Влюбилась в сына своей близкой подруги

Таверна

Знаток
Сообщения
119
Пол
Женщина
Здравствуйте. Я хочу поделиться своей историей, наверное для того, чтобы посмотреть на свой поступок со стороны.
Мне 40 лет, я очень хорошо выгляжу, я худая, подтянутая, после пластики. Мне все дают 30-32 года.
История моя началась с того, что я убежденная холостячка, конечно же, у меня были мужчины, и сейчас они обращают на меня внимание. Но я никогда не хотела семью, может потому что боялась делить свои доходы с мужчиной, может вообще в целом ответственности боюсь, да и не очень хочется становиться служанкой для мужа в собственном доме. Я обеспечена и хорошо зарабатываю, поэтому мужчины не всякие мне подходят. Ну да ладно.
Есть у меня моя самая любимая подруга, мы с ней с университета вместе, мы с ней как сестры. У нас с ней было все, взлеты, падения, ссоры, примирения. Даже был первый секс в студенчестве. Но мы всегда к этому относились просто. Когда нет рядом мужчины, иногда можно и с подругой, тем более, мы знаем о друг друге все. В плане сексуальной жизни мы с ней очень раскрепощены.
Когда мы были студентками, снимали одну квартиру на двоих, покупали вместе продукты, даже одежду делили на двоих. Покупали что-то дорогое и по очереди носили. На 3 курсе она познакомилась с парнем и забеременела от него. Пришлось уйти в академ. Я же продолжила учиться. С парнем тем, у нее не сложилось, она родила мальчика, я ей помогала, родители помогали. В общем, все нормально, через год она восстановилась и продолжила обучение.
Я окончила ВУЗ раньше нее, начала работать, параллельно стала заниматься своей предпринимательской деятельностью. Потом и вовсе с работы ушла, открыла ООО и благополучно работаю на себя и по сей день. У подруги как то не очень складывалось с работой, в итоге, я и ее перетащила к себе, на должность зама. Теперь мы и вовсе стали всюду вместе. Секс и по сей день случается. Но это не главное, а главное, что ее сын, стал проявлять ко мне интерес. И я сдалась, ведь он так напоминает мне его мать. Они с ней, как 2 капли воды.
Год назад мы втроем поехали на Пхукет отдохнуть, сняли виллу с бассейном на целый месяц. Пили алкоголь, танцевали и тут я обратила внимание, что ее сын, совсем не мальчик, а уже взрослый мужчина, хорошо сложен и такой симпатичный. Когда с ним танцевали он трогал мою грудь, бедра. Подруга уже спать ушла, она всегда раньше ложится и спит очень крепко. Сама не знаю как получилось, но мы зашли в душ, и у нас там все произошло. От него пахло молодостью и свежестью, это даже не передать словами. А еще его лицо... оно так напоминало ее, в молодости. На утро, мне было невыносимо стыдно. Подруга, конечно же, ничего не знает и по сей день.
У нас с ним начались просто бурные отношения. Он занимался со мной сексом так, как будто это был последний раз в его жизни. Так прошло полгода. Потом его влечение стало ослабевать, но тем не менее периодически контакты у нас случаются. Теперь я, как безумная жду его, ревную и просто умираю от желания.
Конечно, понимаю, что так должно было случиться и что он найдет хорошую девушку и женится на ней. А я, как старая развалина, стану ему просто не нужна. Я закрылась в себе, подруга не понимает, что со мной, а рассказать ей не могу. Мне проще поделиться своей болью с незнакомыми людьми, и получить критику, или советы в свой адрес от них, чем раскрыть все близким.
 
Решение
Да какой кофе. Я сама его куплю ему, хоть кофейню целую. Тут любовь, чувства, а где это есть, о деньгах не думаешь.
Я могу ошибаться,Вам виднее...Но МЧ находился рядом с Вами не из за финансов.Ему было пофиг на Ваш возраст!На то что подумают окружающие...Вам было просто искренне хорошо вместе.Когда ты чувствуешь искренность,нежность,заботу в каждом движении,прикосновении,взгляде...Этого не купить не за какие деньги!!!Такие эмоции,чувства, ощущения,бывают максимум несколько раз в жизни.
Вам больнее в сто крат,так как Вы в силу жизненного опыта,понимаете что эти отношения не приведут не к чему☹️,это как катализатор для Вашей боли.Вы просто пытаетесь максимально долго продлить эти отношения,понимая что больше никогда в жизни к Вам...
Потому что, то, на что мы больше всего реагируем, или то, что раздражает нас в других - это есть в нас самих, и эти проблемы люди сразу тащат на себя и примеряют. Если это никак не резонирует, посмотрите на мужчин и их реакции. Прошли мимо или высказались нейтрально. Потому что у них нет этих проблем. Но женщины, которые на 100% думаю, что старые... стали плеваться ядом. Как же это предсказуемо.
так тут кроме Вас на это никто не отреагировал :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Если на форуме существует такой раздел Ваши истории - то почему бы и не воспользоваться?
это к автору
Если все будут молчать, или обижать людей, которые пришли высказать свою боль, не думали, что будет?
так Вы себе это донесите
Уверена сюда люди приходят не за трактовкой снов!
согласна)))
Взаимно!
 
