Dovgalenok

Новичок
Сообщения
11
Пол
Мужчина
Андрей 12.09.1994, Мария 02.06.1994, возможно восстановить отношения? были вместе 5 лет, разошлись пару недель назад
 
Последнее редактирование модератором:
Dovgalenok, у вас стали исчезать моменты романтики, слишком много бытового, шли как шли отношения. Возобновиться еще могут. Но в будущем также возможны скандалы, кому-то из вас эмоций не хватает. Но вместе, скорее всего, удете еще. есть потенциал.
 
За 0
Люди не до конца частны между собой, есть обман в отношениях, а так же много эгоизма, это машет отношениям. Примирение будет, но личные амбиции остаются в приоритете.
 
За 0
возможно восстановить отношения?
Возможно, но каждый день откидывает вас от цели, девушка делает фатальные шаги что бы выйти из отношений, чем больше пройдет времени, тем меньше шансов восстановления отношений.
 
За 0
А как, если на данном этапе, не хочет не видеть, не слышать. А постоянно что то делать будет злить. И быстрее отдалит.
 
За 0
Ну.....это Ваша жизнь и в ней Вам надо быть уверенным,а не мне !
Для этого есть врачи,сходите сделайте КТ (компьютерную томографию),УЗИ может не показать.
У Вас - цистит,простатит и естественно поврежден сам семенник,через который появляются дети,и это все в хронической форме,т.е.не первый год.....
 
За 0
Вы молодой человек-бесплодны,от Вас детей быть не может.
Я очень благодарен Вам за такую диагностику, но попрошу Вас быть более внимательным к ответам пользователям. Молодой человек задал точные вопросы в рамках которых он надеятся получить ответы. Возможно, состояние здоровья его не интересует, это его дело. Озвучивая его болезни, вы вторгаетесь в его личное интимное пространство и пишите о том, что человек возможно скрывает и не хочет услышать в виде ответа.
Надеюсь на верное восприятие и трактовку моих слов.
 
Последнее редактирование:
За 0
Вопрос публичный-публичный ответ !
Любой из задающих вопрос хочет знать правду за себя и свои тем более отношения.
Вот я всегда только правду и пишу !
Тем более,что в его положении все можно вылечить,пока не поздно и на мой взгляд сказанно мною-коректно,в рамках дозволенной приличности и прежде всего я подсказал,на что прежде всего необходимо обратить свое внимание,т.к. Здоровье-превыше всего !
 
За 0
Это все хорошо. Со здоровьем я понял. А какие пути решения есть данного вопроса. Как вернуть?
 
За 0
А какие пути решения есть данного вопроса. Как вернуть?
Раз вы пришли на этот форум посвященный магии, логично предположить вы хотели использовать магию в качестве возврата девушки, в таком случае обращайтесь к практикам проекта: Кабинеты практиков
 
За 0
Андрей 12.09.1994 Маша 02.06.1994
Друзья были долго вместе. Сейчас вообще не контактируют. Хочу их помирить.
Будет ли у них будущее?
Что он сейчас к ней чувствует?
Какие у нее к нему чувства??
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Друзья были долго вместе. Сейчас вообще не контактируют. Хочу их помирить.
Да уж, добавить нечего, была пара, стали друзья, решили кого-то помирить - а кого хотите помирить? Где их фото?
 
Последнее редактирование:
За 0
Все ответы вы можете прочитать выше. Если же нужен постоянный мониторинг - обращайтесь в кабинеты практиков на платной основе.
 
За 0
Все ответы вы можете прочитать выше. Если же нужен постоянный мониторинг - обращайтесь в кабинеты практиков на платной основе.

нет, я в плане совместимы ли личности
или всё же не по пути??
вот в чем вопрос совместны или нет
 
За 0
Назад
Верх