Влюбилась в сына своей близкой подруги

Таверна

Знаток
Сообщения
106
Пол
Женщина
Здравствуйте. Я хочу поделиться своей историей, наверное для того, чтобы посмотреть на свой поступок со стороны.
Мне 40 лет, я очень хорошо выгляжу, я худая, подтянутая, после пластики. Мне все дают 30-32 года.
История моя началась с того, что я убежденная холостячка, конечно же, у меня были мужчины, и сейчас они обращают на меня внимание. Но я никогда не хотела семью, может потому что боялась делить свои доходы с мужчиной, может вообще в целом ответственности боюсь, да и не очень хочется становиться служанкой для мужа в собственном доме. Я обеспечена и хорошо зарабатываю, поэтому мужчины не всякие мне подходят. Ну да ладно.
Есть у меня моя самая любимая подруга, мы с ней с университета вместе, мы с ней как сестры. У нас с ней было все, взлеты, падения, ссоры, примирения. Даже был первый секс в студенчестве. Но мы всегда к этому относились просто. Когда нет рядом мужчины, иногда можно и с подругой, тем более, мы знаем о друг друге все. В плане сексуальной жизни мы с ней очень раскрепощены.
Когда мы были студентками, снимали одну квартиру на двоих, покупали вместе продукты, даже одежду делили на двоих. Покупали что-то дорогое и по очереди носили. На 3 курсе она познакомилась с парнем и забеременела от него. Пришлось уйти в академ. Я же продолжила учиться. С парнем тем, у нее не сложилось, она родила мальчика, я ей помогала, родители помогали. В общем, все нормально, через год она восстановилась и продолжила обучение.
Я окончила ВУЗ раньше нее, начала работать, параллельно стала заниматься своей предпринимательской деятельностью. Потом и вовсе с работы ушла, открыла ООО и благополучно работаю на себя и по сей день. У подруги как то не очень складывалось с работой, в итоге, я и ее перетащила к себе, на должность зама. Теперь мы и вовсе стали всюду вместе. Секс и по сей день случается. Но это не главное, а главное, что ее сын, стал проявлять ко мне интерес. И я сдалась, ведь он так напоминает мне его мать. Они с ней, как 2 капли воды.
Год назад мы втроем поехали на Пхукет отдохнуть, сняли виллу с бассейном на целый месяц. Пили алкоголь, танцевали и тут я обратила внимание, что ее сын, совсем не мальчик, а уже взрослый мужчина, хорошо сложен и такой симпатичный. Когда с ним танцевали он трогал мою грудь, бедра. Подруга уже спать ушла, она всегда раньше ложится и спит очень крепко. Сама не знаю как получилось, но мы зашли в душ, и у нас там все произошло. От него пахло молодостью и свежестью, это даже не передать словами. А еще его лицо... оно так напоминало ее, в молодости. На утро, мне было невыносимо стыдно. Подруга, конечно же, ничего не знает и по сей день.
У нас с ним начались просто бурные отношения. Он занимался со мной сексом так, как будто это был последний раз в его жизни. Так прошло полгода. Потом его влечение стало ослабевать, но тем не менее периодически контакты у нас случаются. Теперь я, как безумная жду его, ревную и просто умираю от желания.
Конечно, понимаю, что так должно было случиться и что он найдет хорошую девушку и женится на ней. А я, как старая развалина, стану ему просто не нужна. Я закрылась в себе, подруга не понимает, что со мной, а рассказать ей не могу. Мне проще поделиться своей болью с незнакомыми людьми, и получить критику, или советы в свой адрес от них, чем раскрыть все близким.
 
Решение
Да какой кофе. Я сама его куплю ему, хоть кофейню целую. Тут любовь, чувства, а где это есть, о деньгах не думаешь.
Я могу ошибаться,Вам виднее...Но МЧ находился рядом с Вами не из за финансов.Ему было пофиг на Ваш возраст!На то что подумают окружающие...Вам было просто искренне хорошо вместе.Когда ты чувствуешь искренность,нежность,заботу в каждом движении,прикосновении,взгляде...Этого не купить не за какие деньги!!!Такие эмоции,чувства, ощущения,бывают максимум несколько раз в жизни.
Вам больнее в сто крат,так как Вы в силу жизненного опыта,понимаете что эти отношения не приведут не к чему☹️,это как катализатор для Вашей боли.Вы просто пытаетесь максимально долго продлить эти отношения,понимая что больше никогда в жизни к Вам...
@Таверна, а я вижу проблему не в этом юноше, а в какой-то непонятной привязке к подруге, что у вас с ней? Что за статус у нее, кроме вашего зама. Не понятно, как можно так привязаться к женщине.
может потому что боялась делить свои доходы с мужчиной
Как это? А с женщиной не боитесь делить доходы?
да и не очень хочется становиться служанкой для мужа в собственном доме.
Почему вы так думаете?
 
За 0
@Альба, не уверен, что автору это нужно. В эмоциях от страданий есть свой кайф)) Тем более, могу предположить, что после разрыва энергетической связи мальчик рванет обратно и всё может закрутиться по новой.

@Ангелика, гетеро иногда сложно понять би.
 
За 0
а я вижу проблему не в этом юноше, а в какой-то непонятной привязке к подруге, что у вас с ней? Что за статус у нее, кроме вашего зама. Не понятно, как можно так привязаться к женщине.