За 0
Давайте слегка разрядим накал страстей. Когда я прочитал эту историю и почитал комментарии, как поддержки, так и резкого осуждения, подумал сразу о том, что лучше: вообще не испытать любви/страсти или пройти через этот "огонь", а потом страдать? Ситуации в жизни бывают совершенно разные. Иногда всё складывается естественно, просто и понятно. Иногда путь к счастью (пусть, даже, непродолжительному) лежит через ряд препятствий. Иногда, как в этой истории, приходится ходить по тонкому льду (возможно, именно это и заводит больше всего). А финал любой истории может быть совершенно непредсказуем.
Как бы там ни было, жизнь одна и нужно жить здесь и сейчас. Это не значит, что должна быть вседозволенность. Но где та грань, которая четко разделит, что можно в любви, а что нет? Кто те судьи, что вынесут любви однозначный вердикт?
Читая эту историю, вспомнил одно высказывание Николь Кидман. По памяти не получилось процитировать, а в интернете по быстрому не нашел. Вот сейчас добрался домой, где оно записано в тетради со стихами))

"В основном жизнь наполнена страданием, но случаются короткие мгновения счастья, которые, как вспышки, освещают жизнь и гаснут. Главное, успеть повернуться лицом к этому свету. А потом уж не страшны и сумерки..." (с)

Желаю всем настоящей, сильной и страстной любви без боли и страданий!
 
За 0
"Прежде дорожили лицом и скрывали тело, ныне ценят тело и равнодушны к лицу. Прежде инстинкт, как холоп, грубил и бунтовал, но и подвергался бичу, ныне он эмансипировал и пользуется уважением, как природный государь жизни." - Василий Ключевский.

И пусть так и будет, хорошо человеку с сыном подруги, отлично. С подругой хорошо, тоже прекрасно. Никто не знает что произойдет завтра, а может и не жить вообще, или старости ждать, когда тебя уже вообще никто не захочет?
 
За 0
Этой темой автор посеял семена на поле своих сомнений, теперь будет дожидаться всходов. Судя по её настрою она уже выбрала перспективный путь и не будет попусту растрачивать свои силы и время.))
 
За 0
Надо, конечно же, учесть чувства подруги к автору, но!
Если бы у меня не было половой связи с подругой и моя подруга была бы ну не 40, а хотя бы 35, и мой сын не то что переспал, а пришёл и сказал бы, что переспал, полюбил и хочет жениться на моей подруге, которая всю мою молодость поддерживала и помогала мне, то я была бы рада.
Во-первых, человек проверенный, во-вторых сама построела бизнес и сможет многому научить моего сына в этом плане. Разница в возрасте в 15 лет меня не напугала бы.

Короче, я не против таких отношений, с учётом указанных мною условий.
 
За 0
Если бы у меня не было половой связи с подругой и моя подруга была бы ну не 40, а хотя бы 35, Разница в возрасте в 15 лет меня не напугала бы.

Короче, я не против таких отношений, с учётом указанных мною условий.
Но условия не соблюдены, к сожалению 😌
 
За 0
Но условия не соблюдены, к сожалению 😌
Тут главное условие - желание парня сохранить отношения, если этого нет, то все остальное даже не стоит обсуждения. Если бы мой сын полюбил мою проверенную подругу, я бы закрыла глаза на все остальное.
 
За 0
Тут главное условие - желание парня сохранить отношения, если этого нет, то все остальное даже не стоит обсуждения. Если бы мой сын полюбил мою проверенную подругу, я бы закрыла глаза на все остальное.
Желания у него нет, совсем отдалился :(
 
За 0
Вы наверно должны выдохнуть.Тем более,какие то серьезные отношения Вы сказали что не хотите иметь .Так что тут,всё к лучшему.
Или за это время,Ваша точка зрения начала меняться?
 
За 0
Ну, это уже чересчур! Думаю, что тема изжила себя.
будьте-нате, это только начало.
вот оно... подтверждение...
Страница №6 - традиционно началось махалово.

з.ы.
@Таверна я бы пошел третьим... или четвертым, если троих вы уже послали...
 
За 0
Желания у него нет, совсем отдалился :(
Может, это к лучшему. Всё перегорит. Подруга останется с вами. И тайна ваша тоже останется тайной...
Хотя.. Не исключаю, что по прошествии некоторого времени мальчик захочет возобновления отношений с вами.
 
Последнее редактирование:
За 0
Или за это время,Ваша точка зрения начала меняться?
Судя по её настрою она уже выбрала перспективный путь и не будет попусту растрачивать свои силы и время.))
Что-то я уже начала переживать за @Forgotten, :ROFLMAO: (шутка, если што)
@Samarik, благодарю вас за мнение и за отзывчивость.
@Forgotten, давно читаю вас на форуме, ваше мнение всегда очень близко с моим. Рассуждения ваши очень трезвые и лишены осуждения людей, никогда никого не оскорбляете и ваша толерантность приятна.
Ага, сначала близость мнений и приятна толерантность, а потом дружба телами с другими приятностями...... так и уведут из под носа любимого оппонента, и поспорить не с кем будет. :ROFLMAO:
 
За 0
Что-то я уже начала переживать за @Forgotten, :ROFLMAO: (шутка, если што)

Ага, сначала близость мнений и приятна толерантность, а потом дружба телами с другими приятностями...... так и уведут из под носа любимого оппонента, и поспорить не с кем будет. :ROFLMAO:
А что, хороший мужчина, прекрасное чувство такта, замечательные посты. Уверена и внешность потрясающая. Была бы рада знакомству.
 
За 0
А что, хороший мужчина, прекрасное чувство такта, замечательные посты. Уверена и внешность потрясающая. Была бы рада знакомству.
Опасная вы женщина 😂
Мы вам не отдадим нашего @Forgotten
Развратите ещё и плохому научите 😂
 
За 0
А что, хороший мужчина, прекрасное чувство такта, замечательные посты. Уверена и внешность потрясающая.
Ага, где-то даже писал, что моделью работал и богатые бабы хотели его содержать. Но он отказался. В мечтах может конечно было, но все же показательно, какой хороший человек.
 
За 0
Назад
Верх