в короны и бижутерию... Я просто уверен, что большая часть цитринов в королевских и царских украшениях подделка. (бизнес и тогда был "бизнесом", ничего личного )))...). Сейчас еще проще, гамма-излучением можно получить любой желаемый оттенок (с "зелена","лимон", "коричневатый тон"...), от "экспозиции" зависит... Засвечивают половинку кристалла больше, и на выходе получается "редчайший в природе с высочайшими тонами - аметрин ))). И даже "выращивают" искусственные, идеальные по форме кварцы в "спец-среде", чтобы лимонный цвет был на выходе, все на продажу.
 
Последнее редактирование:
@Бурьян, капец, осталась я без камушка походу. Вы говорили что то про форумы геологов, поищу. В вопрос придется погрузиться глубже чем казалось на первый раз. Но, видимо камень и его силу нужно еще заслужить, так что вперед)
 
@Бурьян, капец, осталась я без камушка походу. Вы говорили что то про форумы геологов, поищу. В вопрос придется погрузиться глубже чем казалось на первый раз. Но, видимо камень и его силу нужно еще заслужить, так что вперед)
Ищите "фантом" с включениями внутри и бледно лимонного цвета (без всяких термообработок), брать желательно с геологических сайтов и происхождение кварца по возможности не популярное, чтобы была никакая там не "Бразилия" (Китай по сути) и не "Мадагаскар"(тоже Китай), а лучше Монголия, Казахстан, или допустим Бурятия, горный Алтай, Челябинская обл.... ч-то в этом роде, тогда очень высока вероятность настоящего камня.
 
Последнее редактирование:
@Ingutool, на "мешке" тоже гляньте, там иногда натуральными Челябинскими (Уральскими) и казахскими камнями приторговывают среди множества подделок ...
 
Назад
Верх