Как это? А с женщиной не боитесь делить доходы?
Разве не очевидно, что автор- бисексуалка? Конечно, не понятно людям другой ориентации, но что делать…
 
За 0
Смотрите на это как на интересный опыт. Удовольствие же вы получали, возможно, приток молодости.. Так бы конечно остуду сделать. Насчет серьезных отношений - подумайте, откуда идет это предубеждение, насколько хорошие были отношения с отцом например?
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
@Таверна, а я вижу проблему не в этом юноше, а в какой-то непонятной привязке к подруге, что у вас с ней? Что за статус у нее, кроме вашего зама. Не понятно, как можно так привязаться к женщине.

Как это? А с женщиной не боитесь делить доходы?

Почему вы так думаете?
Ну она самый дорогой человек в моей жизни, поэтому и терзаюсь, что так поступила с ней.
С женщиной не боюсь. Мужчин безусловно люблю, ценю и уважаю. Но семью не хочу.

насколько хорошие были отношения с отцом например?
его не было )
 
За 0
Тем более, могу предположить, что после разрыва энергетической связи мальчик рванет обратно и всё может закрутиться по новой.
Не факт, тем более если он уже увлечен другими отношениями и влюблен.
Если бы разрыв приводил к таким последствиям, тогда бы проще всего его было использовать для возобновления отношений 🙂
 
За 0
Не факт, тем более если он уже увлечен другими отношениями и влюблен.
В юном возрасте как быстро увлекаются кем-либо, так и быстро всё может развалиться. И куда юноша побежит за утешением? Самая большая проблема ситуации в том, что это человек, которого невозможно выкинуть из жизни, практически "родственник". И при этом нужно балансировать на грани влюбленности и чувства вины по отношению к подруге (самому близкому человеку со слов автора).

Если бы разрыв приводил к таким последствиям, тогда бы проще всего его было использовать для возобновления отношений 🙂
А разве не используют? Во всех FAQ по приворотам сказано, что нужно отпустить ситуацию. В психологии активно используется.
 
За 0
@Forgotten, о разном. Энергетический разрыв это не психологические техники отпускания ситуации. Приворот выполняется как раз по энергетическим каналам, которые еще сохранены, поэтому время играет роль для приворота и желательно иметь половую связь, чтобы воздействие шло по Свадхисане.
А тут мы разрываем эти связи, да, иногда бывает, что человек проявляется, пытается возобновить эти каналы, потому что его лишили энергетического питания, а он уже к нему привык, но это редкая побочка и этот человек не бывает слишком настойчивым, как правило у него уже есть другие доноры.
 
За 0
@Таверна, кажется, вам в первую очередь нужно разобраться в себе, чего вы хотите, к чему стремитесь, параллельно закажите диагностику. Другие люди, особенно со способностями, могут вам дать хороший совет, т.к. видят ситуацию не под воздействием чувств и эмоций. Но решение вы должны принимать сами
 
За 0
Ох жеж… что я сейчас только что прочитала 😳
У вас и с сыном и с мамой его секс. Либо я скучно живу, либо мир поехал.
Расскажите всё подруге, пока паренек не рассказал сам, и гора с плеч.
 
За 0
Сам
Ох жеж… что я сейчас только что прочитала 😳
У вас и с сыном и с мамой его секс. Либо я скучно живу, либо мир поехал.
Расскажите всё подруге, пока паренек не рассказал сам, и гора с плеч.
Сам он вряд ли расскажет. А вот интересно, знает ли парень , что у них с мамой одна любовница на двоих.
 
За 0
Мне когда было 18 лет, у моего дяди был друг, сослуживец. И была у этого друго жена, ей лет 37 может было, красивая очень. Вот на семейные праздники мы все собирались, общались как ни в чем не бывало, а когда ее муж уезжал в командировки, занимались сексом с его женой, в их же квартире. И все нормально было. Сначала было страшно, мужик то здоровенный, а потом пофиг стало.
 
За 0
В плане сексуальной жизни мы с ней очень раскрепощены.
Мы заметили это. Остаётся только позавидовать такой бурной сексуальной жизни. Жаль только, если вдруг подруга узнает, работа совместная может развалиться 😓
 
За 0
@Таверна, вы свободный человек, что хотите, то и делайте. Ничего постыдного в вашей любви нет. Парень то небось тоже опыта понабрался, научился как надо, чего его жалеть то. Вообще не вижу проблемы.
 
За 0
Я когда пацаном был, мечтал затащить в постель свою учительницу англичанку. Грудь была 3 размера, талия тонкая. У нас все парни ее хотели, а за ней всегда бандос приезжал и забирал после работы. Потом она в декрет ушла и все мечты закончились 😂
Не вижу ничего криминального, когда ты молодой, вообще хочется всё, что шевелится. А уж под алкоголем, совсем у парняги крышу снесло 😂
Но то, что тетеньки вместе спят и мужиков к себе не берут, преступление 😂
 
За 0
@Таверна, кажется, вам в первую очередь нужно разобраться в себе, чего вы хотите, к чему стремитесь,
А хочется на 2 стула усесться. И чтобы отношения продолжались и чтобы никто ничего не узнал. Наверное так не бывает :( В затруднительном я положении нахожусь. Сама не знаю как выбраться из ситуации.
 
За 0
Назад
Верх