Влияние минералов на магические способности

Moon

Мыслитель
Сообщения
1 172
Пол
Женщина
Интесен опыт участников форума. Как камни-талисманы влияют на магические способности?
Напишу про себя. Это немного странно, но я заметила такую закономерность: если в помещении, где я гадаю находится мой камень, то карты начинают говорить какими-то загадками, пока разберёшься, все мозги сломаешь. Приходится убирать его на время раскладов, тогда напрямую показывают, без ребусов. Вот такой нюанс)
 
За 0
@Ingutool, на "мешке" тоже гляньте, там иногда натуральными Челябинскими (Уральскими) и казахскими камнями приторговывают среди множества подделок ...
Сложновато там найти что то, но можно. Я что то уже решила отложить покупку, правда много дел его купить и хз что в итоге будет у меня стоять на столе.
 
Ну кто же "такие глупости" делает )))..? Зачем, я даже приличный отзыв оставил "продавцу" на "ярмарке мастеров".
Доброго дня. Спасибо за такую обширную информацию о камнях! Прям заинтересовалась) Хочу приобрести азезтулит на Ярмарке мастеров. Понимаю, что в открытой форме не скажете, с кем не надо связываться. Но в личном сообщении можете поделиться?
 
Назад
Верх