Влюбилась в доктора

ЖаннаЯ

Новичок
Сообщения
29
Пол
Женщина
Доброй ночи,
Прошу Вас провести диагностику по фото, дата рождения 20.09.1978
Краткое описание ситуации: Никогда не была замужем, детей нет, на работе возникли проблемы, по-моему хотят выжить совсем и проблемы со здоровьем, плюс ко всему ещё и влюбилась в доктора(
Вопросы:
1. Как скоро я выйду замуж и за кого?
2. Смогу ли я родить близнецов?
3. Как решить проблемы на работе?
 
Последнее редактирование модератором:
ЖаннаЯ, влюбиться в доктора не так уж и сложно и вроде бы ничего печального:)
Блок по Анахате и пробита Манипура.
Не хотелось бы Вам ставить "венец безбрачия", для точной диагностики нужна фотография на которой хорошо видны Ваши глаза.
В любом случае необходима чистка. Сердечные пути и финансовые потоки закрыты.
 
За 0
на вопрос о замужестве - срок длиною в целую жизнь, есть непреодолимые препятствия, связанные с некой Силой, что представляет собой угрозу и которая заставит вас обходить мужчин стороной. вообще мужчины для вас опасны - такая жизнь связана с проклятыми и самим понятием живущего проклятия. сила живет сама, не позволяя вам менять свою судьбу и делать ее женской. вы обязаны будете всегда быть зверем, продирающим себе дорогу и право на жизнь, пропитание.
программа запустилась лет пять назад, активизируется в период лунных циклов, связана с материнской и женской линией в семье.
про близнецов - вы настолько связаны с луной, что это похоже на магию. если вы специально спланируете зачатие в полнолуние, то скорее всего родится одна девочка. про близнецов мне информации нет вообще...
проблемы на работе решатся сами собой, враги отсекутся, испугаются.
еще указано было, что вы способны чувствовать предвестие изменений в быту, повседневных делах.
соглашусь с предыдущим сообщением, что необходимо снимать негатив. снимать то, что связано с луной, кровью и женской судьбой
 
За 0
Что касается первого вопроса. Есть мужчина, при чём он рядом с Вами, который готов разделить с Вами многое, но о заключении какого либо союза речи не идёт. Блок стоит. Ближайшее время Вы так и останетесь одинокой.
На работе у Вас всё устаканится. Возможно даже поступит интересное предложение, которое Вы примите. Вас ждёт успех. Что касается ребёнка, у вас возможно рождение дочери и даже возможно не одной. Двойняшки вполне возможны.
Относительно того, что Вы никак не можете выйти замуж. Похоже Вы когда то отказали довольно влиятельному ( не обязательно в социальном или материальном смысле) человеку. Похоже оттуда ноги растут.
В целом я согласна со своими коллегами.
 
За 0
Главная карта расклада - потеря контроля - 4-ка пентаклей перевернутая... плохое предзнаменование для общей картины....
В прошлом - все в ваших руках, финансы, мужчины - все было - почему не взяли? Почему не построили семью? - это к Вам вопрос...
На данный момент - за что не беретесь - все дается с трудом и везде присутствуют сложности, выбраться из создавшейся воронки неудач не так уже и просто...
Будущее - 7-ка кубков - нестабильность, неясность и только иллюзий, но каких-то сдвигов не вижу в лучшую сторону.

Мой Вам совет, найдите сильного колдуна или колдунью и именно измените то, что есть в Вашей жизни сейчас и будет в будущем... это совет.
 
За 0
Ольга, благодарю Вас за ответи за подаренную надежду о детках)

- - - Добавлено - - -

Наталья, благодарю Вас за ответ. Поиском и занимаюсь в данное время. Почему не взяла раньше? Да как видно из опыта оказался таким подлецом и предателем, что и вспоминать не хочется. Я думаю, что Бог уберёг от необдуманного шага.
 
За 0
Не вижу я вас с мужчиной в ближайшее время. По близнецам вопрос - почему именно близнецы? У меня идет, что дети либо есть, либо был сделан ****, но зарождение жизни в Вашем организме уже было (вот так вижу, извините, если не права). Детей через год не вижу, на больший срок не могу сказать, надо проводить более глубокую диагностику.
По работе все будет только хуже, глобальных перемен в лучшую сторону не вижу. Необходимо заняться собой, не мужчинами, а собой. Посмотрите на себя со стороны - глазами мужчин, сделайте замечания, исправьте и скорректируйте себя согласно этим замечаниям.
 
Последнее редактирование:
За 0
Видящая, спасибо Вам за ответ. Детей нету и аборта не было никогда) хотя и звучит это странно. А конкретно сейчас я именно собой и занимаюсь) спасибо огромное за совет. Странно, что вы ничего не сказали о моем здоровье, во время когда была сделана эта фотография, я была 3-ий месяц после операции и ходила на костылях, впрочем как и сейчас, только уже после 2-ой операции. На мой взгляд это должно ощущаться очень сильно. А по работе конечно грустно все, не обрадовали ничем, к сожалению. Ну что ж, я просто так не сдамся. В любом случае спасибо Вам огромное, что потратили на меня время.
 
За 0
Назад
Верх